Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
Ответить
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

Вот решился еще и некоторые свои клипы выложить и другие видеоработы...
Если что - можно даж помидорами закидать...
Делаю клипы обычно по принципу "лишь бы слепить". На глобальный глубокий монтаж времени нет....
++++++++++++++++++++++++++++++++
РЕКЛАМА -
С 26 февраля 2008 года живет наш форум https://fotovideoforum.ru. .
Если вы умеете и любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в правильное место.
Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть неожиданное и прекрасное - вы нужны на форуме.
Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - вы попадете туда правильно.
Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - наш форум для Вас.
Если вам больше по душе чистота, правда, честность и открытость действий и мыслей - вы должны быть у нас.
Если вам интересна правда, а не ложь из массмедиа и из "синего глаза" - вы попадете к нам правильно. И хоть соцсети утащили в свои "шпионские сети" почти весь контингент интернета, у нас все равно есть надежда на то, что и система форумов имеет право на жизнь. У нас там проще чем в соцсетях, у нас индивидуальней, заметней и, самое важное - надежней.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

"Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ" Трофима поет А. Лешванов ПО ТРАССЕ от Михайловского НУЛЯ до Кировки 11. 09.2022
6 окт. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 32 раза видеопрогон между Михайловским нулем (развязка на Владивосток от гострассы) и пгт Кировский Кировского района Приморского края и селом Михайловка Михайловского района Приморского края. Песня в моем исполнении - "Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ" Сергея Трофима. Почти 200 км за 4 минуты ускоренно в 32 раза. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня тоже пропета мною повторно в августе 2022 года. Приятного просмотра.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

КАК МЫ С БЕТОНОМЕШАЛКОЙ на 200 литров УСИЛИВАЛИ СТЕНЫ старого погреба. Это не страшно. Но ТЯЖЕЛО!!!
9 окт. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Решил показать как мы ремонтировали и что получилось с полуразваленным и с лопнутыми стенами погребом, если к этому делу подойти серьезно и с уверенностью что ЭТО ВСЁ ТАКИ НАМ НАДО СДЕЛАТЬ..

Мы с супругой уже пенсионеры. Ничего мы уже построить нового не успеем. И не смогли до сих пор ничего нормального построить - достроить в свое время по простой ПРИЧИНЕ в нашей жизненной ИСТОРИИ. В одно прекрасное время нас просто обворовала наша местная гнидская власть, уничтожив у нас возможность наши вложенные огромные средства в наше дело использовать хоть часть для того, что бы была возможность как-то более, менее жить и развиваться самим. Иными словами - убили огромный и полезный не тольно нам НАШ БИЗНЕС, сделав нас на долгое время почти НИЩИМИ. А иного мнения у меня уже никогда не будет на счет той истории 2011 - 2013 годов. ОНИ НАС ПРОСТО ОБВОРОВАЛИ. А жить надо. Вот И наш "новый" дом по причине недостроенности и брошенности и наших не знаний в строительстве, из-за отсутствия вентиляции под полом, за 10 лет почему-то сгнил, сгнили полы и даже рухнули. Плюс, там еще давал копоти постоянно мокрый и с наполненный водой погреб. Кароч - начали мы всё это кое как ремонтировать.

Вот и дошел РЕМОНТ кухни в Новом доме до ремонта самого погреба. Хотели его просто засыпать и забыть, но потом решили что погреб в деревне - очень нужная штука и нам он еще пригодится.

Показываем как мы ЭТО делали. Тема будет длинной и с большим количеством фоток.
А нам не жалко. Смотрите и мотайте на ус. Авось еще кому пригодится.

И вот 5 октября мы решились на этот отчаянный для нашего возраста шаг -- бетонировать наш погреб. То есть бухнуть туда, в стены погреба, по подсчетам, не менее 8 тонн приготовленного нами при помощи БЕТОНОМЕШАЛКИ БЕТОНА.

ДАННАЯ РАБОТА НАЧАТА НАМИ, ПРАКТИЧЕСКИ, В 6-30 УТРА.

Работает бетономешалка. Мы только набираем и подносим к каждому замесу 8 ведер компонентов (1 - вода, 1 - цемент, 2 - песок, 4 - ). Всё это сыпется в бетономешалку. 8 минут она всё это крутит. Потом мы высыпаем в бадью жидкий получившийся бетон. Накладываем его в ведра и несем в кухню, где бухаем его с щель между опалубкой и старой стеной погреба. Ничего сложного.

В 22-00 вечера заливка бетона была завершена. Начало заливки была конкретно в 7 - 00 утра. Всего было сделано 71 замес. То есть за 13 часов - 780 минут, было сделано 71 замес. На один замес тратилось 11 минут. Всё ПО НОРМЕ!!!

Смотрите на здоровье!!

Аватара пользователя
minja71
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 12:41
Откуда: Санкт-Петербург

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение minja71 »

Да Александр молодцы, серьезная работа и тяжелая :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

"Одноклассники" А Шапиро поет А. Лешванов по ТРАССЕ от КРЕМОВО до СПАССКА поездка ДНЕМ 06.12.2022
21 дек. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 16 раз видеопрогон между Кремовским поворотом и городом Спасск Дальний Приморского края. Песня в моем исполнении - "ОДНОКЛАССНИКИ" Александр Шапиро. Почти 90 км за 4 минуты, ускоренно в 16 раз. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня пропета мною повторно в ноябре 2022 года. Приятного просмотра. ПОЕЗДКА - 6 декабря 2022 год
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

"Чистые пруды" И Талькова поет А. Лешванов по ТРАССЕ от МАЛЫЕ КЛЮЧИ до УССУРИЙСКА УТРО 06.12.2022
21 дек. 2022 г. УССУРИЙСК Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 16 раз видеопрогон между селом Малые Ключи Приморского края и городом Уссурийск Приморского края. Песня в моем исполнении - "ЧИСТЫЕ ПРУДЫ" Игоря Талькова пою я - автор канала Александр Лешванов из пгт Кировский. Почти 110 км за 6 минут, ускоренно в 16 раз. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня пропета мною в мае 2022 года. Приятного просмотра. ПОЕЗДКА - 6 декабря 2022 год
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

"Яночка" А Рубежова поет А. Лешванов по ТРАССЕ от СПАССКА ДАЛЬНЕГО до КИРОВСКОГО 06.12.2022
21 дек. 2022 г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 16 раз видеопрогон между городом Спасск Дальний Приморского края и моим пгт Кировский Приморского края. Песня в моем исполнении - "Яночка" Андрея Рубежова. Пою честно я - автор канала Александр Лешванов из пгт Кировский. Почти 90 км за 4 минуты, ускоренно в 16 раз. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня пропета мною в ноябре 2022 года. Приятного просмотра. ПОЕЗДКА - 6 декабря 2022 год
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

Что б ты сдохла, гнида, отравившая нашего любимого друга и верного пса Шерифа. Что б ты сдох, скотина в человеческом облике... Рано или поздно тебя вычислят и найдут, мразь...

Всё случилось вчера вечером. Муки от отравления были у собаки страшные. Мы делали всё, что могли. Не помогло. Ночью он умер. Спасти от такого отравления НЕВОЗМОЖНО.

Вечная тебе память, Шериф. Ты был самым лучшим для нас всех. Вечная тебе память, наш любимый и благородный по жизни дружище!!

Изображение
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

Проблема отравления собак таблетками от туберкулеза
Люди, которые выбрасывают на улицу несчастных животных, обрекают их ходить по улицам в поисках еды. Стаи бродячих собак не всем нравятся на улице. Поэтому некоторые люди пытаются избавиться от них. Сделать это не так тяжело, ведь есть в свободной продаже «специальный препарат». Этот яд для братьев четвероногих можно купить в любой аптеке.

Лекарственное средство — убийца собак
Таким препаратом является Изониазид — таблетки от туберкулеза, которыми убивают собак. Сильнейший яд, которым целенаправленно травят бродячих животных. Люди, которые таким занимаются, называются догхантерами, то есть охотниками за бродячими псами.

Почему погибают именно собаки — у них нет специального фермента, который разрушает вещество. Этот яд действует на организм псов практически мгновенно, так как быстро происходит всасывание его в кровь. Поэтому таблетки Изониазид так опасны для этих зверей. Этот препарат действует и как отрава на кошек, но в меньшей степени. Погибнуть могут не только брошенные собаки, но и любимые домашние питомцы.

Отраву разбрасывают по улицам, где обычно встречается много бродячих собак. В неё помещают эти таблетки, которые приводят к летальному исходу.

В каждой таблетке содержится триста миллиграмм активного вещества — изониазида. Доза, которая cмepтельна для собак — всего пятьдесят миллиграмм вещества на один килограмм веса. Например, если вес пса примерно двадцать килограмм, то cмepтельная дозировка будет равна приему трех таблеток. Эта доза ничтожно мала. Некоторые люди кладут в пищу не только лекарство, но и противорвотные препараты. Поэтому псу практически невозможно самостоятельно вывести яд из организма, и он практически гарантированно умирает.

Такой метод травли собак ядом запрещен, но им пользуются до сих пор. Поэтому собаководам нужно быть предельно осторожными.

Симптомы отравления
Заподозрить отравление таблетками от туберкулеза можно по следующим признакам:

Питомец ничего не хочет и засыпает, как говориться, на ходу. Появление наблюдается через полчаса после того, как собака съела препарат;
Нарушена координация движений. Пес не может контролировать свои лапы и шатается;
Питомца начинает тошнить и со временем открывается рвота ядом;
Усиленное слюнотечение, а бывает и появление пены из пасти.

Это лишь первые симптомы, по которым клинически есть возможность определить, что именно с питомцем. Затем появляются и другие признаки, если вовремя не оказывают медицинскую помощь:

Тяжелое дыхание;
Судорожный синдром;
Быстрый бег или наоборот ступор;
Коматозное состояние.
Конечно, лучше обратиться за помощью к профессионалу, то есть ветеринарному врачу. Но каждая секунда важна, поэтому первую помощь лучше оказать самому хозяину питомца.

Оказание первой помощи и лечение
Для собак, отравленных Изониазидом, очень важна своевременно оказанная помощь. Поэтому каждый владелец должен знать, что ему нужно делать при отравлении этим ядом.

Любыми средствами вызывать рвотный рефлекс у животного. Для этого существуют довольно простые методы:

Берется обычная кухонная соль — одна столовая ложка. Берут стакан воды и растворяют в нем соль;
Берут соду — одну столовую ложку и растворяют в стакане воды;
Берется перекись и разбавляют в соотношении один к одному с водой.
Все эти методы для собак действенны и помогут избавиться от противотуберкулезного лекарства в организме.

Но нужно помнить, что вызывать рвотный рефлекс поздно и, кроме того, противопоказано, если у собаки уже начались судорожные подергивания.

Средства против Изониазида
Если также средства против этого лекарства. Антидотом к Изониазиду является витамин группы В, а точнее Пиридоксим. Владельцам питомцев нужно всегда иметь под рукой данное средство, которое можно купить в любой аптеке. Дозировку препарата можно посмотреть в инструкции по применению. Однако никаких передозировок просто не существует, поэтому не стоит бояться навредить своему животному. Вводить по правилам нужно по одному миллилитру на каждые пять килограмм веса собаки. Колоть внутривенно. Но, если не можете сделать внутривенный укол, то можно сделать и внутримышечный. Такое лечение помогает при токсическом действии лекарства, и практически сразу исчезает судорожный синдром. В сознание пес придет не сразу, а после нескольких часов.

После введения антидота и вызывания рвоты у животных нужно окончательно вывести остатки яда. Для этого используют специальные средства, которые адсорбируют в кишечнике отраву:

берут одну или две чайных ложки полисорба и тщательно растворяют в стакане с водой;
берут одну чайную ложку с горкой энтеросгеля и разводят его в четвертинке стакана с водой;
можно воспользоваться старым проверенным способом — это активированный уголь, но с ним тяжело работать так как нужно будет растворить в воде, а перед этим истолочь около десяти-двадцати таблеток.

После проделанных манипуляций псу должно стать намного легче. Затем нужно обязательно показать его ветеринару. Он назначит нужное лечение согласно симптомам, которые ещё останутся на момент осмотра у собаки.

Заключение
Лучшее средство для собак и их владельцев избежать отравления Изониазидом — это профилактика. Она включается в себя такие мероприятия как дрессировку. Таким образом вы сможете контролировать каждое движение и перемещение вашего питомца.

Научить собаку начинать кушать только после комaнд, которые позволяют это делать. Безопаснее всего выгуливать вашего пса в наморднике. Во-первых, такие правила все-таки есть для больших собак, так как прохожие могут просто-напросто бояться их. Во-вторых, она не сможет съесть то, что валяется на улице. В случае, если вы услышали, что где-то массово отравлены собаки, нужно временно начать выгуливать собаку на коротком поводке, чтобы не отпускать ее далеко от себя и контролировать ее движения. Также стоит рассказать знакомым-владельцам собак об этом.

А главное, нужно обязательно иметь лекарственные средства под рукой, чтобы помочь собаке или кошке в случае отравления. Лучше, чтобы они всегда были с вами, когда вы идете со своим питомцем на прогулку. Не нужно будет терять много времени и бегать по аптекам в поисках срочно необходимых лекарств. Также нужно записать на листке, либо в любом другом удобном вам месте, сколько нужно вводить питомцу антидота, так как в такие моменты паники теряешься и забываешь все на свете. Только подготовившись и вооружившись можно спокойно гулять с любимцем семьи на улице.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

Ушел из нашей жизни еще один друг .. Да не простой, а очень преданный, настоящий, искренний и понимающий тебя с полуслова. Жизнь стала не той, проявляется полное безразличие ко всему. Апатия будет длиться очень долго. Мы это знаем непонаслышке... Страшно сознавать что гибель - это какая-то гнобская чья - то месть, непонятно за что и почему, либо уничтожение прекрасного из зависти, тупости и быдлячества живущих где-то рядом. Мрази есть всегда, везде, в любом обществе, в любое время, особенно в тех массах, для которых нет в нашей стране законов и норм против их скотство по жизни.. Когда ж вы все передохните страшными смертями? Должна же быть та расплата, которую вы, гниды, заслужили? Ненавижу....
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

2023.05.04 ПОЖАР в ПОСЕЛКЕ КИРОВСКИЙ. Горит здание СБЕРБАНКА на Ленинской Кировский Приморского края
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 4 мая 2023 г.
Опять мы увидели как пожарки полетели по центральной улице поселка . Я за ними - ба... Горит единственное у нас здание СБЕРБАНКА, что отдавал в аренду СБЕРБАНКУ наш крутизна РОДИОН. Горел вроде как его гараж, но заполыхала даже вся крыша. Потушили довольно быстро и энергично. Наши эМЧээСники не хило так профессиональные ребята. Убеждались мы в этом не раз. Молодцы мужики.. Что к чему там было официально - пока не знаем.
Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 104 гостя