Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
Ответить
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

Вот решился еще и некоторые свои клипы выложить и другие видеоработы...
Если что - можно даж помидорами закидать...
Делаю клипы обычно по принципу "лишь бы слепить". На глобальный глубокий монтаж времени нет....
++++++++++++++++++++++++++++++++
РЕКЛАМА -
С 26 февраля 2008 года живет наш форум https://fotovideoforum.ru. .
Если вы умеете и любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в правильное место.
Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть неожиданное и прекрасное - вы нужны на форуме.
Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - вы попадете туда правильно.
Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - наш форум для Вас.
Если вам больше по душе чистота, правда, честность и открытость действий и мыслей - вы должны быть у нас.
Если вам интересна правда, а не ложь из массмедиа и из "синего глаза" - вы попадете к нам правильно. И хоть соцсети утащили в свои "шпионские сети" почти весь контингент интернета, у нас все равно есть надежда на то, что и система форумов имеет право на жизнь. У нас там проще чем в соцсетях, у нас индивидуальней, заметней и, самое важное - надежней.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

"ВЛАДИВОСТОК 2000" группы БИ 2 поет А. Лешванов по ДОРОГЕ от Уссурийска до Владивостока 24.06.2022
15 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 16 раз видеопрогон между городом Уссурийск Приморского края и Владивостоком Приморского края. Песня в моем исполнении. "ВЛАДИВОСТОК 2000" группы БИ-2, которую я пою с огромным удовольствием. Мотались по делам во Владивосток 24 июня 2022 года, а домой ехали ночью. Почти 100 км между городами за 4 минуты на этом видео, ускоренном в 16 раз. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня тоже пропета мною повторно в марте 2022 года
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

ИДПС 25-0105 БОРТ № 315 номер М 0005 25 RUS Приморское краевое ГИБДД в Сибирцево КАЛЫМЯТ? 08.07.2022
16 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Честно - не хотел я выкладывать этот материал. Но то, что ни Черниговское МВД, ни дежурная часть КРАЕВОГО гибдд НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЯЛА ПО МОИМ ОБРАЩЕНИЯМ - ПРИЧИНА ВЫКЛАДКИ ЭТОГО МАТЕРИАЛА.
Краевое МВД ответило что мое обращение от 8 июля 2022 года направлено в Черниговское МВД для разборок.
А Черниговское МВД ответило что мое обращение от 8 июля 2022 года списано в номенклатурное (читаем - в жопу!!). Ответ подтверждает - СВОИХ НЕ СДАЕМ...
8 июля едем ночью из города. Время-- 2-30 ночи. Село Сибирцево Черниговского района.
Была точная информация о том,что никаких краевиков в этот день сюда направлено не было. Откуда? Секрет.
Эта фигура остановившего нас мента оказалась не только ахамевшей но еще и балдая с мощным перегаром.
Вторая фигура с палочкой нагло заявила что мы должны ему купить включающую палочку.
ХАМЛО из Краевого ГИБДД. Очередные "менты" без чести, совести, наглые и оборзевшие от безнаказанности и от величия своих бесправных прав.
И ведь знают что вышестоящее их руководство их всегда прикроет. Жаловаться на таких гнид бесполезно. ВСЕ МЕНТЫ ПОВЯЗАНЫ.
Ну ладно, мне - 64 года и нет зубов. Я не хило гундосю. А чего этот мент так вяло балаболит? Есть ответ? Есть - перегар от него был не хилый.
Еще раз повторю что у меня была точная инфа что никаких краевиков в этот день сюда направлено не было. От слова СОВСЕМ..
Их машина стоит далеко сбоку и номеров не видно - включены фары. У них у обоих жилеты как из жопы достаты - грязные.
На замечание что у них жилеты грязные они заявили что я их обплевал. Это как? Они точно не идиоты? Краевое ГИБДД - как к вам такие идиоты попадают? Они даже не увидели что видеокамера была включена и направлена на них. Наглость перла по полной. Какая гниль однако!!!
БОРТОВОЙ НОМЕР ЭКИПАЖА = 315 ... А госномер машинки
М 0005 25 RUS И вот таким "**в**к**" доверили сопровождать огонь "ДЕТИ АЗИИ" - ????
А НАГРУДНОЙ ЗНАЧЕК ОДНОГО КРАСАВЧИКА 25 01 05.
А БОРТОВОЙ НОМЕР ЭТИХ КРАСАВЧИКОВ - 315
А ГОСНОМЕР - М 0005 25 RUS
Теперь внимание на то, где этот экипаж должен был находиться в ночь с 7-го на 8 -е июля 2022 года, если он сопровождал коллону "факела - огня" к играм "ДЕТИ АЗИИ" - смотрим -
ПРАВИЛЬНО - где-то в районе ДАЛЬНЕГОРСКА!!!
Чего они делали в Сибирцево?
КАЛЫМИЛИ ????? !!!!!

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

КОГДА СТРАНА ПОЛОЖИЛА НА ВСЁ БОЛТ И ПОЕХАЛА ОТДЫХАТЬ НА МОРЕ В ПРИМОРСКИЙ КРАЙ И ВО ВЛАДИВОСТОК 2022
27 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Это было нечто!!! Такого потока машин за свою ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНЮЮ ЕЗДУ по дорогам Приморского края я не ВИДЕЛ НИКОГДА. Это даже представить что такое может быть мне раньше было трудно. Но мы ЭТО увидели сами своим глазами. И так- ПОЧТИ ВСЯ РОССИЯ ЕДЕТ ОТДЫХАТЬ НА МОРЕ ВО ВЛАДИВОСТОК И НА ЮЖНЫЕ БЕРЕГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ, положив болт на Крым, на Симферополь, на Одессу, на Европу, на Куршавели, на Баден Баден, на Эмираты и Африку. А еще Россия положила болт на бешено платные услуги по предоставлению мест отдуха в своей европейской части. А барыги побережные и пляжные там оборзели по полной. Без границ и берегов ОНИ уже по части цен. Но есть же Приморский край и халявные места по берегу моря. Правда халявных становится всё меньше и меньше. Но еще есть.... Вот и поехала Россия на берег Тихого Океана. Правда после этих отдыхающих весь Приморский край оказался покрыт их отходами сантиметров на 25 . Уж очень много эти отдыхающие привезли с собой всякого дерьма СВОЕГО к нам сюда. А как они мощно срут по над ДОРОГОЙ НАШЕЙ!! Вот так весь ЭТОТ УЖАС ПРОИСХОДИЛ 31 июля 2022 года и МЫ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО ЕГО ЧАСТЬ.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

2022.09.11 СТРАШНАЯ АВАРИЯ на 435 км - 3 МАШИНЫ кольцо автотрассы повороты на ШМАКОВКУ и ЛЕСОЗАВОДСК
14 сент. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Страшная массовая автоавария унесла жизнь ребенка в Приморье

Еще шесть участников ДТП получили травмы

12 сентября 2022, 16:25

В Приморье в выходные зарегистрировано 116 ДТП, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ведомства. В автоавариях погибло 4 человека, в том числе 2 несовершеннолетних, 34 – получили травмы. Повреждено 215 транспортных средств.

В результате столкновения транспортных средств, которое произошло на 435-м км автодороги А-370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток, погиб 6-летний мальчик.

По предварительным данным, 24-летний водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder двигался со стороны города Владивостока в направлении Хабаровска. При повороте налево на нерегулируемом перекрестке он не уступил дорогу встречному автомобилю Toyota Aqua, спровоцировав столкновение. Автомобиль Toyota Aqua от удара по инерции выехал на перекресток, где совершил столкновение со стоящим транспортным средством Toyota Alpha Hibrid. Погиб пассажир автомобиля Toyota Aqua, находившийся на заднем сиденье справа. Шести пострадавшим понадобилась помощь врачей. Среди них водители автомобилей Toyota Corolla Fielder и Toyota Aqua, пассажиры автомобилей Toyota Corolla Fielder (3-летний мальчик, 23-летняя женщина), Toyota Aqua (6-летний мальчик, 28-летний мужчина).

Стаж вождения водителя Toyota Corolla Fielder – четыре года. За нарушение ПДД к административной ответственности в этом году он не привлекался. Состояние опьянения не установлено.

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

КАК К НАМ ВО ДВОР каждое утро приходит БЕЛКА. Видимо она к ШЕРИФУ в гости зачастила. 24.08.2022
15 сент. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
КАК К НАМ ВО ДВОР каждое утро приходит БЕЛКА. Видимо она к ШЕРИФУ в гости зачастила. 24.08.2022
Рядом с нами - ЛЕСПРОМХОЗ. Видимо с лесом те белки и приезжают в таком большом количестве. За прошлый год мы видели их более 20 штук и все разные. Но мы то дома только по утрам в основном.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

Как голубь ухаживает за своей голубкой. А У ГОЛУБЕЙ ЛЮБОВЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ИЛИ ЭТО ВРАНЬЁ?
15 сент. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Как голубь ухаживает за своей голубкой. А У ГОЛУБЕЙ ЛЮБОВЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ИЛИ ЭТО ВРАНЬЁ?. А ведь они действительно ухаживают друг за другом. И чешут друг друга и умывают и кормят иногда, если напарник приболел. Почему ж у людей этого все меньше и меньше? Черствеем...
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

2022 09 11 НАВОДНЕНИЕ после ТАЙФУНА Хинамнор в поселке КИРОВСКИЙ Кировского района Приморья
15 сент. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
В Приморье ликвидируют последствия мощного тайфуна. В результате разбушевавшейся стихии без транспортного сообщения остались десятки населённых пунктов.

Тайфун "Хиннамнор" разбушевался сразу в нескольких районах Приморья. За несколько часов проливных дождей реки наполнились и стали выходить из берегов, смывая все на своем пути, даже жилые дома.

Три населенных пункта оказались полностью отрезаны от сообщения. Там проживает полторы тысячи человек. Повреждены восемь мостов. В Партизанском районе река поднялась более чем на пять метров, и затопила переправу. Дорожным службам пришлось даже сделать обводной канал.

В 10 муниципалитетах подтоплено более 50 жилых домов и 274 придомовые территории.

В режиме повышенной готовности работают энергетики. Массовые отключения зафиксированы в семи районах края. Аварии на линиях электропередачи произошли и на Сахалине. Там из-за ураганного ветра без света остались почти семь тысяч человек. Улетела даже остановка общественного транспорта.

Тайфун принес в Приморье осадков почти в два раза больше месячной нормы. Сейчас дожди прекратились. Но из-за переполненных рек до сих пор существует угроза подтоплений дорог и домов.

Внимание! Всем жителям приморского края! (от 11 сентября)

В связи с продвижением «Большой воды» по рекам бассейна реки Уссури вниз по течению, ориентировочно девятого или 10 сентября «большая вода» дойдет до Кировского района.

В связи с этим 10 и 11 сентября в Кировском районе ожидается резкий подъем воды и всем нужно приготовится к сильному наводнению. Берегите себя и своих близких, спасайте своё имущество и скот.

При этом Дальнереченску тоже надо готовится к этому времени, то есть в реках Малиновка и Большая Уссурка, в нижнем течении этих рек.

В Лесозаводский городской округ «большая вода» придет примерно 12 сентября или позже. Лесозаводску и прилегающим ему окрестностям тоже нужно готовится к наводнению.

В Приморском крае снесло потоками не только остановки, заборы и ветхие постройки, но и в прямом смысле смывало мосты. 26 переправ повреждены. Десятки дорог затоплены. Под воду частично ушли 19 населенных пунктов. Без света, по данным на 9 сентября, остались 10 тысяч человек в полусотне городов и сел. На ликвидацию последствий, по оценкам специалистов, может уйти не один месяц.

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

НЕБОЛЬШАЯ ПОЕЗДКА по курорту Шмаковка (п. Горные Ключи), ВДОЛЬ САНАТОРИЕВ, КУРОРТОВ. Ужас 11.09.2022
15 сент. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ездили по делам в Горные Ключи (курорт Шмаковка Кировского района Приморского края) и немного поколесили по дорогам нашего КУРОРТА ШМАКОВКА. От увиденного стало грустно.

Курорт «Шмаковка» базируется на уникальном по масштабам проявления гидроминеральном поле Шмаковского месторождения углекислых высоко газонасыщенных (СО2 до 4,5 г/дм3) минеральных вод типа кисловодских нарзанов: мало минерализованные (М до 2,5 г/дм3) гидрокарбонатные кальциевые и магниево-кальциевые, кремнистые (H2SiO3 70–90 мг/дм3) воды, которые используются как для питьевого лечения, так и для наружных процедур (последние особенно эффективны из-за наличия спонтанной углекислоты). Курорт «Шмаковка» - бальнеотерапевтический курорт. Показания: заболевания органов пищеварения, эндокринной системы, нарушения обмена веществ, болезни мочеполовой системы. Бальнеотерапия показана при болезнях систем кровообращения, нервной, эндокринной, органов пищеварения.

Территория залегания минеральных вод в этих местах очень обширна. Она простирается на восток до железнодорожной станции Шмаковка и заканчивается у деревни Павло-Федоровка. В южном направлении выходы минеральных вод прослеживаются в пос. Кировский, Горный, Марьяновка (70 км), в северном – к железнодорожной станции Кауль, с. Тихменево и в долине реки Уссури. Центром выхода минеральных вод является сопка Медвежья (385 м над уровнем моря).

Наиболее водообильные источники – Медвежий, Пасечный, Остросопочный, Уссурийский, Северо-Медвежий.

По физико-химическим свойствам минеральная вода в источниках углекислая, гидрокарбонатная и различается только по степени минерализации и насыщенности углекислотой.

На территории курорта находятся 4 санатория:

Санаторий имени 50-летия Октября

Шмаковский военный санаторий КДВО

Санаторий "Изумрудный"

Санаторий "Жемчужина"

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

"Я КУПЛЮ ТЕБЕ ДОМ" группы Лесоповал поет А. Лешванова по ДОРОГЕ от Ляличи до Кировского 07.08.2022 г
16 сент. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 32 раза видеопрогон между селом Ляличи Михайловского района и поселком Кировский Кировского района Приморского края. Песня в моем исполнении - группа "ЛЕСОПОВАЛ" - "Я КУПЛЮ ТЕБЕ ДОМ". Нравится мне эту песню петь. Есть в ней что-то непонятное и смысловое. Наверное что-то по жизни близкое. Почти 175 км за 4 минуты ускоренно в 32 раза. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня тоже пропета мною повторно в марте 2022 года.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

"УТРЕННЯЯ ГИМНАСТИКА" Высоцкого поет А. Лешванов по ТРАССЕ от ВЫСОКОГО до МИХАЙЛОВКИ 12.08.2022
20 сент. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 16 раз видеопрогон между селом Высокое Черниговского района Приморского края и селом Михайловка Михайловского района Приморского края. Песня в моем исполнении - "УТРЕННЯЯ ГИМНАСТИКА" - Владимира Высоцкого. Почти 60 км за 3 минуты ускоренно в 16 раз. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня тоже пропета мною повторно в августе 2022 года. Дорога утренняя. Машин не очень много.
Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей