Мои клипы с моим пением в КАРАОКЕ отдельной темой

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
Ответить
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои клипы с моим пением в КАРАОКЕ отдельной темой

Сообщение Pthelovod »

Вот решился еще и клипы свои выложить отдельной темой... :wall: Потихоньку, думаю, что-нибудь, да выйдет... :oops:
Если что - можно даж помидорами закидать... :roll: :roll: :roll:
Делаю клипы обычно по принципу "лишь бы слепить". На глобальный глубокий монтаж времени нет.... :evil:
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

312 "ОДНОКЛАССНИКИ" Розенбаума поет А. Лешванов по ДОРОГЕ от с. Ляличи до г. Уссурийска Приморского края
19 дек. 2021 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)

Сентябрь в Приморском крае всегда красив и приятен. Не смог я не оставить запись этой поездки и не показать поездку в очередном СКОРОСТНОМ ПРОГОНЕ по дорогам Приморского края под песню, спетую мной - "ОДНОКЛАССНИКИ" Александра Розенбаума. Приятной ДОРОГИ...
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

314 "МОЛОДАЯ" Амирамова поет А. Лешванов по дороге от НИЗКОВОДНОГО по ГОСТЕВОЙ на РУССКИЙ до ДВФУ
25 дек. 2021 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)

Была очень интересная и важная поездка во Владивосток. Побывали во многих местах города. Успели очень много дел сделать и еще вернулись домой до вечера. Вот так вот. В клипе я пою песню Амирамова "Молодая". Пропета в 2018 году.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

316 "НЕ УМИРАЙ ЛЮБОВЬ" Антонова поет А. Лешванов по дороге МИХАЙЛОВКА - КИРОВСКИЙ в Приморье 12.12.2021
6 янв. 2022 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)

Обычно, в поездках такого масштаба, мы всегда вдвоем с супругой ездим. И спокойней и надежней вдвоем. А тут мне пришлось смотаться по делам одному, так как Татьяна была еще слаба после ковида и реанимации и ездить ей, покидая дом, еще нельзя было. Лет за 10, наверное, первая такая поездка мною в полном одиночестве. Скажу честно - противно одному и нудно от одиночества...
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"ДАЛЬНОБОЙЩИК" Заречного поет А. Лешванов по дороге УССУРИЙСК СПАССК в Приморье 31.01.2022 г.
8 февр. 2022 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)

Была очень интересная и важная поездка во Владивосток. Опять побывали во многих местах города. Успели очень много дел сделать и еще вернулись домой до вечера. Вот так вот. В клипе я пою песню Заречного "Дальнобойщик". Пропета и записана песня в 2018
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

Pthelovod писал(а):
24 окт 2021, 01:36
Я в полном отчаянии и обращаюсь к вам - "ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ" У меня уже сил всё терпеть, но понимаю что надо ради нас обоих. Занять денег мне просто негде и не у кого. А денег, как я уже понял, необходимо будет еще не мало. Помогите...
И все таки..Кто тогда НАМ положил такую крупную сумму денег, что их хватило даже на 28 дней Татьяны в больничке и почти на все реабилитационные медикаменты нам обоим почти до декабря?
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"БЕЛЫЕ РОЗЫ" Шатунова поет А. Лешванов по дороге от УССУРИЙСКА до ост. РУССКИЙ и в ДВФУ 17.02.2022 г
14 мая 2022 г.Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)
Очередное опять ускоренное в 16З раз видео под песню моего исполнения "БЕЛЫЕ РОЗЫ" Шатунова. Едем все вместе в внучке 17 января 21022 года из зимнего города Уссурийск на остров Русский в ДВФУ. Почти 100 км за 6 минут. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня пропета в марте 2022 года.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"Я КУПЛЮ ТЕБЕ ДОМ" группы Лесоповал поет А. Лешванова по ДОРОГЕ от Ляличи до Кировского 07.08.2022 г
16 сент. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 32 раза видеопрогон между селом Ляличи Михайловского района и поселком Кировский Кировского района Приморского края. Песня в моем исполнении - группа "ЛЕСОПОВАЛ" - "Я КУПЛЮ ТЕБЕ ДОМ". Нравится мне эту песню петь. Есть в ней что-то непонятное и смысловое. Наверное что-то по жизни близкое. Почти 175 км за 4 минуты ускоренно в 32 раза. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня тоже пропета мною повторно в марте 2022 года.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

ВНЕСТИ В ТЕМУ НА ВК и НОВУЮ
"ОСЕНЬ, ОНА НЕ СПРОСИТ" Демидыча поет А. Лешванов - ОСЕНЬ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
9нояб. 2018 г.
Александр Лешванов (Озлобленный Приморец)

ОГРАНИЧЕНИЙ НА ПЕРЕЗАЛИВ НЕТ!!! ДЛЯ ВСЕХ И НА ЗДОРОВЬЕ!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В клипе использованы фотоматериалы только с видами Кировского района Приморского края. Песню (трек) исполняю я сам ЛИЧНО!!!.

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"КОНИ ПРИВЕРЕДЛИВЫЕ" Высоцкого поет А. Лешванов по дороге от ДОСТОЕВКИ до КИРОВСКОГО 25.04.2022
8 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Очередной, ускоренный в 32 раза видеопрогон дороги от Достоевки Яковлевского района до родного поселка Кировский под песню моего исполнения "ПРИВЕРЕДЕЛИВЫЕ КОНИ" Володи Высоцкого. Ехали по этой дороге 25 апреля 2022 года от сестры жены до дома. Почти 150 км за 4 минуты. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня пропета в марте 2022 года.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"МАСКИ - МАСКАРАД" Саруханова поет А. Лешванов по дороге от с. ВЫСОКОГО до г. СПАССКА 12.06.2022
9 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Очередной, ускоренный в 16 раз видеопрогон дороги от села ВЫСОКОГО черниговского района до города СПАССК ДАЛЬНИЙ под песню моего исполнения "МАСКИ - МАСКАРАД" Саруханова. Ехали по этой дороге 12 июня 2022 года из г. Уссурийска до дома. Почти 60 км за 4 минуты на этом видео. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня повторно пропета в марте 2022 года.
Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей