Panasonic strada TU-DTV30

Раздел посвященный обсуждение hardware составляющей устройств, и их аппаратной части.
legalman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2023, 14:18

Panasonic strada TU-DTV30

Сообщение legalman »

Ребята, приветствую всех. Благодарю, что ведете это полезный ресурс.
Теперь и мне понадобилась ваша помощь.

Имею в nissan teana 2008 дополнительный модуль Panasonic strada TU-DTV30.
Через колокольчики входа я реализовал AUX вход для вывода звука на головное устройство.

Также с этого устройства идет выход на ИК приемник на торпеде для пультика. Я его обрезал при замене одной из пластиковых фигнюшек в салоне, но из устройства разъем не выдернул , это важно, расскажу позже.

Так вот, реализованный таким образом вход AUX работал ровно до той поры пока супруга " на горячую" (тут сугубо моя вина) выдернула переходник джек-type-C из смартфона и на следующий день разъем уже не работал.

Книжка на японском у меня есть, но там ничего подобного я не увидел и не слышал, собственно, что колокольчики можно спалить.

А вот устройство могло перейти в защиту, потипу усилков. Действительно ли это так или я фантазер еще тот? и Да, помните отрезанный ИК? так вот, такое ощущение, что я его мог тоже коротнуть под изоляцией так как он одно время грелся.

Питание от Panasonic strada TU-DTV30 отключал, не помогло. При этом, как я понял, само устройство работает, так как с него еще идет TV сигнал.

Очень рассчитываю на поддержку советами)))
Вложения
судя по переводу, что-то не диагностировано или ошибка
судя по переводу, что-то не диагностировано или ошибка
судя по переводу, что-то не диагностировано или ошибка
судя по переводу, что-то не диагностировано или ошибка
ошибки через головное устройство
ошибки через головное устройство
я так полагаю, версии прошивок
я так полагаю, версии прошивок
Ответить

Вернуться в «Аппаратная часть (hardware)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей