файлы для исправления прошивокToyota / Lexus с MicroSD:NSZN-Z68T NSZT-W68T NSZT-Y68T

Программное обеспечение ГУ, Загрузочные носители, и всё что с ними связано.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

файлы для исправления прошивокToyota / Lexus с MicroSD:NSZN-Z68T NSZT-W68T NSZT-Y68T

Сообщение hhanchik »

файлы для исправления прошивок Toyota Lexus с MicroSDNSZN-Z68T NSZT-W68T NSZT-Y68T


https://cloud.mail.ru/public/Dg13/wWxCYZJAH
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

файлы для исправления прошивокToyota / Lexus с MicroSD:NSZN-Z68T NSZT-W68T NSZT-Y68T

Сообщение hhanchik »

ПРОШИВКА NSZT W68 С ИЗВЕСТНЫ ПАРОЛЕМ ERC\ C7D5F50F \
ПРОШИВКА NSZT W68 ПАРОЛЬ ERC C7D5F50F.zip
Аватара пользователя
minja71
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 12:41
Откуда: Санкт-Петербург

файлы для исправления прошивокToyota / Lexus с MicroSD:NSZN-Z68T NSZT-W68T NSZT-Y68T

Сообщение minja71 »

hhanchik писал(а):
17 окт 2023, 05:04
ПРОШИВКА NSZT W68
Привет, дамп какой микросхемы всего 8Mb? Полный дамп eMMC 8Gb.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

файлы для исправления прошивокToyota / Lexus с MicroSD:NSZN-Z68T NSZT-W68T NSZT-Y68T

Сообщение hhanchik »

Последний добавленный дамп с nszt w68t с микросхемы tsop 48 8mb . Там название микрухи в имени файла вроде подписано .
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

файлы для исправления прошивокToyota / Lexus с MicroSD:NSZN-Z68T NSZT-W68T NSZT-Y68T

Сообщение hhanchik »

Он нужен, если слетел биос типа аппарата.
Как и все остальные дампы выложенные выше.
Еще дамп этот с ответом ерц .
То есть подходит для раскодировки аппарата, путем заливки этого дампа с помощью программатара флешь памяти тсоп 48
Lebedev18
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2023, 12:41

файлы для исправления прошивокToyota / Lexus с MicroSD:NSZN-Z68T NSZT-W68T NSZT-Y68T

Сообщение Lebedev18 »

Здравствуйте, есть ли у кого загрузчик для SD-карты.
После снятия клеммы с АКБ просит SD-карту. Магнитофон NSZT-Y68T
Машина Toyota Sienta 2G 2020г.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

файлы для исправления прошивокToyota / Lexus с MicroSD:NSZN-Z68T NSZT-W68T NSZT-Y68T

Сообщение hhanchik »

Lebedev18 писал(а):
24 дек 2023, 16:43
файлы для исправления прошивокToyota / Lexus с MicroSD:NSZN-Z68T NSZT-W68T NSZT-Y68T
ЖалобаБыстрая цитата
Непрочитанное сообщение Lebedev18 » Сегодня, 02:43

Здравствуйте, есть ли у кого загрузчик для SD-карты.
После снятия клеммы с АКБ просит SD-карту. Магнитофон NSZT-Y68T
Машина Toyota Sienta 2G 2020г.
\\\
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

файлы для исправления прошивокToyota / Lexus с MicroSD:NSZN-Z68T NSZT-W68T NSZT-Y68T

Сообщение hhanchik »

за 2 месяца эксперимент мой на дроме показал, что 80% просящих якобы для себя загрузочные файлы и образы , это товарисчи которые работают в автомастерских использовали мою помощь для своих платных услуг.
есть у меня факты..... многие в переписке в мэйле пропинделись, что всё заработало , их клиент доволен :lol:
99% владельцев авто понятия не имеют, что искать и делать...
поэтому передача халявных файлов всем без разбора больше не будет! только платно. комп интернет и др. оборудование не бесплатное и я не работающий инвалид.
это просто маразм помогать бесплатно здоровым лбам перекупам . :x
инвалидам, многодетным и пенсам помогу бесплатно, но такие не обращаются практически...


http://sascha-khan.narod.ru/
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

файлы для исправления прошивокToyota / Lexus с MicroSD:NSZN-Z68T NSZT-W68T NSZT-Y68T

Сообщение hhanchik »

кто будет торговаться, типпаа у другого дешевле, то аккаунт его в почте или на моем канале моментально будет забаннен :!:
т.к. файлы и образы, ни кто не продает вообще, из мастеров и извлечь файлы из карты непосвященный в теме просто не сможет :!:
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

файлы для исправления прошивокToyota / Lexus с MicroSD:NSZN-Z68T NSZT-W68T NSZT-Y68T

Сообщение hhanchik »

Был случай вчера (29.12.23г). Чудак с аккаунтом почты vmidt55@mail.ru заказал у меня загрузочный образ на автомагнитолу NSZT-Y68T . Я ему описал условия сделки. Он согласился, но как пришла к нему ссылка на архив с паролем
он сразу включил дурака, написал, что якобы ему непонятно, что делать с файлами, поэтому он просит пароль архива и только потом может быть он вышлет деньги. Ахаха)))
Такой имбецильный развод может придумать только очень слабоумная личность))).
Я незамедлительно его аккаунт отправил в спам. И когда он понял, что я не церемонюсь с авантюристами, то он стал умолять дать ему драйвера (какие на хрен драйвера? Акцентирую это слово, оно всплывет далее)
и он готов был сначала оплатить заказ, но он нарушил условия сделки и я с такими перестаю иметь дело.

Но это был не конец!..
Через несколько минут пишет он или его сын или кто ещё…, с другого аккаунта kyrbato0800@mail.ru
без предварительной истории об автомагнитоле и её названии.
Присылайте ему драйвера .
Но я сразу послал его подальше…,
сейчас эти два адреса почты перемещены в спам.
Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vist и 51 гость