ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

Короче.... чтобы не нервничать лишний раз из за долбоёбов и троллей, я изменил порядок сделки. Это, ни как плохо не отразится на реальных и ответственных клиентах, они делают всё вовремя и правильно и к счастью их большинство среди моих заказчиков
А ТЫ ДОЛБОЁБИНА ЗНАЙ, ТВОЙ ТУПОЙ РАЗВОД УМСТВЕННОГО ОТСТАЛОГО ТРОЛЯ не прокатит больше... Как ты машину купил и получил права?
Новые дополнения к условиям сделки
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Если не оплачиваете файлы и не выходите на связь в течении 15 минут(хотя вы на связи, только, что написали согласие на сделку) с момента передачи вам номера
моей банковской
карты,
и я не вижу пополнения счёта, то сделка считается не состоявшейся,
и я закрываю сразу доступ к файлам , далее ваша почта благополучно))) отправится в СПАМ чёрный список! :grin: :grin: :grin:
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Последний раз редактировалось hhanchik 17 фев 2024, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТИ ПОСТЫ ДОЙДУТ ДО АДРЕСАТА :grin: :grin: :grin:
ты же напишешь мне на почту, а твой адрес в СПЕРМО-СПАМЕ , это чтобы приложение и браузер не уведомлял меня о твоей писанине :grin:
но когда у меня есть время и мне скучно, то я заглядываю в папку спам, чтобы похейтить и потроллить долбоёбов, думающих , что они остроумные тролли. . Я раньше троллил троллей до их бешенства и сейчас этим снова займусь.
А КО ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ ЛЮДЯМ Я ОТНОШУСЬ АДЕКВАТНО - СООТВЕТСТВЕННО!
А ЕСЛИ, КАКОЙ ТО ДЕБИЛ ДУМАЕТ, ЧТО ОН УМЁН И ХИТР, ТО ТАКИХ Я РАЗОЧАРУЮ. ВАС ДОЛБОЁБОВ ЛЕГКО ВЫЧИСЛИТЬ С ПЕРВОГО ТУПОГО ОПРАВДАНИЯ ИЛИ ДОВОДА, КОТОРЫЙ ВЫДУМАН ДЕБИЛЬНЫМ МОЗГОМ. :lol: :lol: :lol:
Реальные клиенты не оправдываются и сами выходят на связь вовремя и пишут каждую минуту, если я или интернет у меня подтормаживает.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

А ЭТИ ЛЮДИ НОРМАЛЬНЫЕ И ВСЁ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО АДЕКВАТНО, НЕ ПО ДЕБИЛЬНОМУ, КАК ТЫ И ТВОИ БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ :lol:
Последний раз редактировалось hhanchik 17 фев 2024, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ
ЗА МОЮ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ И НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
НО МЕШАЮТ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ ДЕБИЛЫ И БЕЗМОЗГЛЫЕ ТРОЛЛИ , КАК В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, ТАК И НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА, ЛИЧНО ПОЧТИ ЕЖЕДНЕВНО ПЕРЕСЕКАЕШЬСЯ С НИМИ.
РАНЬШЕ ДО ИНСУЛЬТА БЫЛА У МЕНЯ НЕБОЛЬШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПО БЕСТОЛКОВКАМ ДЕБИЛОВ НАСТУЧАТЬ КОГДА ОКОНЧАЛЬНО ВЫБЕСЯТ И НЕ ПОНИМАЮТ СЛОВ, :grin: :grin:
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

Вот ещё клоун, но по другой части...
хотел вычислить моё местонахождение адрес и узнать мой номер телефона. Хотя я предупреждал всех в объявлениях не искать со мной личных встреч и выпытывать номер моего телефона, поскольку я не мобилен и не могу говорить по телефону.

