Не загружается Pioneer Carrozzeria Zh0077.

Восстановление поврежденного ПО (WinCE, Android)
Аватара пользователя
pppoe1
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 13:20
Откуда: Vladivostok

Не загружается Pioneer Carrozzeria Zh0077.

Сообщение pppoe1 »

NaviGuru писал(а):
21 апр 2021, 02:32
нужен фильтр :!: или тест. докажи что тебе он нужен
Вот тут я с одной стороны согласен, а с другой не согласен.
Когда я начинал ковырять свою магнитолу, я был совсем нулевой, и ни какой тест бы не прошёл, да и сейчас наверное не пройду (образование совсем из другой области).
Но мне помогли знающие люди (моя благодарность bellic :good: ), куча времени и видимо природная въедливость. В итоге я добился результата. Сейчас пользуюсь и радуюсь. :smile:
Но пообщавшись со многими людьми по этому вопросу понимаю, что подавляющему большинству нужно результат здесь и сейчас, бесплатно и желательно чужими руками. :( Ну то их выбор, а в помощи и совете я стараюсь не отказывать.
Ну и могу сделать вывод, что языковая адаптация с прошивкой ядра не для средних умов, тем более современной молодёжи. Для них совет: лучше даже не браться за это дело или сразу обратиться к специалистам. :!:
Аватара пользователя
NaviGuru
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 17:36
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Не загружается Pioneer Carrozzeria Zh0077.

Сообщение NaviGuru »

pppoe1 писал(а):
22 апр 2021, 08:19
Вот тут я с одной стороны согласен, а с другой не согласен.
потому что правильно рассчитал свои силы :idea: а это далеко не частый случай. скорее исключение.
Практика показала, что на всех тематических форумах существует подобный фильтр :idea: Случайность :?
Аватара пользователя
pppoe1
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 13:20
Откуда: Vladivostok

Не загружается Pioneer Carrozzeria Zh0077.

Сообщение pppoe1 »

Если б на этом форуме был подобный фильтр, то мне пришлось бы пройти мимо. :( Подобный опыт у меня уже был. И практика показывает, что там где есть подобный фильтр очень активны бизнесмены, а это меня скорее отталкивает.
Ответить

Вернуться в «Восстановление поврежденного ПО (WinCE, Android)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя