Раскрыты новые детали гибели россиян в УАЗе на болоте в Выксе

Telegram-канал Ni Mash
Погибшие в Нижегородской области россияне, которых нашли в УАЗе на болоте, отравились выхлопами. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
«Предварительно, все надышались угарным газом. Три дня Илью, Михаила и еще двух приятелей искали родственники и поисковые группы. Вчера вечером их УАЗик обнаружили в лесу возле озера Ризадеевское», — говорится в публикации.
По данным Telegram-канала, пятеро друзей отправились отмечать день рождения и хотели сделать шашлыки. Один из них пошел в магазин и не вернулся. Остальные мужчины в нетрезвом состоянии решили срезать путь, чтобы не попасться ДПС, но автомобиль застрял в болоте. Друзья уснули в салоне с включенным мотором и отравились выхлопами.
До этого сообщалось, что в Выксе в автомобиле УАЗ обнаружили тела четырех мужчин. Тела было решено направить на судебно-медицинские экспертизы. Отмечается, что следы насилия не обнаружены. Было возбуждено уголовное дело.
В апреле Александр Бастрыкин обратил внимание на ситуацию с девушкой, найденной на штыре забора в Перми.
Глава пермского управления СК РФ предоставит ему доклад об обстоятельствах, которые сотрудникам ведомства удалось установить в ходе расследования.
Ранее телеведущая Лазарева и ее дочь едва не сгорели заживо в автомобиле.
Источник: gazeta.ru