Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
Ответить
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

Вот решился еще и некоторые свои клипы выложить и другие видеоработы...
Если что - можно даж помидорами закидать...
Делаю клипы обычно по принципу "лишь бы слепить". На глобальный глубокий монтаж времени нет....
++++++++++++++++++++++++++++++++
РЕКЛАМА -
С 26 февраля 2008 года живет наш форум https://fotovideoforum.ru. .
Если вы умеете и любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в правильное место.
Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть неожиданное и прекрасное - вы нужны на форуме.
Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - вы попадете туда правильно.
Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - наш форум для Вас.
Если вам больше по душе чистота, правда, честность и открытость действий и мыслей - вы должны быть у нас.
Если вам интересна правда, а не ложь из массмедиа и из "синего глаза" - вы попадете к нам правильно. И хоть соцсети утащили в свои "шпионские сети" почти весь контингент интернета, у нас все равно есть надежда на то, что и система форумов имеет право на жизнь. У нас там проще чем в соцсетях, у нас индивидуальней, заметней и, самое важное - надежней.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Все видеоработы Александра Лешванова с Ютуба № 01

Сообщение Pthelovod »

"ОПЕРАЦИЯ БАЗА" О ВОЕННЫХ СБОРАХ в селе Подгорное Кировского района Приморья ШУТОЧНЫЙ фильм 2000 год
12 янв. 2022 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)

Когда-то увлекался созданием таких фильмов из своих видеозаписей на аналоговую камеру ХИТАЧИ. Но именно этот ФИЛЬМ из семейных видеоархивов как-то нечаянно исчез, пропал. Никогда не думал что ОН НАЙДЕТСЯ!!! Вот, повезло. Мне принесли мой же диск с этим фильмом. УРА!!! Теперь у нас ЭТО фильм есть!!! В фильме использованы видеоматериалы о военных сборах десятиклассников Кировского района Приморского края в 2000 году. Тогда наш сын начал учиться в 10-м классе. Мы много его в том лагере снимали, приезжая к нему в гости.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Все видеоработы Александра Лешванова с Ютуба № 01

Сообщение Pthelovod »

Правда, которая ждет всех? Нет! Это уже ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ нашей жизни. Мы всё прозевали и упустили!!!
25 янв. 2022 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)

Это страшная ПРАВДА о том, к чему идет ЧЕЛОВЕЧЕСТВО на ЗЕМЛЕ. Это всё уже ЕСТЬ. И мы в этом УЖЕ ЖИВЕМ. Особенно в нашей стране - РОССИЯ это уже почти на каждом ШАГУ.

От автора канала, где нашел этот шедевр на ВК - https://vk.com/video/@utopiyaproject

"Тем, кто считает *****-**** безобидной идеей, а все ограничения временными трудностями “ради безопасности” обязательно посмотреть этот чудесный , короткометражный фильм режиссёра Коста Никоса. Кстати… австралийского. Кстати… снят ещё в 2019 году"

Вам еще не страшно?

30.11.2021 федеральный суд США отменил в 50-ти штатах решение Байдена об обязательной вакцинации для медработников, но эта информация тщательно скрывается Гуглом, Ютуб уничтожает сообщения на эту тему в течении 4 секунд. На Яндексе эта инфа есть. Эта отмена является 1-ым прецидентом в мире, надеюсь работники остальных отраслей также одержат победу. И ещё одна очень интересная вещь происходит уже почти месяц (когда это началось, я сначала подумал что проблема с моим компьютером, но как оказалось и с других компьютеров результат аналогичный) : невозможно зайти на русскоязычный сайт американских и общемировых новостей. Установка в браузер VPN решила задачу. Ребятки - включайте извилины и просыпайтесь : нас пытаются лишить информации о том, что и где на самом деле происходит - такого ещё не было, делитесь этим.

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Все видеоработы Александра Лешванова с Ютуба № 01

Сообщение Pthelovod »

Давно хотел показать вам эту информацию (даже врагу не пожелаю подобное пережить) -
Сверху справа - я (Моя ООО)
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ СТРАНИЧКА -
Изображение
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Все видеоработы Александра Лешванова с Ютуба № 01

Сообщение Pthelovod »

"ДАЛЬНОБОЙЩИК" Заречного поет А. Лешванов по дороге УССУРИЙСК СПАССК в Приморье 31.01.2022 г.
8 февр. 2022 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)

Была очень интересная и важная поездка во Владивосток. Опять побывали во многих местах города. Успели очень много дел сделать и еще вернулись домой до вечера. Вот так вот. В клипе я пою песню Заречного "Дальнобойщик". Пропета и записана песня в 2018
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Все видеоработы Александра Лешванова с Ютуба № 01

Сообщение Pthelovod »

Pthelovod писал(а):
24 окт 2021, 01:36
Я в полном отчаянии и обращаюсь к вам - "ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ" У меня уже сил всё терпеть, но понимаю что надо ради нас обоих. Занять денег мне просто негде и не у кого. А денег, как я уже понял, необходимо будет еще не мало. Помогите...
И все таки..Кто тогда НАМ положил такую крупную сумму денег, что их хватило даже на 28 дней Татьяны в больничке и почти на все реабилитационные медикаменты нам обоим почти до декабря?
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Все видеоработы Александра Лешванова с Ютуба № 01

Сообщение Pthelovod »

ЕЙ НУЖНЫ ТОЛЬКО КАЛЕКИ. Я В ШОКЕ!!! А может это именно то, что ТВОРИТСЯ ВОКРУГ НАС? Мне страшно
10 мар. 2022 г. Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)
Что-то мне подсказывает что тайный смысл в этом видоеролике есть. Но вот только - КАКОЙ и О ЧЕМ? И как такое возможно в понимании именно ЖЕНСКОЙ ЛОГИКИ?
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Все видеоработы Александра Лешванова с Ютуба № 01

Сообщение Pthelovod »

1997 год!!! ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ОКЕАНАРИУМ АКВАМИР возле спорткомплекса ОЛИМПИЙСКИЙ недалеко от ОКЕАНА
30 апр. 2022 г. Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)
1997.08.19 ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ОКЕАНАРИУМ АКВАМИР возле ОЛИМПИЙСКОГО КОМПЛЕКСА. Представляете - посещение 1997 года!! И второе - а ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ во Владивостоке был ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДАВНО!! Образование его - офф - 1991 год!!

Океанариум «Аквамир» работает с лета 1991 года, находится в центре Владивостока, у музея «Владивостокская крепость».

Аквариумы размещаются в трех залах, общая площадь экспозиции — 1500 кв. м. На постоянной выставке собрано около 1000 представителей морской и пресноводной фауны, расширение коллекции продолжатся.

Во время экскурсии по «Аквамиру» во Владивостоке можно увидеть типичных обитателей Японского и Охотского морей, озерных и речных рыб Дальнего Востока, экзотических и ярких тропических рыбок.

Помимо аквариумов, в океанариуме экспонируется музейная коллекция. В ней входят раковины и кораллы, морские губки, заспиртованные экспонаты — рыбы, зародыши морских животных.

Океанариум работает ежедневно, кроме некоторых праздничных дней. Цены и режим работы перед визитом рекомендуем уточнять на официальном сайте.

Туристы во Владивостоке также могут побывать в новом океанариуме на острове Русский, до которого из города курсируют автобусы и маршрутки.

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Все видеоработы Александра Лешванова с Ютуба № 01

Сообщение Pthelovod »

1998 год!!! ВЛАДИВОСТОК ДЕЛЬФИНАРИЙ возле кинотеатра ОКЕАН МОРЕ ПЛОЩАДЬ ДОРОГИ ТИХИЙ ОКЕАН ЛИБЕРТА
30 апр. 2022 г. Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)
Вырезка из аналоговой видеозаписи 1998 года. Мы с детьми в городе Владивосток и посещение ДЕЛЬФИНАРИЯ почти в центре города возле кинотеатра ОКЕАН, ОН ТАМ БЫЛ - ДЕЛЬФИНАРИЙ! И Белуги там были НАСТОЯЩИЕ!! ЗАПИСЬ - ОЦИФРОВКА с VHS.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Все видеоработы Александра Лешванова с Ютуба № 01

Сообщение Pthelovod »

1997 год !!! ВЛАДИВОСТОК - город 1997 года! КАКОЙ ЖЕ ОН БЫЛ КРАСИВЫЙ И ПРИЯТНЫЙ! Машина Liberta !!!
30 апр. 2022 г. Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)
На машине NISSAN LIBERTA VILLA трехверке мы часто мотались всей семьей в город. Вырезка из видеозаписи об одной такой поездки на видеокамеру Хитачи с пленкой VHS. Ну уж что получилось. Хотя ... на старый город все равно можно смотреть вечно. Уж очень он был приятен и красив..
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Все видеоработы Александра Лешванова с Ютуба № 01

Сообщение Pthelovod »

1998 год!!! ВЛАДИВОСТОК ДОРОГИ ГОРОДА море на ШАМАРЕ море у ГОРОДА аэропорт КНЕВИЧИ аналоговая VHS
30 апр. 2022 г. Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)
Автомашина Nissan Liberta Villa возила нас в город часто. Вот аналоговая видеозапись с одной поездки на камеру ХИТАЧИ. Поездка была деловая и почему именно 23 февраля. Тогда этот праздник уже всеми игнорировался и был обычный рабочий день. Это вырезка только о ГОРОДЕ И ДОРОГАХ.
Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей