Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
Ответить
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

Вот решился еще и некоторые свои клипы выложить и другие видеоработы...
Если что - можно даж помидорами закидать...
Делаю клипы обычно по принципу "лишь бы слепить". На глобальный глубокий монтаж времени нет....
++++++++++++++++++++++++++++++++
РЕКЛАМА -
С 26 февраля 2008 года живет наш форум https://fotovideoforum.ru. .
Если вы умеете и любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в правильное место.
Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть неожиданное и прекрасное - вы нужны на форуме.
Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - вы попадете туда правильно.
Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - наш форум для Вас.
Если вам больше по душе чистота, правда, честность и открытость действий и мыслей - вы должны быть у нас.
Если вам интересна правда, а не ложь из массмедиа и из "синего глаза" - вы попадете к нам правильно. И хоть соцсети утащили в свои "шпионские сети" почти весь контингент интернета, у нас все равно есть надежда на то, что и система форумов имеет право на жизнь. У нас там проще чем в соцсетях, у нас индивидуальней, заметней и, самое важное - надежней.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Все видеоработы Александра Лешванова с Ютуба № 01

Сообщение Pthelovod »

2022 год. КАК пгт КИРОВСКИЙ Кировского Приморского вдруг СНЕГОМ ЗАВАЛИЛО к женскому 8 МАРТА 2022 г.
3 мая 2022 г. Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)
Наш пгт КИРОВСКИЙ Кировского Приморского вдруг СНЕГОМ ЗАВАЛИЛО к женскому празднику 8 МАРТА 2022 г. Видимо все наши кировские женщины всё таки изрядно грешны.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Все видеоработы Александра Лешванова с Ютуба № 01

Сообщение Pthelovod »

"БЕЛЫЕ РОЗЫ" Шатунова поет А. Лешванов по дороге от УССУРИЙСКА до ост. РУССКИЙ и в ДВФУ 17.02.2022 г
14 мая 2022 г.Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)
Очередное опять ускоренное в 16З раз видео под песню моего исполнения "БЕЛЫЕ РОЗЫ" Шатунова. Едем все вместе в внучке 17 января 21022 года из зимнего города Уссурийск на остров Русский в ДВФУ. Почти 100 км за 6 минут. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня пропета в марте 2022 года.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

2022.02.17 Штормовой ветер во Владивостоке. Как нас сносило ветром на берегу МОРЯ
24 июл. 2022 г. Александр Лешванов (Озлобленный Приморец)
Была важная поездка. Но из машины выходить желания не было вообще, от слова совсем. Вот попытались заснять этот страшный и шквалистый ветер с берега моря на гостевой трассе.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

2022.06.21 ОДИН РАЗ Я ВСЕ ТАКИ СМОТАЛСЯ К СВОИМ ЗМЕЮКАМ на КРАСНОЙ СОПКЕ в пгт Кировский, погладил
30 июл. 2022 г. Александр Лешванов (Озлобленный Приморец)
Есть в нашем Кировском районе Приморского края место, где количество змей всех родов и войск просто зашкаливает. Главное - знать где их искать и быть осторожным. А их там реально очень много. Я часто там бываю и немного нарушаю их покой. Не сильно и, думаю, без обидок на меня. Не думаю что они обижаются. И скажу честно - эти создания очень НЕОБЫЧНЫ в животном мире. Они достойны уважения. ЗМЕИ - БЛАГОРОДНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!! В этом году побывал там пока тока один раз.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

1996.07.03 Как Кировское ГАИ отмечало ЮБИЛЕЙ ГАИ РФ 60 ЛЕТ в пионерлагере Ленинец на Красной Сопке
2 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Теперь Кировские РОВД это - отделение полиции № 17 (дислокация пгт. Кировский) является структурным подразделением МО МВД России «Лесозаводский», реализующим задачи и полномочия органов внутренних дел Российской Федерации на территории Кировского муниципального района Приморского края. Границы территории обслуживания отдела полиции (отделения, пункта) полиции определяются правовым актом начальника УМВД России по Приморскому краю

НА ВИДЕО - 1996 ГОД!!! Кого узнали? Кто там был еще? Есть и вижу: Аборин, Смирнов, Круглов, Муратов, Климкович. Кто еще там?

Кировский — посёлок городского типа, административный центр Кировского района Приморского края.
Население по переписи 2002 года составило 9698 человек, из которых 47,7 % мужчин и 52,3 % женщин.
На 1 января 2009 население посёлка составляло 9480 человек.
Расстояние по автодороге до города Владивостока — 306 км.

История поселка начинается с селения Романовка (1866), но официальной датой рождения считается 28 августа 1891 г., день Успения Пресвятой Богородицы, в честь которой и было названо с. Успенка. К тому времени в селе насчитывалось 12 дворов, к которым именно в этот день добавилась большая группа переселенцев из Черниговской и Полтавской губерний. Главным занятием жителей являлись рыболовство, охота, пчеловодство. К 1906 г. население Успенки выросло до 300 человек. В селе были почтовое отделение, дом умалишенных, двухклассное училище, библиотека, отделение крестьянского банка, четыре паровые мельницы, церковь. Успенка тех лет считалась зажиточным селом, славилась хорошими хозяевами. Но Первая мировая война, Октябрьская революция, Гражданская война помешали дальнейшему ее развитию. Народ нищал, приходили в упадок хозяйства. С первых дней Великой Отечественной войны кировчане активно включились в помощь фронту, увеличивались посевные площади, повышалась урожайность сельскохозяйственных культур. Жители активно участвовали в создании фонда обороны страны. В послевоенные годы началось активное возрождение поселка. Поднялись корпуса сельского профтехучилища, больничного комплекса, нового здания школы, музея. Были построены районный дворец культуры, автовокзал, жилые многоэтажные дома, мост через реку Уссури. Основные предприятия поселка – СХПК “Кировский”, ООО “Нива-К”, ООО “Кировсклес”.

Население -
1985-й год район - 41 000, поселок - 19 600
1992-й год район - 31 000, поселок - 11 200
2019-й год район - 18 100, поселок - 8 050
2021-й год район - 17 700, поселок - 8 100
2022-й год район - 17 000. поселок - 7 700

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

"КОНИ ПРИВЕРЕДЛИВЫЕ" Высоцкого поет А. Лешванов по дороге от ДОСТОЕВКИ до КИРОВСКОГО 25.04.2022
8 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Очередной, ускоренный в 32 раза видеопрогон дороги от Достоевки Яковлевского района до родного поселка Кировский под песню моего исполнения "ПРИВЕРЕДЕЛИВЫЕ КОНИ" Володи Высоцкого. Ехали по этой дороге 25 апреля 2022 года от сестры жены до дома. Почти 150 км за 4 минуты. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня пропета в марте 2022 года.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

"МАСКИ - МАСКАРАД" Саруханова поет А. Лешванов по дороге от с. ВЫСОКОГО до г. СПАССКА 12.06.2022
9 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Очередной, ускоренный в 16 раз видеопрогон дороги от села ВЫСОКОГО черниговского района до города СПАССК ДАЛЬНИЙ под песню моего исполнения "МАСКИ - МАСКАРАД" Саруханова. Ехали по этой дороге 12 июня 2022 года из г. Уссурийска до дома. Почти 60 км за 4 минуты на этом видео. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня повторно пропета в марте 2022 года.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

"ЗЕРКАЛО" Антонова поет А. Лешванов ДОРОГА от поворота на АНТОНОВКУ до с ВЫСОКОГО 18.06.2022 год
10 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Очередной, ускоренный в 16 раз видеопрогон дороги от поворота на село Антоновка Кировского района до села ВЫСОКОЕ Черниговского района под песню моего исполнения "ЗЕРКАЛО" Юрия Антонова. Ехали по этой дороге 18 июня 2022 года из дома до Владивостока. Почти 110 км за 3 минуты на этом видео. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня пропета мною повторно в марте 2022 года.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

"МОЛОДОСТЬ" Амирамова поет А. Лешванов И МЫ КАТАЕМСЯ по Уссурийску перед дорогой во Владивосток
12 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)

Очередной, почти не ускоренный видеопрогон по красивому городу Уссурийску Приморского края под две песни моего исполнения. Одна из песен - "МОЛОДОСТЬ" Амирамова, которую я всегда пою с дрожью в голосе. Мотались по делам по городу 24 июня 2022 года, а потом поехали до Владивостока. Почти 42 км по городу за 20 минуты на этом видео, ускоренном всего в два раза. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песни пропеты мною повторно в марте 2022 года.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

"ЭХ РАЗ ДА ЕЩЕ РАЗ" Высоцкого поет А. Лешванов по ДОРОГЕ от Сибирцево до Воздвиженки 24.06.2022 года
13 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 12 раз видеопрогон между селом Сибирцево Черниговского района и селом Воздвиженка города Уссурийска. Песня в моем исполнении. "ЭХ РАЗ, ДА ЕЩЕ РАЗ" Владимира Высоцкого, которую я всегда пою с огромным удовольствием. Мотались по делам во Владивосток 24 июня 2022 года, а потом поехали ночью домой. Почти 65 км между селами за 4 минуты на этом видео, ускоренном в 12 раз. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня тоже пропета мною повторно в марте 2022 года
Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 95 гостей