Мои клипы с моим пением в КАРАОКЕ отдельной темой

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
Ответить
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои клипы с моим пением в КАРАОКЕ отдельной темой

Сообщение Pthelovod »

Вот решился еще и клипы свои выложить отдельной темой... :wall: Потихоньку, думаю, что-нибудь, да выйдет... :oops:
Если что - можно даж помидорами закидать... :roll: :roll: :roll:
Делаю клипы обычно по принципу "лишь бы слепить". На глобальный глубокий монтаж времени нет.... :evil:
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"ВСЮДУ БОГ" Ждамирова поет А. Лешванов по ТРАССЕ от города УССУРИЙСКА до острова РУССКИЙ 22.04.2023
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 11 мая 2023 г. РУССКИЙ
Ускоренный видеопрогон автопроезда между городом Уссурийск Приморского края и островом Русский Приморского края. Песня в моем исполнении - "Всюду Бог" Владимира Ждамирова. Пою честно я - автор канала Александр Лешванов из пгт Кировский. Почти 129 км за 7 минут, ускоренно в 16 раз. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Песня пропета мною в ноябре 2022 года. Приятного просмотра. ПОЕЗДКА - 22 апреля 2023 год в город по делам.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"КАК УПОИТЕЛЬНЫ В РОССИИ ВЕЧЕРА" гр "Белый Орел" поет А. Лешванов по ТРАССЕ от РУССКОГО до п. НОВЫЙ
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 14 мая 2023 г. РУССКИЙ
Ускоренный видеопрогон автопроезда от острова РУССКИЙ Приморского края с заездом в Надеждинск, город Артем и опять через Надеждинск до поселка НОВЫЙ Приморского края. В ролике звучит песня в моем исполнении - "Как упоительный в России вечера" группы "БЕЛЫЙ ОРЕЛ". Пою честно я - автор канала Александр Лешванов из пгт Кировский. Почти 101 км за 4 минут, ускоренно в 32 раза. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Песня пропета мною в ноябре 2022 года. Приятного просмотра. ПОЕЗДКА - 21 апреля 2023 год в город по делам
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"СТАРЫЙ ЛЕС" гр. "Ласковый Май" поет А. Лешванов по ТРАССЕ от ИВАНОВКИ до ВАРФОЛОМЕЕВКИ 30.04.2023
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 16 мая 2023 г. ВАРФОЛОМЕЕВКА
Песню группы "Ласковый Май" "СТАРЫЙ ЛЕС" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (бывший музыкант и бывший дальнобой).
++++++++++
Не запланированная еще одна поездка - заезд в место, где мы бываем редко. Это не наша трасса М 60. Это трасса до Дальнегорска через Арсеньев. Заехали туда спонтанно для того, что бы повидаться. Трасса специфичная. Много подъемов и поворотов. Нам не повезло на этот раз по части ГИБДД - в Варфоломеевке остановили Арсеньевские наглецы и хамы из ихнего ГИБДД. Арсеньевские - народ особый - часто просто неадекватный, а в небольшой части иногда безграмотный. Привыкли что их никто не шугает. Беспределят некоторые по черному. Знаю у них несколько мужиков из ДПСников - довольно не плохие пацаны, но вот случайная шантрапа у них их всех подводит. Видео о общении с ними будет отдельно... Пройденное расстояние Ивановка - Арсеньев - Варфоломеевка - 108 км. Полное время в пути 1 час 20 минут

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"ВОЛОГОДСКИЙ КОНВОЙ" гр "Крестовый Туз" поет А. Лешванов ТРАССА от Уссурийска до Кировского 07.05.23
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 22 мая 2023 г. УССУРИЙСК
Песню группы "Крестовый Туз" "ВОЛОГОДСКИЙ КОНВОЙ" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (бывший музыкант и бывший дальнобой).
++++++++++
Запланированная поездка в город и назад домой снята на видеорегистратор. Это наша трасса т.н. М 60 (старое название). Это трасса до Уссурийска через Ляличи, Сибирцево, Черниговку, Спасск. Трасса не сосем в тот день пустая, но и не заполненная, как иногда. Много подъемов и поворотов. Почти вся после ремонтов. Нам повезло на этот раз по части ГИБДД - никого!! Расстояние от Воздвиженки до нашего поселка Кировский - 208 км. Полное время в пути у нас обычно - 2 часа 40 минут. На видео расстояние показано за 5 минут. Скорость - 32Х. Приятного просмотра и прослушивания.

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"ОЛЕСЯ" группы "Сябры" поет А. Лешванов ТРАССА от ЦЕМЗАВОДА до с. МИХАЙЛОВКА Приморья 04.06.2023 год
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 17 июл. 2023 г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Песню группы "Сябры" "ОЛЕСЯ" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (бывший музыкант и бывший дальнобой)
Запланированная поездка в город снята на видеорегистратор. Это наша трасса т.н. М 60 (старое название) или М 370 "Уссури". Это дорога от Цемзавода города Спасск Дальний через Ляличи, Сибирцево, Черниговку, до с. Михайловка. Трасса не совсем в тот день пустая, но и не заполненная, как иногда. Много подъемов и поворотов. Почти вся трасса после ремонтов. Расстояние от - 108 км. Полное время в пути у нас обычно - 1 часа 20 минут. На видео расстояние пройденгор за 5 минут. Скорость - 16Х. Приятного просмотра и прослушивания.

