Обо всем.

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
Ответить
Аватара пользователя
NaviGuru
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 17:36
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение NaviGuru »

Тема свободного флуда. не связанная с вопросами Японской нави.
okulski
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 май 2019, 16:59

Обо всем.

Сообщение okulski »

Pthelovod писал(а):
08 фев 2021, 11:44
Непрочитанное сообщение Pthelovod » Сегодня, 19:44
Может ты и прав -
Вот часть из моей статьи от 2018 года -
тож конспирологией попахивает. однако - если я параноик то это не значит что за мной не следят!

слишком уж борзый дядя... а мож просто отбитый... а мож просто в психушке мест нет а напалеон нужен! иначе с кем воевать то?! к слову пересмотрел недавно статского советника... что то напоминает!!!

хотя данный проект может быть не путина вовсе а сонного товарища с планшетом... (вот того от страны нужно точно держать по дальше!)
и оставьте ВВП в покое в отличии от остальных он реально работает как вол... не косячит только тот кто ничего не делает.

тут бригаду невозможно на день оставить чтобы не на косячили.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение Pthelovod »

Путин уничтожил российский автопром — Сергей Асланян
Навальный LIVE
5 июл. 2022 г. Автомобильный эксперт и журналист Сергей Асланян рассказывает о падении производства легковых автомобилей, вхождении китайских компаний на российский рынок, практике производства машин без подушек безопасности и возможности кубинского сценария в России.
hhanchik
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15
Откуда: VLADIVOSTOK
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение hhanchik »

во чё себе купил в подарок на НГ .Ностальгия из детства(начало подросткового периода) , был у меня радиоприёмник океан-2"" всеволновый, дед подарил свой приёмник. Так я поздними вечерами слушал КВ диапазон , всю азию и голос Омерики :cool:

щас снова перед сном слушаю КВ, но голос Омерики так и не поймал :? вроде он был в районе 12МГц.?
hhanchik
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15
Откуда: VLADIVOSTOK
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение hhanchik »

Для Опнутых "аудиофилов" не понимающих основ оцифровки аудио.
hhanchik
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15
Откуда: VLADIVOSTOK
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение hhanchik »

У хорошего мастера по ремонту электроники свои аппараты должны быть рабочими :!:

а то, что не получилось сохранить или не хватило мозгов ... отремонтировать , то я выкинул на помойку и подарил на запчасти товарищу :lol: :lol: :lol:
не получилось отремонтировать мой первый персональный ПК купленный именно новым в компьютерном магазине в 2005 году. включил его в минус 10 в павильоне утром зимой в 2014 году .
И он сдох... другие компы были стойкие не сломались от минуса, просто устарели :grin:




остался ещё комп мой в рабочем состоянии в 2021 году на работе, но судьба его неизвестна.

ЗЫ это не все мои рабочие компы...
есть ещё дома абсолютно рабочий ноут ibm пень 2й и нетбук DEXP Navis L100 c win 10 home, но его я купил отцу в подарок на НГ 2018.
hhanchik
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15
Откуда: VLADIVOSTOK
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение hhanchik »

Pthelovod писал(а):
19 июл 2022, 08:37
Путин уничтожил российский автопром — Сергей Асланян
Навальный LIVE
5 июл. 2022 г. Автомобильный эксперт и журналист Сергей Асланян рассказывает о падении производства легковых автомобилей, вхождении китайских компаний на российский рынок, практике производства машин без подушек безопасности и возможности кубинского сценария в России.
ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЦ :!: , Вот чё будет после очередных выборов в президенты России..

146% победит добрый дедушка Путин. из оставшихся в живых 140 млн. россиян, проголосуют 146% россиян.

Много ещё делов осталось... нужно российский космос развалить до уровня кладбища металлолома.
и медицину до оптимизировать, до уровня ЛУЧШЕ НЕ БОЛЕТЬ, А СРАЗУ ЗДОХНУТЬ .
ОБРАЗОВАНИЕ ДАВНО УМЕРЛО, ВОТ ОДИН ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РЕФОРМИРОВАННОГО ОБРАЗОВАНИЯ

https://www.forumsdrom.ru/member.php?u=131355
КАЛЬКУЛЯТОР АВТОМАГНИТОЛ ТОЙОТА СЕРИЙ NSZT&NSZN 68 (Пост hhanchik #8048)
hhanchik
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15
Откуда: VLADIVOSTOK
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение hhanchik »

Нищебродные палаты в городской больнице Владивостока. Лучший центр реабилитации " бесплатной" медицины.
Аватара пользователя
NaviGuru
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 17:36
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение NaviGuru »

:lol: :lol: :grin: :grin: это еще куда не шло. могу скинуть фотки лучшего ковидного отделения в нашем городе, когда 2года назад лежал. :mrgreen:
hhanchik
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15
Откуда: VLADIVOSTOK
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение hhanchik »

NaviGuru писал(а):
07 янв 2024, 09:27
:lol: :lol: :grin: :grin: это еще куда не шло. могу скинуть фотки лучшего ковидного отделения в нашем городе, когда 2года назад лежал. :mrgreen:
Скинь, гляну.
А эти фотки самые хорошие, остальные совсем печальные, я их случайно удалил.
из другой палаты , от которой я сьехал по причине травления тараканов
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение Pthelovod »

А я не буду показывать где моя супруга лежала в Лесозаводске в ковидном. Даже рука не поднялась бы там фотать. Не до того было всем. Правда еще и в реанимации она была почти десять дней, там тоже был порядок. И в самой ковидке - там был полный порядок. Та ковидка была перепрофилирована из бывшей детской больницы. Мож поэтому и полный порядок был. Мы до конца жизни будем благодарны тому врачу, который Татьяну вытащил с того света. Профи и настоящий медик. У Татьяны было 80% поражение легких. Как то так... Вспоминается с ужасом всё, что было тогда.
Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей