С Новым Годом и другими тоже!

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
edwardy
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 13:13
Откуда: Находка

С Новым Годом и другими тоже!

Сообщение edwardy »

Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья и успехов во всех делах и начинаниях!
Аватара пользователя
Татьяна5
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 10:39

С Новым Годом, друзья!

Сообщение Татьяна5 »

Выселение

Молодой человек остановился у массивной деревянной двери и, решительно выдохнув, постучал. Спустя некоторое время, изнутри послышались шаркающие шаги. Судя по звуку, хозяин дома неторопливо приближался к порогу. Наконец шаги затихли и из-за двери послышался строгий хрипловатый голос.
- Кто?

Молодой человек замялся. Ему конечно рассказывали, что этот момент не из приятных, но деваться уже было некуда. Откашлявшись, он набрал в легкие побольше воздуха и, стараясь придать своему голосу как можно больше мужественности, громко произнес пароль:
- Ваше время истекло.

За дверью на некоторое время воцарилась тишина. Молодой человек уже хотел повторить пароль, но вдруг в замке заскрежетал ключ и дверь, тихонько скрипнув, отворилась. На пороге стоял высокий старик. Седые волосы и морщинистое лицо резко контрастировали с проницательным взглядом мудрых и живых глаз.
- Документы, - осмотрев незванного гостя с головы до ног, неприветливо произнес старик.
- Да, конечно, - засуетился парень, хлопая себя по карманам, - вот, пожалуйста.
С этими словами он протянул старику новенький отрывной календарь.

- Угу, - буркнул старик, разглядывая календарь, - значит, ты - следующий?
- Да... - кивнул молодой человек и виновато опустил взгляд, рассматривая свои новые ботинки, - вам нужно... Ну, вы понимаете...
- Громче! - повысил голос старик, - я не слышу.
- Э-э... Вам нужно теперь дом...
- Я сказал - громче! - еще напористее выкрикнул старик.
- Вам нужно... - молодой человек снова замялся, но потом, набравшись храбрости, поднял голову и смело посмотрел старику в глаза, - ваше время истекло. Освободите помещение.

- Вот так-то лучше, - усмехнулся старик и посмотрел на парня подобревшим взглядом, - а то стоишь там, лопочешь что-то себе под нос.
- Просто неудобно как-то, - пожал плечами молодой человек.
- Знакомо, знакомо, - улыбнулся хозяин дома, - ладно, заходи уже, нечего на морозе стоять.
Парень несколько раз топнул, сбивая с ботинок налипший снег, и перешагнул через порог.

***

Гость и хозяин дома расположились в двух креслах у камина, в котором потрескивали сухие поленья, обдавая их теплом и сглаживая некоторое напряжение, которое, так или иначе, все равно незримо витало в воздухе комнаты.
- Значит, истекло мое время, - вздохнул Старый Год и посмотрел на молодого парня, - как ощущения? Не страшно?
- Страшно конечно, - нервно улыбнулся Новый Год и заерзал в кресле.
- Да ты не бойся, - успокоил его старик, - оно поначалу только страшно, а потом обживешься здесь, привыкнешь. Ну что, согрелся хоть немного?
- Да, спасибо.
- Ну вот и хорошо, - старик поднялся на ноги и махнул рукой, - пойдем, будешь дом принимать, а заодно и мне поможешь пожитки собрать.
Новый Год радостно вскочил с кресла и, потерев руки, направился вслед за Старым. Выйдя из комнаты, они оказались в длинном коридоре, по обе стороны которого виднелись закрытые двери. Старик неторопливо зашагал по нему, скрипя половицами.
- Скажите, а вот если...

Новый Год не успел договорить. Дверь слева от него неожиданно распахнулась и в проеме застыло Нечто. Существо, только издали похожее на человека, уставилось на гостя желтыми глазами. Его лицо выражало недовольство вперемешку с какой-то страшной тоской. Кривые клыки торчали из-под потрескавшихся и, иногда нервно подергивающихся губ. Судя по его внешнему виду, незнакомый голос Нового Года вызывал в нем не самые приятные эмоции.

