Мои клипы с моим пением в КАРАОКЕ отдельной темой

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
Ответить
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои клипы с моим пением в КАРАОКЕ отдельной темой

Сообщение Pthelovod »

Вот решился еще и клипы свои выложить отдельной темой... :wall: Потихоньку, думаю, что-нибудь, да выйдет... :oops:
Если что - можно даж помидорами закидать... :roll: :roll: :roll:
Делаю клипы обычно по принципу "лишь бы слепить". На глобальный глубокий монтаж времени нет.... :evil:
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"ЗЕРКАЛО" Антонова поет А. Лешванов ДОРОГА от поворота на АНТОНОВКУ до с ВЫСОКОГО 18.06.2022 год
10 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Очередной, ускоренный в 16 раз видеопрогон дороги от поворота на село Антоновка Кировского района до села ВЫСОКОЕ Черниговского района под песню моего исполнения "ЗЕРКАЛО" Юрия Антонова. Ехали по этой дороге 18 июня 2022 года из дома до Владивостока. Почти 110 км за 3 минуты на этом видео. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня пропета мною повторно в марте 2022 года.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"МОЛОДОСТЬ" Амирамова поет А. Лешванов И МЫ КАТАЕМСЯ по Уссурийску перед дорогой во Владивосток
12 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)

Очередной, почти не ускоренный видеопрогон по красивому городу Уссурийску Приморского края под две песни моего исполнения. Одна из песен - "МОЛОДОСТЬ" Амирамова, которую я всегда пою с дрожью в голосе. Мотались по делам по городу 24 июня 2022 года, а потом поехали до Владивостока. Почти 42 км по городу за 20 минуты на этом видео, ускоренном всего в два раза. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песни пропеты мною повторно в марте 2022 года.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"ЭХ РАЗ ДА ЕЩЕ РАЗ" Высоцкого поет А. Лешванов по ДОРОГЕ от Сибирцево до Воздвиженки 24.06.2022 года
13 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 12 раз видеопрогон между селом Сибирцево Черниговского района и селом Воздвиженка города Уссурийска. Песня в моем исполнении. "ЭХ РАЗ, ДА ЕЩЕ РАЗ" Владимира Высоцкого, которую я всегда пою с огромным удовольствием. Мотались по делам во Владивосток 24 июня 2022 года, а потом поехали ночью домой. Почти 65 км между селами за 4 минуты на этом видео, ускоренном в 12 раз. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня тоже пропета мною повторно в марте 2022 года
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"ВЛАДИВОСТОК 2000" группы БИ 2 поет А. Лешванов по ДОРОГЕ от Уссурийска до Владивостока 24.06.2022
15 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 16 раз видеопрогон между городом Уссурийск Приморского края и Владивостоком Приморского края. Песня в моем исполнении. "ВЛАДИВОСТОК 2000" группы БИ-2, которую я пою с огромным удовольствием. Мотались по делам во Владивосток 24 июня 2022 года, а домой ехали ночью. Почти 100 км между городами за 4 минуты на этом видео, ускоренном в 16 раз. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня тоже пропета мною повторно в марте 2022 года
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"Я КУПЛЮ ТЕБЕ ДОМ" группы Лесоповал поет А. Лешванова по ДОРОГЕ от Ляличи до Кировского 07.08.2022 г
16 сент. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 32 раза видеопрогон между селом Ляличи Михайловского района и поселком Кировский Кировского района Приморского края. Песня в моем исполнении - группа "ЛЕСОПОВАЛ" - "Я КУПЛЮ ТЕБЕ ДОМ". Нравится мне эту песню петь. Есть в ней что-то непонятное и смысловое. Наверное что-то по жизни близкое. Почти 175 км за 4 минуты ускоренно в 32 раза. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня тоже пропета мною повторно в марте 2022 года.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"УТРЕННЯЯ ГИМНАСТИКА" Высоцкого поет А. Лешванов по ТРАССЕ от ВЫСОКОГО до МИХАЙЛОВКИ 12.08.2022
20 сент. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 16 раз видеопрогон между селом Высокое Черниговского района Приморского края и селом Михайловка Михайловского района Приморского края. Песня в моем исполнении - "УТРЕННЯЯ ГИМНАСТИКА" - Владимира Высоцкого. Почти 60 км за 3 минуты ускоренно в 16 раз. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня тоже пропета мною повторно в августе 2022 года. Дорога утренняя. Машин не очень много.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ" Трофима поет А. Лешванов ПО ТРАССЕ от Михайловского НУЛЯ до Кировки 11. 09.2022
6 окт. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 32 раза видеопрогон между Михайловским нулем (развязка на Владивосток от гострассы) и пгт Кировский Кировского района Приморского края и селом Михайловка Михайловского района Приморского края. Песня в моем исполнении - "Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ" Сергея Трофима. Почти 200 км за 4 минуты ускоренно в 32 раза. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня тоже пропета мною повторно в августе 2022 года. Приятного просмотра.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"Одноклассники" А Шапиро поет А. Лешванов по ТРАССЕ от КРЕМОВО до СПАССКА поездка ДНЕМ 06.12.2022
21 дек. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 16 раз видеопрогон между Кремовским поворотом и городом Спасск Дальний Приморского края. Песня в моем исполнении - "ОДНОКЛАССНИКИ" Александр Шапиро. Почти 90 км за 4 минуты, ускоренно в 16 раз. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня пропета мною повторно в ноябре 2022 года. Приятного просмотра. ПОЕЗДКА - 6 декабря 2022 год
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"Чистые пруды" И Талькова поет А. Лешванов по ТРАССЕ от МАЛЫЕ КЛЮЧИ до УССУРИЙСКА УТРО 06.12.2022
21 дек. 2022 г. УССУРИЙСК Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 16 раз видеопрогон между селом Малые Ключи Приморского края и городом Уссурийск Приморского края. Песня в моем исполнении - "ЧИСТЫЕ ПРУДЫ" Игоря Талькова пою я - автор канала Александр Лешванов из пгт Кировский. Почти 110 км за 6 минут, ускоренно в 16 раз. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня пропета мною в мае 2022 года. Приятного просмотра. ПОЕЗДКА - 6 декабря 2022 год
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"Яночка" А Рубежова поет А. Лешванов по ТРАССЕ от СПАССКА ДАЛЬНЕГО до КИРОВСКОГО 06.12.2022
21 дек. 2022 г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 16 раз видеопрогон между городом Спасск Дальний Приморского края и моим пгт Кировский Приморского края. Песня в моем исполнении - "Яночка" Андрея Рубежова. Пою честно я - автор канала Александр Лешванов из пгт Кировский. Почти 90 км за 4 минуты, ускоренно в 16 раз. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня пропета мною в ноябре 2022 года. Приятного просмотра. ПОЕЗДКА - 6 декабря 2022 год
Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей