Обо всем.

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
Ответить
Аватара пользователя
NaviGuru
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 17:36
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение NaviGuru »

Тема свободного флуда. не связанная с вопросами Японской нави.
Гость

Обо всем.

Сообщение Гость »

я afpa ! вот доказательство :

это просто флудилка, на любые кроме майфунов. http://jpnavi.ru/это техно флудилка http://jpnavi.ru/viewforum
сам зайдешь и увидешь. писать можно без реги. анонимно

.ну хотелось бы хоть какую нибудь защиту аккаунта для меня .
ник оставить и пароль мне придумайте и в .... на почту мне из моего сайта ....

братва привет !!! :grin:
afpa

Обо всем.

Сообщение afpa »

Саня , (навигуру) я ел осётр (вроде на снимке эта рыба ) последний раз я ел её , в 2001 году .
замороженную из холодильника вытащил мой друг (халулаец бывший -55 лет ему было , а мне, тогда было почти 27 ) бизнесмен . мы сняли(он за его бабки , на 12 часов) прости господи , они прости-господи с "приличной фирмы" ,
приготовили рыбу нам , но мне не понравилась , хотя поварихи....по....случаю были вроде не плохие ...
старались , в общем показался мне осётр , по вкусу , как щука приморская , суховата ....
это , зависит от заморозки :?:
Аватара пользователя
NaviGuru
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 17:36
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение NaviGuru »

Гость писал(а): братва привет !!!
Привет. ;)
Гость писал(а): это просто флудилка
Обо всем.
а в этой которой сейчас написал Технофлейм, флуд и прочее типа дромовской про всю лабуду с Японские магнитолы. Настроить камеру, подключить мультируль, датчики.
Гость писал(а): ну хотелось бы хоть какую нибудь защиту аккаунта для меня
Не вопрос. регаешься, и как обычно. имя за тобой. плюс разные плюшки. :good:
Аватара пользователя
NaviGuru
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 17:36
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение NaviGuru »

afpa писал(а): вроде на снимке эта рыба
да, осетровые. бывают разные. стерлядь. небольшая но вкусная. :good: кострюк, "осетр". больше но не так вкусен. и самая большая белуга :shock: жарить не надо. едят свежей, или чуть подмороженной. еще уха жирная наваристая. но ее умеют делать те кто вырос на этой рыбе.
afpa писал(а): приготовили рыбу нам , но мне не понравилась
они просто не умеют ее готовить :lol:
а вообще то она занесена в красную книгу :oops:
afpa

Обо всем.

Сообщение afpa »

ладно , братва , я определися у вас , далее чуть позже , через недельку , будет тема по новым клларикам
с 2014 года , там под видом гаверса VXM152VFI , с 5тью знаками кода , вышлю прошиву , есть у меня.
и как убрать количество попыток за 20 секунд . после введения , уже 10 раз , а не 5ть , как у старых клариков
Аватара пользователя
minja71
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 12:41
Откуда: Санкт-Петербург

Обо всем.

Сообщение minja71 »

Саня(Afpa) привет, как твои дела? Работа есть?
Гость

Обо всем.

Сообщение Гость »

братва привет ! вот вам немного распиновок по япофонам , не в обиду ! там много мути , .... не про всё и не
каждую автомагнитолу автомагнитолу .
совсем я расторопный стал , внимания не обращаю , что удаляю и форматирую , ещё и лень матушка
виновата :grin: , за последние12 месяцев я домой почти ничего не переносил из файлов-фото по распиновкам , последнее было на винте отдельном в компе на работе , который я форматнул , бля ...
вместо sd карты ..... да мне особо не нужно , я и так могу разобраться в пинах , но до хрена времени уйдёт .
но я не устанавливаю камеру и тд и тп уже давно , научил своих , вот они и продвигаются без меня ....
короче ! больше половины у вас и так наверное есть , но остальноё ( не много...!) у вас нет .....
зарисовку делал не я!!!! наш продавец , но я даже разобрался в его мути :lol:

огромная просьба ! в том виде , как есть , не выкладывать ни кому , лучше перерисуйте сами !!!
доступ для навигуру и Андрюхе спб . ребята и огромная просьба , не делится с халявщиками с дрома :!: :x

вот ссыль , пароль передам, но не здесь.

https://cloud.mail.ru/public/GVMq/JGmvmy1UJ
Аватара пользователя
bellic
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 07:47
Откуда: Rostov-on-Don
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение bellic »

Парни, всем привет! ;)
Только что вернулся с отдыха... были в Горячем Ключе, Краснодарского края...
IMG_20170406_170721.jpg
IMG_20170408_115511.jpg
Ну и как не заехать в Джубгу?.. :lol: - Первый по трассе поселок на Черном Море!... ;)
Чего тут за тишина?
Аватара пользователя
NaviGuru
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 17:36
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение NaviGuru »

Привет. Отлично провел время :!: что не могу сказать о себе. опа в мыле. особенно с понедельника :roll:
Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 100 гостей