Молодой человек от неожиданности так резко отпрыгнул от двери, что чуть не ввалился в комнату напротив, откуда, к его ужасу, на него уставились еще несколько пар глаз. Их обладатели отличались от первых. Их лица были перекошены, уголки губ неестественно опущены вниз, а спины сгорблены. Головы были наклонены, но они ни на секунду не выпускали гостя из поля зрения. Насупившись, они смотрели на него исподлобья, переминаясь с ноги на ногу.
- Это... Это кто такие? - стараясь не делать резких движений, прошептал парень, посмотрев на старика.
Тот, наблюдая за этой сценой, лишь тихонько посмеивался.
- Что вы смеетесь? - удивленно вскинул брови Новый Год, - я дом принимаю, а по нему какие-то чудовища бродят. Вы считаете это нормальным? Кто это такие?

- Знакомься, - подошел к нему старик и жестом руки указал на обитателя первой комнаты, - это Обида. Их там много, просто не все любят показываться на глаза.
- И чем они здесь занимаются?
- Пакостят в основном, - вздохнул старик, - то дверь выломают, то обои подерут, то окна поразбивают. Только отвернешься, а она у тебя за спиной уже кресло грызет. За ними глаз да глаз нужен.
- А эти? - через плечо указал на вторых парень.
- Это Зависти. Кстати, зря ты к ним спиной повернулся, - старик подошел к молодому человеку и принялся отряхивать его рубашку.
- Что там? - пытаясь посмотреть на свою спину, закрутился он на месте.
- Наплевали уже тебе на спину, - спокойно ответил старик, видимо, уже привыкший к выходкам этих существ, - за этими всегда следи, а то каждый день будешь стирать свои вещи. Очень уж они злобные.
Новый Год покосился через плечо. Зависти, только что тихо перешептывающиеся и хихикающие за его спиной, тут же замолчали.

- Да уж... Неприятные у вас тут соседи, - покачал он головой.
- Какие есть, - пожал плечами старик и двинулся дальше по коридору, - пойдем, времени мало.
Новый Год, не спуская глаз с выглядывающих из комнаты Завистей, попятился вслед за стариком, но, не успев сделать и нескольких шагов, наступил на что-то мягкое и скользкое, и с грохотом рухнул на пол. Из комнаты Завистей тут же раздался издевательский смех.
- Аккуратнее, - протягивая руку молодому человеку, покачал головой Старый Год, - Ссоры расплодились, проходу совсем не дают.
Парень поднялся на ноги и посмотрел вниз. От увиденного у него по спине побежали мурашки, а волосы на голове зашевелились. Существо, на которое он наступил, можно было бы перепутать с огромным пауком, если бы из места, в котором соединялись лапы, не торчали две человеческие головы. Каждая из них пыталась укусить другую, одновременно стараясь удержать равновесие и не потерять контроль над лапами. Получалось это плохо, поэтому существо то и дело переворачивалось набок, билось об стену или неуклюже подпрыгивало на месте.

- Чтоб тебя... - выругался парень, - и много их здесь?
- Хватает, - равнодушно махнул рукой старик и зашагал дальше.
Новый Год еще раз взглянул на Ссору и, вздрогнув, принялся догонять Старого. Шагая по коридору, он заметил, что одна из дверей слегка приоткрыта. Остановившись, он настороженно приблизился к ней и попытался заглянуть в образовавшуюся щель. Сначала в темноте ничего не было видно, но спустя несколько секунд, прямо перед его лицом засветился красным огнем чей-то прищуренный глаз, снова заставив парня отпрянуть к противоположной стене.
- Тьфу ты, черт возьми! А это еще кто?
- Где? - старик обернулся и посмотрел на перепуганного парня.
- Да вот же!
Глаз продолжал подозрительно рассматривать парня. Справившись со своими эмоциями, Новый Год сделал шаг к двери.
- Ты кто?

Глаз прищурился еще сильнее. Парень схватился за ручку и уже собрался было открыть дверь, но она внезапно распахнулась и на него вывалилось еще одно Нечто. Схватив парня за грудки, оно стало трясти его во все стороны. Изо рта белыми хлопьями брызгала пена, а глаза все больше и больше наливались кровью. Так бы его и растерзало это существо, если бы Старый Год вовремя не пришел на помощь. Схватив Нечто за руки, он оторвал его от парня и мощным толчком забросил обратно в комнату.
- Ты как? В порядке?
- Д-да... В п-порядке... А еще в восторге от своего нового жилища, - заикаясь, произнес молодой человек, - кто это был?
- Это Ревность. Зачем ты ее провоцировал?
- Я? Провоцировал? А чего она на меня вылупилась?
- Она следит за всеми, - попытался объяснить старик, - не надо ее трогать и все будет хорошо.

- Так. Знаете что? - поправив рубашку, произнес Новый Год, - я с такими соседями жить не собираюсь. Забирайте их с собой.
Старик усмехнулся и посмотрел на осмелевшего парня.
- Я здесь уже не хозяин, сынок. Не хочешь с ними жить - не живи.
- Ах, вот как? Ну хорошо, - ноздри Нового Года раздулись, а зрачки расширились, - хорошо, тогда я сам решу этот вопрос.
Новый Год закатал рукава, резко выдохнул и решительно распахнул ближайшую дверь.
- А ну пошли отсюда! Проваливайте к чертям из моего дома!

Выселение происходило стремительно и неотвратимо. Существа, прятавшиеся в самых темных углах комнат, один за одним вылетали в коридор. Двери распахивались и закрывались, дом наполнился криками, воплями, шипением и недовольным бормотанием. Когда все комнаты были очищены, парень принялся выталкивать жильцов на улицу, не жалея пинков и тумаков. Наконец последний обитатель дома был спущен с крыльца. Раскрасневшийся Новый Год стоял на белом снегу в одной рубашке и смотрел на толпу жмущихся к друг другу и, бросающих на него злобные взгляды, существ.

- Чтоб духу вашего здесь не было! Поняли?
- Поняли? Поняли? - послышалось бормотание Завистей, пытающихся напоследок досадить новому хозяину дома, перекривливая его противными голосами.
- Это кто там такой умный? - подбоченился парень, вглядываясь в толпу.
- Кто там умный? Кто умный? - снова послышались кривляния.

Парень уже собрался прекратить это издевательство физическим воздействием, но на плечо легла тяжелая рука, остановив его. Старик, уже одетый в старенькую шубу, стоял рядом и, осматривая толпу бывших соседей, улыбался.
- Ты молодец, Новый. Ты все правильно сделал. А на кривляния не обращай внимания, это от бессилия, - он повернулся к молодому человеку и серьезно посмотрел ему в глаза, - этих я уведу, но на их место придут новые. Постарайся не пускать их в дом, хорошо?
- Я обещаю, Старый, - кивнул парень.
- Я тоже когда-то обещал, - грустно улыбнулся старик, - а ты сделай.
- Сделай, сделай... - опять раздалось из толпы.
Старый Год крепко обнял своего нового преемника и в последний раз посмотрел на дом.
- Прощай, мой дом. Надеюсь, что тебе будет лучше с Новым Годом.
- С Новым Годом! С Новым Годом... - заверещали существа, но, сообразив, что попали впросак, тут же замолчали.

Смех двух Годов, Старого и Нового, зазвенел над снежной долиной, заставляя корчиться бывших обитателей дома в приступах бессильной злобы.
Старый Год уходил, забирая их с собой.
Новый Год сидел у камина и смотрел на огонь, не подозревая, что новые страшные существа смотрят на его новый дом из темноты леса.
Но он сможет им противостоять, если мы ему поможем.
Ведь это теперь и наш дом.


© ЧеширКо
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

С Новым Годом, друзья!

Сообщение Pthelovod »

Прозрение..

К вечеру Новый Год решил пройтись по территории своей резиденции и замка и освоить ее уголки основательно.

Шырнувшись парой кубиков амнапончика и засунув в рот кубинскую сигару, Новый Год решил пройти в самый дальний угол сада, к месту, которое видел несколько раз из окон замка, когда ходил по его комнатам и коридорам.

Через запыленные стекла окон замка в дальнем углу сада просматривались какие - то странные светящие контуры в форме крестов. Свечение их было тусклым, еле заметным через стекла и поэтому было не понятно: что это и откуда это.

Разослав очередной раз через вацапу всем Снегурочкам сообщения о намеченном на завтра сабантуе по поводу новоселья и взяв в руки неоновый зарядный фонарик, Новый Год обогнул замок и оказался на аллее, ведущей сквозь сад куда - то далеко, почти на север и в полную темноту.

Включив свет фонаря на полную, Новый Год тихими шагами, медленно пошел по уходящей вдаль аллее. Темнота вокруг становилась все плотней и плотней и в один миг из виду скрылся даже ярко светящийся позади замок.

Стало жутко тихо, но сильней нагнетала на сознание какая - то слишком черная темнота.
Сделав еще несколько шагов по аллее, Новый Год увидел впереди смутное свечение от манящих его предметов.
С каждым шагом свечение усиливалось и вокруг становилось светлей.

Наконец, после очередного поворота аллеи, перед Новым Годом открылась странная и жуткая картина большой поляны, на которой были видны светящиеся светом фосфора изваяния в виде могильных крестов.

Новый Год, пересилив свой страх, зашел на территорию поляны и выключил свет фонаря. Вокруг него стройными рядами находились могильные надгробья со светящими крестами. Новый Год наклонился к одной из табличек на светящемся кресте -

"Тут покоится человеческая Совесть (28 век до Н.Э - 2017 год)"

Новый Год наклонился к табличке на следующем кресте - "... любовь... ( 1 000 000 лет до Н.Э - 2017)"
На следующем кресте на табличке была надпись про "Искренность", на другом - про "Честь". По всей поляне рядами стояли кресты на могильных холмиках с надписями всех человеческих положительных качеств. Были там и кресты с табличками о "Честности", "Отваге", Ответственности", "Надежде", "Вере" и т. д.

И тут Новому Году стало понятно во что он вляпался! Он принял эстафету года с полной темнотой будущего и пустотой человеческой сущности положительного характера. Он понял и то, что жить ему весь год придется только с теми уродами, которых он увидел в замке до ухода Старого. Он понял что ТОЛЬКО ОНИ - ЭТО ВСЕ, что ему досталось на ЭТОТ ГОД. Он понял и то, что положительных сил для него на этом свете уже не осталось. Все, что у него теперь есть - это кладбище похороненного хорошего и масса толпы хренового в огромном его замке по углам.

Новый Год с ужасом увидел что одежда, которая была на нем, стала бесследно исчезать, а оголенное тело начало быстро покрываться густой шерстью. В один момент ноги у Нового Года подкосились и, чтобы удержать равновесие, он опустился на четвереньки, поняв что руки у него тоже стали такими же лапами, как и до этого стали задними лапами его ноги.

И раздался, вдруг вырвавшийся на просторы территории Нового Года, страшный и протяжный вой, так похожий на вой матерого волка, издающего его таким сильным и ужасающим в последнюю секунду своей жизни перед наступлением последнего мига его волчьей жизни.

Законы природы не изменить. А за попытки изменить - природа страшно мстит.

© Pthelovod
Аватара пользователя
bellic
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 07:47
Откуда: Rostov-on-Don
Контактная информация:

С Новым Годом, друзья!

Сообщение bellic »

Изображение
Аватара пользователя
bellic
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 07:47
Откуда: Rostov-on-Don
Контактная информация:

С Новым Годом, друзья!

Сообщение bellic »

Изображение
Аватара пользователя
bellic
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 07:47
Откуда: Rostov-on-Don
Контактная информация:

С Новым Годом, друзья!

Сообщение bellic »

Всех нас - с наступающим Рождеством!!!!
ввв.jpg
ввв.jpg (66.43 КБ) 11834 просмотра
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

С Новым Годом и другими тоже!

Сообщение Pthelovod »

С Рождеством 2020. Поздравление с Рождеством Христовым. Музыкальная открытка с Рождеством. FANTAZIA
Fantazia

Опубликовано: 6 янв. 2020 г.
С Рождеством 2020. Красивое Поздравление. Отличная Музыкальная открытка .
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

С Новым Годом и другими тоже!

Сообщение Pthelovod »

С НАСТУПИВШИМ Новым Годом, форум!!!

Изображение

Форуму уже много лет! Живет, не смотря ни на что. Форум заполняется. Появляются новые темы, сообщения, новости. Статистика просмотров страниц форума растет. Форум жив.

Огромное спасибо всем, кто участвует активно в жизни форума, кто постоянно его заполняет и посещает. Время у форумов еще не потеряно, общение на его страницах выгодней, чем в соцсетях.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ АКТИВИСТАМ ФОРУМА!!!
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

С Новым Годом и другими тоже!

Сообщение Pthelovod »

Не мульт. Просто поздравление с новым годом!
1 янв. 2022 г.
Masyanya Kuvaeva

Новогоднего эпизода в этом году хотелось избежать. Не каждый же год. Но не поздравить людей которые смотрят этот мульт нельзя. Мульт сделан для того, чтоб его в новый год посмотрели те кто не хочет смотреть новогоднее обращения царя (презедента, премьер-министра, шаха, великого секретаря) ибо ну серьезно, что хорошего может царь сказать? А Масяня может хотя бы попытаться (местами даже успешно). Кто не знает что за песня пародия в конце- спросите у своих детей.. :) С Новым годом!
Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing, Google и 112 гостей