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"РЫБКА" Демидыча поет А. Лешванов по ТРАССЕ от РАЗДОЛЬНОГО до МИХАЙЛОВКИ Приморского края 32х
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 21 июл. 2023 г. РАЗДОЛЬНОЕ
Песню Демидыча "РЫБКА" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (я - т.н. бывший музыкант, а еще - бывший дальнобой)

Это запланированная поездка в город снята на видеорегистратор. Это наша трасса т.н. М 60 (старое название) или М 370 "Уссури". Это дорога от поворота на Раздольное со стороны Владивостока через Уссурийск и Михайловку до развязки с объездной вокруг города Уссурийск. Трасса не совсем в тот день пустая, но много ремонтных участков с пробками. Тут нет почти подъемов и поворотов. Почти вся трасса после глобального ремонта. Расстояние - 57 км. Полное время в пути у нас обычно - почти 1 час. На видео расстояние пройдено за 4 минуты. Ускорение - 32Х. Приятного просмотра и прослушивания.

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"СЛЕЗА СКАТИЛАСЬ" Закшевского поет А. Лешванов от УССУРИЙСКА до ЧЕРНИГОВКИ Приморья 04.06.2023
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 19 июл. 2023 г. ЧЕРНИГОВКА
Песню Закшевского "СЛЕЗА СКАТИЛАСЬ" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (бывший музыкант и бывший дальнобой)
Запланированная поездка в город снята на видеорегистратор. Это наша трасса т.н. М 60 (старое название) или М 370 "Уссури". Это дорога от города Уссурийск через Ляличи, Сибирцево до Черниговки. Трасса не совсем в тот день пустая, но и не заполненная, как иногда. Много подъемов и поворотов. Почти вся трасса после ремонтов. Расстояние - 74 км. Полное время в пути у нас обычно - 1 час. На видео расстояние пройдено за 4 минуты. Ускорение - 16Х. Приятного просмотра и прослушивания.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"ГРУППА КРОВИ" Кино Цой поет А. Лешванов по ТРАССЕ КРОНШТАДКА - УССУРИЙСК Приморского края 16.08.23
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 26 авг. 2023 г. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Песню Группы "Кино" и Виктора Цоя ГРУППА КРОВИ пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (я - бывший музыкант и бывший дальнобойщик)

Очередная запланированная поездка в город снята на видеорегистратор. Это наша трасса т.н. М 60 (старое название) или М 370 "Уссури". Это дорога от поворота на с. Кронштадка через Михайловку до Уссурийска. Трасса в тот день почти пустая, немного ремонтных участков после наводнения, но без пробок. Тут нет почти подъемов и поворотов. Расстояние - 148 км. Полное время в пути у нас обычно - почти 2 часа. На видео расстояние пройдено за 4,5 минуты. Ускорение - 32Х. Приятного просмотра и прослушивания.

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"КОЛОКОЛА" Владимира Маркина поет А. Лешванов по ТРАССЕ от УССУРИЙСКА до КИРОВСКОГО 27.08.2023
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 4 сент. 2023 г. УССУРИЙСК
Песню Владимира Маркина "Колокола" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (я - бывший музыкант и бывший дальнобойщик)

Очередная поездка в город 27 августа 2023 года как обычно снята на видеорегистратор. Это наша трасса т.н. М 60 (старое название) или М 370 "Уссури". Это дорога от Уссурийска до нашего поселка Кировский. Трасса в тот день почти пустая, много ремонтных участков после наводнения. Расстояние - 212 км. Полное время в пути у нас обычно - почти 2 часа 40 минут. На видео расстояние пройдено за 5,5 минут. Ускорение - 32Х. Приятного просмотра и прослушивания.

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Клипы с моим пением отдельной темой.

Сообщение Pthelovod »

"ТРЕТЬЕ СЕНТЯБРЯ" Шуфутинского поет А. Лешванов АВТОПРОГОН от СПАССКА до МИХАЙЛОВКИ 06.09.2023
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 9 нояб. 2023 г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Песню Шуфутинского "Третье Сентября" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (я - бывший музыкант и бывший дальнобойщик)
Очередная поездка в город 6 сентября 2023 года как обычно снята на видеорегистратор. Это наша трасса т.н. М 60 (старое название) или М 370 "Уссури". Начало приморской осени.. Это дорога от Спасска Дальнего до села Михайловка. Трасса в тот день не пустая, много народа, хоть и утро воскресенья. Расстояние на видео - 119 км. Полное время в пути у нас обычно - почти 1 час 30 минут. На видео расстояние пройдено за 5,0 минут. Ускорение - 16Х. Приятного просмотра и прослушивания.

Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 167 гостей