А ЭТА ЧУВАК ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ написал с женского аккаунта с женским левым ником, протрынделся в письме от мужского имени,
потом написал чушь , что он якобы не хочет заводить свою почту, есть почта жены с неё и пишет.
ТАКОЙ ЕПНУТОЙ ОТМАЗКИ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ...
Бля чо пукан рвётся у некоторых барыг карточек, хотят лично посмотреть кто там продаёт файлы по э-мейлу.
Ведь я устроил реальный демпинг на карты и срок доставки уже у меня в тот же час на файлы, которые просты в установке и отвязаны.
Таких не много, но они из ходовых там десятки файлов и образов на моём облаке.
И планирую отправлять
карты панасоники таких как ММ114-317-320-520 . RS RA RX 01-05 . ХОНДЫ 165-185
практически всех моделей СО ВЗЛОМАННОЙ ВТОРОЙ ЗАЩИТОЙ, И С ПЕРВОЙ ПРИВЯЗКА ПО СИДУ.
ТО ЕСТЬ ЭТИ ОБРАЗЫ ДЛЯ УДАЛЁННЫХ МАСТЕРОВ КОТОРЫЕ МАЛООПЫТНЫЕ В ТЕМЕ. НО МОГУТ ЗАКАЗАТЬ В КИТАЕ КАРТОЧКИ С НУЖНЫМ СИДОМ
Последний раз редактировалось hhanchik 17 фев 2024, 03:17, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

Понятно. Буду искать дальше.jpg
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

Я эти скрины выложил на дроме в одной флудильной прульной теме.
а этот заднеприводный сразу чирканул мне на почту. ГНИЛЬЮ КОНКРЕТНО ЗАПАДАЕТЕТ...пасёт за мной походу в нете ...
Как говорится кто пасёт тот *уй сосёт...)))

меня возмутило то, что этот говнюк из Владивостока представился женщиной , уже изначально был нечестен с гнилыми намерениями ко мне
таких гнилых педерастов надо выводить на публику сразу ....душить гниль.

Если этот трансвестит и тут тусуется мож снова чирканёт на почту мне или очканёт?

он скидывал мне свой номер телефона на почту и звонил мне на подставной номер с объявлений .
давно такой себе завёл от всяких упырей.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

ВОТ К ПРИМЕРУ ЕЩЁ ЛЮДИ НОРМАЛЬНЫЕ И ОТВЕТСТВЕННЫЕ КЛИЕНТЫ В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕХ ДВУХ ДОЛБОYОБОВ ОПИСАННЫХ ВЫШЕ
bandicam 2024-02-17 16-58-44-025.jpg
СПИСОК ФАЙЛОВ ЗАГРУЗОЧНЫХ И ОБРАЗОВ ПОЛНОЦЕННЫХ РАСШИРИЛ И ЕЩЁ ДОБАВЛЮ ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ В ОБЛАКО МАЙЛ.РУ. КОТОРОЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ГОВНОЯНДЕКС С БАЗОВЫМ ХРАНИЛИЩЕМ 5 ГБ. У МАЙЛ.РУ 8ГБ. ВРОСТАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ
ЛЮБОЙ ОБРАЗ В АРХИВЕ, 5ГБ ЧАСТО НЕДОСТАТОЧНО.
ЕСЛИ ЕСТЬ ПОЧТА МАЙЛ. РУ, ТО ЛЕГКО МГНОВЕННО ПЕРЕКИДЫВАЮТСЯ ФАЙЛЫ С ОДНОГО МАЙЛА ОБЛАКА НА ДРУГОЕ ОБЛАКО МАЙЛ
ТАК УДОБНЕЙ ДЛЯ МГНОВЕННОЙ ПЕРЕДАЧИ ССЫЛОК НОРМАЛЬНЫМ ЗАКАЗЧИКАМ, А ДЕБИЛЫ И ТРОЛЛИ
ПРОСТО В ТЕЧЕНИИ 15ти МИНУТ ОТСЕКУТСЯ, НЕ ПОЛУЧАТ ПАРОЛЬ АРХИВА.
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА РАДИКАЛЬНО!

Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bellic и 96 гостей