ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.
Аватара пользователя
NaviGuru
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 17:36
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение NaviGuru »

hhanchik писал(а):
27 янв 2024, 10:24
VGA-- HDMI

это тот что с компа на телек или моник с HDMI :?
таких я на алли по 150р 2 шт брал . поддерживают все разрешения
Изображение
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

я видел на алике это недавно за триста с копейкамии хотел
3 заказать на комп и старый acer ноутбук и 1 про запас.
но проблема в том, что до почты центральной 20км и курьеров у почты нет.
а яж парализованный, а на почту кого то просить мотаться не хочу. больше проблем будет...
пришлось эту за 1600 брать +кабель 750р.. с доставкой 500р до кровати моей :lol:
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

Вообще я чуть такую не заказал сначала
:oops: https://www.dns-shop.ru/product/f24c72e ... com-dd491/
Потом подумал, а на хрена :?
Да, крутой конвертер... но дороговат.
Может быть и купил бы , если бы пенсия была 100 тонн деревянных. : :smile:
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

Катати, потом на яндекс маркете, я такой видел за 2,5 рубля...ДНС ваще спекулянты хреновы.
Пол года назад попросил отца чтобы он купил юсб универсальный кардридер в ДНС , за 450 р. Такой как дома сгоревший дома валялся, спалил сам. Так он стои л давно в Киталии 1 доллар, а тут смотрю 5 баксов , охренеть барыги ... но деваться не куда.
В магазинчиче киоске шлака китайского покупал три раза кардридеры по 150 рублей и все три загоняют, выходят сами из системы, то из компа , из ноута и даже нового смарт тв... смотришь фильм и бац.. устройство извлечено... вот тебе и 150 рублей.. корчь из сомнительного магазинчика. Товар без гарантии, проверка один день.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

....
конвертер не тот продал продавец-владелец с киоска
я написал записку , что хочу купить VGA/ HDMI а получил это недорарумение для старого монитора.
после я понял , либо мне инсультнику попадаются одни дебилы, либо я сам плохо поясняю, что мне надо...
но ,как оказалось мне попадаются часто дебилы. во 2 й раз я послал отца в другой киоск, но уже с фото
нормальным, конвертера VGA TO HDMI и один хрен получил тоже самое, но в другом корпусе в чёрном.
осталось только искать в ДНС

на фото ещё те ридеры глючные дешьманские.

1 долларовый за 450р из ДНС. хрень, но хоть работает
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

Ну чё бляя, допрыгались нах...
https://dzen.ru/a/ZbvIeQGYlBgi52IC
bandicam 2024-02-08 17-02-00-948.jpg
https://www.dns-shop.ru/product/f67551f ... teristics/
А грёбанный касперский антивирь и даром нах укакался... по умолчанию хавает файлы которе ваще не могут быть заражённые,
это с загрузочных карт то... :lol: каспкрский почикал мне одну карту...
купил мини ПК этот
мини пк.jpg
Два моих компа с ТВ мониторами 32 дюйма.jpg
на нём был касперский . всё что подозрительное чикает без вариантов , не успеваешь отреагировать... а настройки не дружественным интерфейсом. как был касперский корчем и тормозом любого компа, так им и остался.. а маломощные пк и ноуты ваще не вывозят эту касперскую прожёрлевую хню...
снёс я касперского и поставил аваст. далеко не самый лучший, но хоть какая то защита в нете...
клииер тоже слёг на пару с авастом... теперь, что всегда ручками чистить компы?
Ashampoo WinOptimizer 2017хоть пока у меня работает... как бы и он не отключился..
в России чё нить могут делать без "секса "через жопу? касперский антивирь чудо чудесатое корявое, ещё и не дешёвое и как безмозглый модератор...




40 ЛЕТ ИДЁТ, ТОЛЬКО ДЕГРАДАЦИЯ ВСЕХ СФЕР НАУКИ, ЭКОНОМИКИ И НАРОДА РОССИИ...
ДЕГРАДИРОВАТЬ СКОРО БУДЕТ НЕ ЧЕМУ... ГОД МАКСИМУМ.. И СТРАНА СРАВНЯЕТСЯ СО СТРАНАМИ КАК ВЕНЕСУЭЛА ИЛИ ПАКИСТАН И ТП.
ЦАРЬ ТО ГОЛЫЙ...
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

умер раздел форума дрома МУЗЫКА В АВТОМОБИЛЕ :?
bandicam 2024-02-10 13-39-31-209.jpg
bandicam 2024-02-10 13-39-56-178.jpg
За последнюю неделю, ни одного сообщения... последнего мастера выжил модер ДОЛБОYЁБ слабоумный(в пямом смысле) с леворульного раздела. https://www.forumsdrom.ru/member.php?u=131355

А я не умею язык за зубами держать, когда хню несут (а флуд и дурачество, это не критично :lol: )
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

Закопали парня по шею в землю, ЧТОБЫ ТОК УШЁЛ В ЗЕМЛЮ :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ ЗА МОЮ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ И МАТЕРШИННУЮ БРАНЬ В ТЕКСТЕ НИЖЕ.


ПРЕДИСТОРИЯ: БЫЛ У МЕНЯ ПОЛ МЕСЯЦА НАЗАД ИЛИ РАНЬШЕ ТОЧЬ В ТОЧЬ ТАКОЙ ЖЕ ОТВАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ С ДРУГИМ АККАУНТОМ НА ЭТУ ЖЕ АВТОМАГНИТОЛУ И ПРАКТИЧЕСКИ ,
ЧУТЬ ЛИ НЕ СЛОВО В СЛОВО БЫЛИ У НЕГО ОТГОВОРКИ. И ЧЕЛОВЕК-ДЯТЕЛ ЭТОТ ПИСАЛ О ЗАКАЗЕ В ПОЧТИ ТОЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ.
СРЕДИ НОЧИ .(это неважно, не беспокоит... я с утра включаю комп и смартфон, в 22 часа всё выключаю.)
Я ЕГО ТОГДА ВЕЖЛИВО ПОСЛАЛ..





КАК НЕ НАДО ВЕСТИ СДЕЛКУ.

Я ПЕРЕГНУЛ ПАЛКУ В ПЕРЕПИСКЕ, НО ПО ДРУГОМУ ДЕБИЛАМ НЕ ОБЪЯСНИТЬ...

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЛИБО ПРОСТО ДЯТЕЛ ДОЛБОЁБ ИЛИ ПЕРЕКУП ФАЙЛОВ ИЛИ ДЯТЕЛ ДОЛБОЁБ ПЕРЕКУП ФАЙЛОВ.)))
(перекупы это 50% покупателей у меня, вполне здравые и ответственные люди)

НАЧАЛО ПЕРЕПИСКИ СНИЗУ
ALEX Kh
Сегодня, 8:57
Кому:Александр Мирошниченко
Как раз то я адекватно СООТВЕТСТВЕННО , но грубо к тебе пуп земли отношусь… Была бы сделка по телефону, вообще бы на хуй послал бы.. Коротко и ясно!
Если письмо в спаме, то это не значит, что я не смогу ответ написать, просто ты меня не беспокоишь
звуковым и визуальным уведомлением.
Ты не едиственный долбоёб в моей практике, 2-3е из 10ти человек.
Я занимаюсь продажей через интернет физических карт с 2011 года и была практика продажа файлов по электронке в 2015 году. Потом прекратил.. Но таких долбоёбов, как ты не было, ни одного!

Ты бля. кусок дебила, когда делаешь покупку через интернет и нужно сейчас переводить средства на высланные реквизиты , тебя тоже должны уведомлять, что на счёт указанный нужно платить сразу , а не потом, а то вдруг ты пошёл по срать в туалет или сел
за руль и едешь по дороге забив хрен на сделку?
ДА чё я объясняю тебе долбоёбу… я тебе отправил сразу моменталь ответ со своим номером счёта карты
и в течении часа уведомил 2 раза. у тебя чё интернет пропал…?
хорошо… допустим. но сука ты, как только я тебе написал, что сделка онулируется и ты кусок дебильного
гомна, либо перекуп или безответственный распиздяй, так ты быстренько написал ответ.
Чего ты выжидал? Думал, что лох тебе файлы выслал и пароль сразу вышлет случайно?.
Неважно кто ты, перекуп или просто дятел, или дятел перекуп, но однозначно ты петушара гнилая по сути
своей, отвалился моментально, хотя времени у тебя было предостаточно за час подтвердить заказ или
предупредить , что не можешь пока ничего сделать. Так и делают нормальные люди, после отправки им моего
номера счёта они сами пишут чуть ли не 2 раза в минуту, волнуются, почему я задерживаю отправку пароля архива?
Бывает, сбой на 2 минуты дольше времени у меня уходит на проверку счёта на карте.

А если ты просто тролль ,но в теме по картам загрузочным… сам продаёшь или перекуп(такие это 50% покупателей у меня, вполне здравые и ответственные люди)
НО ТЫ, РЕДКОСТНЫЙ ДОЛБОЁБ . СУДЯ ПО ТВОИМ ОПРАВДАНИЯМ.

Эту переписку увлекательную я выложу,



--
ALEX Hk
Отправлено из Почты Mail.ru



Суббота, 17 февраля 2024, 1:19 +10:00 от Александр Мирошниченко @gmail.com>:

Вы конечно неадекватно реагируете на сообщения, я описал вам ситуацию почему сразу не ответил, и в вашем сообщении перед дачей моего согласия про ограничения во времени ничего не было написано, когда я прочитал уже типо был в спаме!!! Вы еще и нелестно отзываетесь! А как вы говорите что я трольщик и перекуп, ну тогда я наверное ждал бы вашего сообщения не выходя из почты!!! Сейчас пишу спустя столько времени потому-что не приятна ситуация в которой обвиняют не понятно в чем!

Пт, 16 февр. 2024г. в 10:53, ALEX Kh <isdddxcvb9@mail.ru>:
Вас таких двое на десяток слепых.. не читающих внимательно условия. С момента согласия передается ссылка и начинается процедура оплаты .
И дураку должно быть понятно, что надо быть на связи , вы же не единственный человек , мне пишущий, бывает , что двое или трое одновременно совершают сделку и чтобы не было путаницы каждый ждет своей очереди.
Не умничайте... и майл.ру это как раз то самый настоящий мессенджер приложение у меня на смартфоне и в компе одновременно.
И гораздо практичней в таких делах как в моих.. по передаче файлов и тд.
А ватсап и телеграмм отстой в этом плане.
Как бы там ни было , вы не ответственный человек, либо тупой троль неудачник конкурент. Таких в спам .2 из 10ти дебилы…


--
ALEX Hk
Отправлено из Почты Mail.ru


Пятница, 16 февраля 2024, 10:43 +10:00 от Александр Мирошниченко mail.com>:

Вы перед отправлением ссылки (И НОМЕРА КАРТЫ БАНКА) предупредил-бы об ограничениях во времени (И ЧТО НАДО СРАЗУ ОПАЧИВАТЬ ЗАКАЗ, А НЕ КОГДА ВЗБРЕДЁТ
В МОЮ ТУПУЮ БАШКУ), я ехал на машине на работу и не мог оперативно ответить, прежде чем так делать вы убедитесь что абонент находиться на связи, а потом отправляйте ссылки ( почта это не тот мессенджер где можно оперативно просматривать сообщения).


Пт, 16 февр. 2024г. в 07:35, ALEX Kh <is@mail.ru>:
Ваша почта благополучно отправляется в спам! )))





--как вы заебали, тупорылые перекупы… ждёте когда клиент ваш созреет и если согласится то потом оплата…
пидорасты… вы либо сразу выкупайте или на нуй мимо моей почты проходите.
петушары ебанные перекупы.
ALEX Hk
Отправлено из Почты Mail.ru
-
Я ДВАЖДЫ ПИСАЛ ЭТОМУ ДОЛБОЁБУ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА
ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ЕМУ СРАЗУ НА ЕГО СОГЛАСИЕ УСЛОВИЙ ССЫЛКИ НА ФАЙЛЫ И НОМЕР МОЕЙ КАРТЫ БАНКА!

ALEX Hk
Отправлено из Почты Mail.ru


Пятница, 16 февраля 2024, 8:16 +10:00 от Александр Мирошниченко @gmail.com>:

Да согласен!


Пт, 16 февр. 2024г. в 06:09, ALEX Kh <isdd@mail.ru>:
Просит карту, …
Могу выслать загрузочные файлы, они запустит основную систему ,это мультимедия, блютуз, видеокамеру ЗХ,
прочих необязательных функций не будет, как японская навигация , сообщения замены расходников японских
,
типа масла и прочее, да и не зачем , у нас в России не японкое масло и бензин))) .

Цена файлов тысяча рублей. И эти файлы невозможно без спец оборудования скопировать с оригинала
карточки.

Но автомагнитола может оказаться закодированной, а может и нет,а если закодированная, тогда вам
придется обратиться
к дистанционным раскодировщикам , цена у них 2000р за раскод.
Если автомагнитола неисправная(не загрузится) или запаролена, то я ответственности не несу и
деньги не возвращаю.!
Вы согласны?


--
ALEX Hk
Отправлено из Почты Mail.ru


Пятница, 16 февраля 2024, 1:42 +10:00 от Александр Мирошниченко gmail.com>:

Здравствуйте! Магнитола NSZT- w68t после снятия клемы запросила sd, какая цена у вас образа?
Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей