Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
Ответить
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

Вот решился еще и некоторые свои клипы выложить и другие видеоработы...
Если что - можно даж помидорами закидать...
Делаю клипы обычно по принципу "лишь бы слепить". На глобальный глубокий монтаж времени нет....
++++++++++++++++++++++++++++++++
РЕКЛАМА -
С 26 февраля 2008 года живет наш форум https://fotovideoforum.ru. .
Если вы умеете и любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в правильное место.
Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть неожиданное и прекрасное - вы нужны на форуме.
Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - вы попадете туда правильно.
Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - наш форум для Вас.
Если вам больше по душе чистота, правда, честность и открытость действий и мыслей - вы должны быть у нас.
Если вам интересна правда, а не ложь из массмедиа и из "синего глаза" - вы попадете к нам правильно. И хоть соцсети утащили в свои "шпионские сети" почти весь контингент интернета, у нас все равно есть надежда на то, что и система форумов имеет право на жизнь. У нас там проще чем в соцсетях, у нас индивидуальней, заметней и, самое важное - надежней.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

"ОДИНОКИЙ СТАРИЧОК" Василевского ПОЮ Я САМ возле нашего павильона в пгт Кировский Приморского края
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 12 янв. 2024 г. КИРОВСКИЙ
На сегодняшний день это второй ролик с моим исполнением песни мной на работе возле павильона. Записан случайно. Повезло.

Одинокий мужичок за пятьдесят …неухоженный.
На тебя глаза недобрые косят … все прохожие.
Ты и вроде бы не бомж и не алкаш, Да не на паперти, …
Но не можешь ты сидеть, пришла весна, дома взаперти.

И единственный твой друг, твой надёжный друг - это старый пёс.
Рядом молча семенит, помнит запах рук и суёт в них нос.
А вокруг снуёт народ, он тебя не узнает, не касается.
Жизнь тихонечко идёт … да легонечко грызёт да не кусается.

припев
И ты не думай о том, что весна твоя вдаль улетела.
Не сумел, не сберег, не скопил ты на старость гроша.
Стареет тело, … стареет только тело …
и никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа.

Одинокий мужичок за пятьдесят неухоженный.
На тебя глаза недобрые косят все прохожие.
Им наивным невдомёк, пятьдесят не срок эй, попутчица.
Ещё столько впереди только ты иди и всё получится.

припев

Еще один ролик - выложу позже..

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

2023.11.25 Смерть на дороге или как фура убила парня в Курорте Шмаковка в Кировском районе
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 2 февр. 2024 г. ГОРНЫЕ КЛЮЧИ ШМАКОВКА
2023.11.25 Смерть на дороге или как фура убила парня в Курорте Шмаковка в Кировском районе. Эксклюзивное видео от знакомого о прошлогодней аварии где был сбит человек, наш земляк.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

2024.01.11 Как мы каждый день утром кормим своих 17 голубей у павильона. Эта стая с нашим Генералом
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 2 февр. 2024 г. КИРОВСКИЙ
Как мы каждый день рано утром кормим СВОИХ 17 голубей у павильона, приехав на работу. И они привыкли уже и мы привыкли в ним. Их всегда в этой стае 17. С ними и нами спасенный Генерал (Снежок), с которым несколько дней няньчилась наша Олеся.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

"КОЛЕСИКИ" Васильева пою я - А. Лешванов АВТОПРОГОН от УССУРИЙСКА до КИРОВСКОГО Приморья 28.01.2024
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 2 февр. 2024 г. УССУРИЙСК
Песню Васильева "КОЛЕСИКИ" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (я - бывший музыкант и бывший дальнобойщик)

ОГРАНИЧЕНИЙ НА ПЕРЕЗАЛИВ НЕТ!!! ДЛЯ ВСЕХ И НА ЗДОРОВЬЕ!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Очередная поездка в город 28 января 2024 года как обычно снята на видеорегистратор. Это наша трасса т.н. М 60 (старое название) или М 370 "Уссури". Это дорога от г. Уссурийска до пгт Кировский. Трасса не пустая, несложная, нет ремотных участков - зима. Расстояние - 211 км. Полное время в пути у нас обычно - почти 3 часа 30 минут. На видео расстояние пройдено за 4 минуты. Ускорение - 32Х. Приятного просмотра и прослушивания.

Проезд осуществлен на Toyota Caldina 2003 UA-ZZT241W
Подробней о машине тут - http://fotovideoforum.ru/topic4570.html
Российский Форум Caldina-Club тут - http://www.caldina-club.com
Видео ускорено в 32 раза (32Х) в Pinnacle Studio v11
Качество исходника - Full HD 1920 на 1080 битрейт 8125
Вывод в mp4 с разрешением 1280 на 720 (HD)
Приятного просмотра!!! Прокатитесь по Приморскому краю со скоростью видеоускорения.... Видео заездов и остановок вырезано...

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

"КОГО ТЫ ХОТЕЛ УДИВИТЬ" Машины Времени пою я - А. Лешванов видеопрогон Ключи - Увальное 13.02.2024
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 5 апр. 2024 г. УВАЛЬНОЕ
Песню группы Машина Времени "Кого Ты Хотел Удивить?" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (я - бывший музыкант и бывший дальнобойщик)

Поездка по делам 13 февраля 2024 года как обычно снималась на видеорегистратор. Это наша Приморская трасса т.н. М 60 (старое название) или М 370 "Уссури". Это дорога от с. Малые Ключи до с. Увальное Кировского района. Трасса почти пустая, несложная, нет ремонтных участков - зима. Расстояние - 130 км. Время в пути у нас обычно - почти 1.5 часа. На видео расстояние пройдено за 5 минут. Ускорение - 16Х. Приятного просмотра и прослушивания.

Проезд осуществлен на Toyota Caldina 2003 UA-ZZT241W
Подробней о машине тут - http://fotovideoforum.ru/topic4570.html
Российский Форум Caldina-Club тут - http://www.caldina-club.com
Видео ускорено в 32 раза (32Х) в Pinnacle Studio v11
Качество исходника - Full HD 1920 на 1080 битрейт 8125
Вывод в mp4 с разрешением 1280 на 720 (HD)
Приятного просмотра!!! Прокатитесь по Приморскому краю со скоростью видеоускорения.... Видео заездов и остановок вырезано...

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

"ПОКА ГОРИТ СВЕЧА" Машины Времени пою я - А. Лешванов видеопрогон Сибирцево - Уссурийск 05.04.2024
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 7 апр. 2024 г. СИБИРЦЕВО
Песню группы Машина Времени "Пока горит свеча" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (я - бывший музыкант и бывший дальнобойщик)

Поездка по делам 05 апреля 2024 года как обычно снималась на видеорегистратор. Это наша Приморская трасса т.н. М 60 (старое название) или М 370 "Уссури". Снега у нас уже почти нет. Это дорога от с. Сибирцево до г. Уссурийска. На этот раз ролик собран из кусочков прогона, почти без ускорения, по советам умных людей. Расстояние - 72 км. Время в пути у нас обычно - 1 час. На видео расстояние пройдено за 3.5 минут. Ускорение - 2Х - 6Х. Приятного просмотра и прослушивания.

Проезд осуществлен на Toyota Caldina 2003 UA-ZZT241W
Подробней о машине тут - http://fotovideoforum.ru/topic4570.html
Российский Форум Caldina-Club тут - http://www.caldina-club.com
Видео ускорено в 2 раза (2Х) в Pinnacle Studio v11
Качество исходника - Full HD 1920 на 1080 битрейт 8125
Вывод в mp4 с разрешением 1280 на 720 (HD)
Приятного просмотра!!! Прокатитесь по Приморскому краю.

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

"ДЕВУШКА С СОСЕДНЕГО ДВОРА" Орлова пою я - А. Лешванов видеопрогон Уссурийск - Кировский 05.04.2024
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 8 апр. 2024 г. УССУРИЙСК
Песню Орлова "ДЕВУШКА С СОСЕДНЕГО ДВОРА" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (я - бывший музыкант и бывший дальнобойщик)

Очередная поездка по делам 05 апреля 2024 года как обычно снята на видеорегистратор. Это наша трасса т.н. М 60 (старое название) или М 370 "Уссури". Это дорога от г. Уссурийска до нашего пгт Кировский. Трасса не пустая и несложная, уже не зима. Расстояние - 211 км. Полное время в пути обычно - почти 3,5 часа. Мы не торопимся в последнее время. На видео показаны только "важные" фрагменты дороги за 7 минуты. Ускорение - всего 2Х. Приятного просмотра и прослушивания.

Проезд осуществлен на Toyota Caldina 2003 UA-ZZT241W
Подробней о машине тут - http://fotovideoforum.ru/topic4570.html
Российский Форум Caldina-Club тут - http://www.caldina-club.com
Видео ускорено всего в 2 раза (2Х) в Pinnacle Studio v11
Качество исходника - Full HD 1920 на 1080 битрейт 8125
Вывод в mp4 с разрешением 1280 на 720 (HD)
Приятного просмотра!!! Прокатитесь по Приморскому краю со скоростью видеоускорения.... Видео заездов и остановок вырезано...

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

ЁЖИКИ ПОШЛИ через ДВОР. Их встречаем все вместе, ночью, под лай, а потом везем в лес. 25.04.2024
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 25 апр. 2024 г. КИРОВСКИЙ
Каждый год одно и тоже- через наш двор идут куда то ёжики. Каждый год . Идут. Почему и откуда? У нас рядом ЛЕСПРОМХОЗ. Видимо они приезжают из тайги в дуплах стволов деревьев. Как вариант.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

"ГОРЕЦ - наш сыночек" КОТОРОМУ ВСЕГДА КЛЁВА КОГДА ЕГО ЧЕШУТ и плевать что рядом два ёжика 25.04.2024
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 26 апр. 2024 г. КИРОВСКИЙ
7 мая 2023 года мы ехали из города. Дорога тяжелая была. Мы уставшие сильно. Остановились по дороге перекурить - размяться. Татьяна пошла в лесок. Слышит за кустами в леску писк. Пошла туда - стоит коробка, в ней маленький щенок. Плачет. Привезли мы его домой. Поняли что он был только что рожденный - по пупку. Таня стала кормить его сначала из шприца, потом пипеткой, потом из детской соски. Вот таким красавцем он стал. Звать его - Горец!!! Ему уже скоро годик!!!
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

"ПУТИН ЕДЕТ ПО СТРАНЕ" ДДТ пою я - А. Лешванов памяти умершей дороги Преображенка Кировка посвящение
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 27 апр. 2024 г. ПРЕОБРАЖЕНКА
Мы узнали что ещё одна дорога нашего Кировского района ушла скоропостижно из жизни. Это прямая дорога между селом Преображенка и пгт Кировский Кировского района Приморского края. Эта дорога из реестра дорог района вычеркнута навсегда, удалена. Её больше нет. Она ушли из нашей жизни навсегда. Без молебен, без похорон, поминок и скорбных речей. Её убийство было выполнено на уровне власти высшего ранга и никто никаких мнений у жителей района не спрашивал. А зачем? У нас люди страной давно уже не управляют. А уверяющие что народ страны - правитель страны - полные идиоты и дебилы. Есть доказательства обратного? Значит молчите в тропочку, а то ненароком тромб оторвется.. Печально всё это. Уверен что с этой дорогой столько приятных и мощных воспоминаний у огромного количества людей нашей страны. Но, в итоге, она оказалась никому не нужна, её кинули, её убили, её исключили из нашей жизни навсегда. Прощай, наша "красавица"!! Мы будем помнить о тебе всегда. Мягких тебе облачков. И светлой памяти у людей, тобою пользовавших.

Песню группы ДДТ "ПУТИН ЕДЕТ ПО СТРАНЕ" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (я - бывший музыкант и бывший дальнобойщик)

Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя