Созданные мной видео клипы и работы

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
Ответить
Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 19 июл 2018, 06:03

Вот решился еще и некоторые свои клипы выложить и другие видеоработы...
Если что - можно даж помидорами закидать...
Делаю клипы обычно по принципу "лишь бы слепить". На глобальный глубокий монтаж времени нет....
++++++++++++++++++++++++++++++++
РЕКЛАМА -
С 26 февраля 2008 года живет наш форум http://fotovideoforum.ru. .
Если вы умеете и любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в правильное место.
Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть неожиданное и прекрасное - вы нужны на форуме.
Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - вы попадете туда правильно.
Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - наш форум для Вас.
Если вам больше по душе чистота, правда, честность и открытость действий и мыслей - вы должны быть у нас.
Если вам интересна правда, а не ложь из массмедиа и из "синего глаза" - вы попадете к нам правильно. И хоть соцсети утащили в свои "шпионские сети" почти весь контингент интернета, у нас все равно есть надежда на то, что и система форумов имеет право на жизнь. У нас тат проще чем в соцсетях, у нас индивидуальней, заметней и, самое важное - надежней.

Узкоспециализированный, межгалактический супер-шевронский аннулус для сдвинутых на фотографии и видео. Депозитарный сервис, апгрейт мозга, аудит возможностей, аутсорсинг, фто и видеоюмор и перманентно непрекращающаяся позитивная дискуссия: все это по любому сослужит Вам позитивную службу, как лоху, чайнику и даже Elite Warlord. Альянс создан группой продвинутых Battlemasterов в месяце Великого стояния и диких желаний в созвездии Мустафара в следствии удачных Варзонов в прошлом тысячелетии межгалактического измерения по системе планеты Набу и его Правительства. Приземляйтесь, идентифицируйтесь и планета Великого Магистра тамплиеров фотовидеомира станет для вас самой желанной, как самая сексуальная женщина мира Фотогрез и Видеофантазий, как самая великая империя Фотогалактики.

Уважаемые друзья Fotovideoforum.ru! Если Вы творческий, увлеченный, общительный человек, и пришли на форум в поиске ответа на волнующий Вас вопрос, или хотите поделиться своими работами, знаниями, увлечениями – присоединяйтесь к нашему обществу! Регистрация на форуме суперпростая и облегченная. Нет никаких контрольных слов и капчи. Только ваш ник, почтовый адрес и пароль.

После регистрации вход на форум открыт сразу. Нажимаем на "Вход", заполняем свои никнейм, пароль и готово! Здесь Вас поймут и помогут по любому возникшему вопросу. Функционал нашего форума мощный, но не сложный. Освоившись с возможностями и функционалом форума, Вы с легкостью сможете создать свой фотоальбом, дневник (блог), играть в аркадные игры в Игротеке, общаться, находить нужный материал в подфорумах - архивах и в разделах. Если что не понятно, не стесняйтесь писать в личку администрации, модераторам, форумчанам, которые давно на форуме. Все с удовольствием Вам помогут и подскажут по любому возникшему вопросу.

Окунитесь в мир спокойного человеческого общения. После регистрации участвуйте в обсуждениях тем и делитесь своими советами, работами и наработками.

Зарегистрировавшись, вы увидите огромное количество полезной и добавочной информации во всем форуме. Для гостей есть возможность обратиться к администрации через форму "К администрации". Мы все получим и обязательно ответим.

Форум сложен и в тоже время прост. Форум наворочен и тоже время удобен. Форум имеет на своем борту все, что необходимо (блоги, аркады, фотоальбомы). Освоить это не сложно. Для этого есть обучающие темы и всплывающие подсказки. Мы ждем вас для диалогов и общения на форуме.
Добро пожаловать к нам на форум!

Внимание! На нашем форуме нет ничего интересного! На нем нет ничего полезного! На нем нет интересных тем о нашей стране, о прогах, о фото и видеомонтаже. Здесь нет интересных тем для автомобилистов, любителей литературы, музыки и садоводов. У нас нет большого количества тем о важных новостях нашей страны. У нас нет тем с конкурсами и призами для победителей. Тут нет заполненной интересной фотогалереи, блогов, игротеки. Fotovideoforum.ru не для всех. Он только для особой касты форумчан: для недальновидного президента этой страны, для карликовых председателей, долбанытух депутатов, воров российской казны и наглых губеров с их подопечными махинаторами и прохиндеями местных властей. Здесь нет ничего интересного для обычного народа. Не заходите на Fotovideoforum.ru. Не регистрируйтесь на нем. Вам тут делать нечего. Вы не найдете на нем ничего интересного и полезного о России, о ее просторах, о путешествиях по ней и ее красивым и заповедным местам. Вам будет скучно и противно читать правду об Украине, смотреть красивые темы о Крыме, о Кавказе, о Москве и Питере, о Дальнем Востоке и Приморье. Вам не надо знать ничего о кривых и долбанутых законах этой страны, о продажных судах и наглых ментах. Здесь об этом ничего не написано. Все это открыто и легко можно читать и обсуждать в полностью защищенных и надежных соцсетях. Все туда. Там никто ничего про вас не узнает. Там нет совсем матов, порнухи и тупизма писателей и держателей своих страниц. А значит соцсети - это самое лучшее место для населения нашей страны. Да здравствуют наши соцсети - не рассадник шпионизма и не место сбора всей информации о всем населении нашего российского инета! Там не придут к вам с тайдом или с рекламой травленой пепси. Там только о клюкве, клубничке, смородинке и дынях с тыквами. А еще там много о дубах и баобабах. Другого там нет. Делать нечего на fotovideoforum.ru. Все двигаемся в светлые и прозрачные соцсети. Там зарождается уже совсем недалекое будущее этой страны.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 16 фев 2020, 09:50

Собака Динка мышкует во время наших выездов "на природу". Настоящая маленькая охотница.
Александр Лешванов

Опубликовано: 12 февр. 2020 г.
Это Подобрашка наша. Собака Дина уже пять лет с нами на работе весь день. Дома ее оставлять нельзя. Все равно подкопает и прибежит в нам. А бежать далеко, 5 км почти, и опасно из-за машин и в большей части идиотов на машинах. У нас тут есть идиоты что по поселку под 120 км способны нестись. И им ни фига . Подвязки у ментов видимо, раз их не трогают. Типа - "крутая молодежь или мажорики местные". Поэтому- Дина с нами весь день на работе. И рядом и ей хорошо и нам польза - шугает иногда наглых и хамов. Реагирует на голос людей мгновенно. Человек говорит спокойно - ей пофиг. Только стоит повысить голос и тут она - ГАВ. Люди быстро успокаиваются после такого. Стараемся днем хоть на десять минут вывезти ее на природу подышать, побегать, если позволяет обстановка . Но не всегда выходит. Заодно и снимаю ее поведения на природе. Мышковать - ее любимое занятие . Что вышло - смотрите.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 16 фев 2020, 10:06

АЛЕКСЕЙ (НАВАЛЬНЫЙ) с канала БЕЛАЯ РЫСЬ 2 от канала ВЕЛЕС МАСТЕР мои комменты о НАВАЛЬНОМ
Александр Лешванов

Опубликовано: 14 февр. 2020 г.
Канал источник этого видеоматериала Белая Рысь 2 -
https://www.youtube.com/channel/UCC06...
Ссылка на оригинал ролика -

Канал автора самого видеоролика "Велес Мастер" -
https://www.youtube.com/channel/UCxqU...
Телеграмм канал (там анонсы роликов канала Белая Рысь 2). С компьютера вход через VPN): https://t.me/BelayaRys

Коммент автора канала Белая Рысь 2 под его материалом -
++++++++++++++
"Уважаемые зрители, автор канала "Велес Мастер " также как и я - читает Ваши комментарии!
И ещё... я почитал несколько комментариев, и хотелось-бы пояснить: в ролике нет обвинений (даже Навального), оскорблений, и другого непотребства, там есть вопросы! ПРОСТО ВОПРОСЫ! С каких пор людям стало нельзя задавать вопросы другим людям?! Если кто-то считает. что я должен освещать только одну. "правильную" точку зрения, то чем я тогда буду отличаться от федеральных СМИ?
Мало того, вопросы - пронумерованы, и Вы в комментариях, если знаете на них ответы. подкреплённые доказательствами, можете взять и ответить! Кроме того, моя почта для всех доступна и открыта! А то, что у кого-то пошатнулась вера в "кумира" - так это уже вопрос - на сколько сильна она была! Для меня лично Навальный никогда кумиром не был, о чём я неоднократно рассказывал на взломанном канале. Велес Мастер озвучил всего лишь точку зрения другого человека, с которой он согласен. НЕ БОЛЕЕ! Если кто-то из зрителей хочет видеть только "свою правду", закрывая глаза на "неудобные" вещи, то разочарую - на канале "Белая Рысь 2" (как и на взломанном канале "Белая Рысь") никто никогда не под кого не прогибался, и кумиров тут не было! Если белое - значит белое! Если чёрное, значит - чёрное! Если я не прав - я всегда это признавал и извинялся! На данный момент мне пришло письмо от Аркадия Кругова с информацией, которая касается вопросов из ролика. и в ближайшие несколько дней я её внимательнейшим образом изучу! Аркадий, спасибо за адекватную информацию! А писать всякие гадости в комментариях - может любой ...
Надеюсь никого не разочаровал... Ещё раз всем спасибо за поддержку. и за Ваши комментарии! Только пожалуйста - без оскорблений в них!"

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 16 фев 2020, 10:13

СТРАШНЫЕ ЦИФРЫ РОССИИ с канала БЕЛАЯ РЫСЬ о моих комментах по СТАТИСТИКЕ СТРАНЫ
Александр Лешванов

Опубликовано: 16 февр. 2020 г.
Друзья! Видеоматериал с использованием моего коммента к другому видео. Тронут и удивлен!!! ПЕРЕЗАЛИВАЮ СЕБЕ так как канал источника был удален
Страшные цифры России ( сравните сами с сегодняшним посланием царя)
С канала Белая Рысь
КАНАЛ БЕЛАЯ РЫСЬ БЫЛ ВЗЛОМАН И УДАЛЕН
Опубликовано: 19 февр. 2019 г.
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЭТИ ЦИФРЫ МОЖНО НАЙТИ В ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКАХ . В ЭТОМ КОММЕНТАРИИ (РОЛИКЕ) ИСПОЛЬЗОВАНО НЕСКОЛЬКО ИСТОЧНИКОВ - ПЕРЕД ПЕРВОЙ ПУБЛИКАЦИЕЙ Я ВЫБОРОЧНО ПРОВЕРЯЛ. АВТОР КОММЕНТАРИЯ УКАЗАН.
(все вопросы можете задать автору) (п.с мне..)
На 20 декабря 2019 года у ролика было-
405 401 просмотра
12 105 лайков

Истинное лицо нищеты в России
17 октября во всём мире отмечается Международный день борьбы за ликвидацию нищеты. Поэтому, хочу немного посвятить этому позорящему любое общество явлению в нашей стране. Официальная статистика показывает постоянный рост средних зарплат, уровня доходов населения, в общем всё нормально в стране, поэтому ей сейчас никто и не верит. Возьмём статистику из разных независимых источников и опросов и посмотрим насколько мы бедны и почему.

Официальный прожиточный минимум в России по регионам можно посмотреть в материалах опубликованных «Российской газетой». Как видим в среднем по России на конец 2015 го составлял - 4780 руб. Так вот, число россиян с доходами ниже этой суммы на человека в 2015 м было – 43.100000 человек. Всего, по последним данным, в России проживает 132000000 человек.

Конечно вы понимаете, что эти 43 миллиона наших сограждан находятся не просто в состоянии нищеты, а на грани выживания. Другая категория граждан с доходом до 10 тыс. руб. на человека это основная масса россиян, так же нищих и ни чего себе позволить не могут, но имеют пока ещё доход покрывающий расходы на жильё и кусок хлеба. Так что фактически, без красот официальной статистики, в России 70-75 процентов населения нищие.

Зато в России существует 1,5% населения, владеющего более 50% национальных богатств. По данным ЦСИ «Росгосстраха», в России годовой доход более $1 млн у 160.000 человек. Только в швейцарских банках находится около $25 млрд российского происхождения. Вот эта кучка людишек и живёт за счёт нашей с вами нищеты, разворовывая богатства России.

Получается, что более менее не бедные и не воры государственного уровня у нас примерно 23,5% наших граждан. Что же их ожидает в ближайшем будущем?

Думаю довольно большая часть этих людей перейдёт в разряд нищих и лишь немногие смогут поддержать свой достойный уровень жизни, это объясняется тем, куда тратятся деньги государством.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 29 фев 2020, 09:49

КИРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 пгт КИРОВСКИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 1995 г ВЫПУСКНОЙ 11 кл. Архив Ю.И. Ивашко
Александр Лешванов

Опубликовано: 28 февр. 2020 г.
КИРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 пгт КИРОВСКИЙ КИРОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ 17.06.1995 г ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР в 11-х классах. Видео на 140 минут.

История школы

1898 год-церковно-приходская щкола;
1901 год-образовательная 2-х классная школа;
1925 год-школа крестьянской молодёжи;
1933 год-7-летняя школа;
1935 год-средняя школа;
1980 год-введение в эксплуатацию школы на 1176 мест;
1993 год-муниципальное общеобразовательное учреждение среднего (полного) образования школа №1;
2003 год-муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 пос. Кировский».
2011 год - муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 пос. Кировский».
2016 год - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 пос. Кировский».

Здание школы введено в эксплуатацию в сентябре 1980 года. Его проектная мощность 40 классов-комплектов с общей наполняемостью 1176 учащихся, общей площадью 5521,3 кв.м. Расположено здание по адресу: ул. Партизанская, 76.

Для организации учебно-воспитательного процесса имеется 37 классных комнат, мастерские технического труда (слесарная, столярная), оборудованные на 15 и 16 рабочих мест. В достаточном количестве станков по дереву и металлу. Кабинеты обслуживающего труда в достаточной степени оборудованы швейными машинами, приобретены 4 промышленные машинки. Спортивный зал площадью 288 кв.м. и малый гимнастический зал -70 кв.м.; актовый зал (200 посадочных мест); столовая (200 посадочных мест); библиотека с книжным фондом 14825 книг, из них учебников 2518, художественной литературы-11393, стадион с футбольным полем, беговой дорожкой, баскетбольной, волейбольной, хоккейной площадками, учебно-опытный участок площадью 41 сотка, дендрарий-11 соток.

Техническое состояние школы удовлетворительное.

Ежегодно осуществляется косметический ремонт школы (необходим частичный капитальный ремонт водопроводной и сантехнической систем), проводится промывка, опрессовка отопительной системы. В 2005 году сделано новое заземление. Состояние энергосистемы удовлетворительное. Замеры сопротивления и изоляции проверяются один раз в 2 года. Акты имеются. В 2005 году сделана автоматическая пожарная сигнализация, которая находится на гарантийном обслуживании. В 2009 году установлена звуковая пожарная сигнализация. Чрезвычайных ситуаций (пожары, нарушения систем жизнеобеспечения- отопления, водоснабжения, канализации, энергоснабжения) не происходило за последние 18 лет. Пожарный инвентарь находится в удовлетворительном состоянии. Служба пожарного надзора 2 раза в год проверяет противопожарное состояние школы, предписания выполняются.

В школе обеспечена безопасность учащихся, соблюдаются правила противопожарной безопасности, санитарно-гигиенические нормы и правила по охране труда. В школе имеются 2 медицинских кабинета, работают фельдшер и зубной врач. Медицинская помощь доступна всем учащимся.

Производственный контроль за качеством воды и пищи органами санэпиднадзора осуществляется постоянно. Пищевые отравления отсутствуют. Все предписания санэпиднадзора выполняются. Все работники школы своевременно проходят медосмотры, у всех есть медицинские книжки.

В школе создана нормативно-правовая база безопасности образовательного пространства. Имеются все необходимые для жизнеобеспечения инструкции. Со всеми работниками и учащимися 2 раза в год проводятся инструктажи. На уроках физкультуры, технического и обслуживающего труда, технологии, физики, информатики, химии, биологии своевременно проводятся инструктажи по каждому виду деятельности.

Проводятся учёба и практические занятия, формирующие способность учащихся и педагогов к действиям в экстремальных ситуациях.

Территория школы благоустроена: учебно-опытный участок, дендрарий. Гордостью школы является сосновый бор, посаженный учащимися ещё в 50-е годы. На территории школы много цветников. Уборка школьной территории проводится учащимися школы, за каждым классом закреплён отдельный участок. К 60-летию Победы заложен сквер Памяти, на устройство которого получен Гранд фонда «ИСАР» в 2005 году. В 2012 году сделано ограждение территории школы.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 04 мар 2020, 09:17

ДИНКА. Эта собака на природе не останавливается ни на секунду. ДИНКА ДУРКУЕТ НА ПРИРОДЕ
Александр Лешванов

Опубликовано: 4 мар. 2020 г.
Было немного времени и поехал смотреть что там на реке Уссури возле поселка Кировский Кировского района Приморского края. Заодно прихватил с собой нашу любимую дворняшку Динку. Собака у нас уже почти 5 лет. Она у нас - подобранка. Верная и умная.. Похлеще некоторых. Вот уж она от радости носилась там сегодня. Не заснять все это просто не мог. Динка носится как угорелая от радости общения с природой. Засиделась дома видимо... Видна наша старенькая машинка - Ниссан Либерта Вилла. Еще живая старушка. 1983 года выпуска. Люди столько иногда не живут...

Это Подобрашка наша. Собака Дина уже пять лет с нами на работе весь день. Дома ее оставлять нельзя. Все равно подкопает и прибежит в нам. А бежать далеко, 5 км почти, и опасно из-за машин и в большей части идиотов на машинах. У нас тут есть идиоты что по поселку под 120 км способны нестись. И им ни фига . Подвязки у ментов видимо, раз их не трогают. Типа - "крутая молодежь или мажорики местные". Поэтому- Дина с нами весь день на работе. И рядом и ей хорошо и нам польза - шугает иногда наглых и хамов. Реагирует на голос людей мгновенно. Человек говорит спокойно - ей пофиг. Только стоит повысить голос и тут она - ГАВ. Люди быстро успокаиваются после такого. Стараемся днем хоть на десять минут вывезти ее на природу подышать, побегать, если позволяет обстановка . Но не всегда выходит. Заодно и снимаю ее поведения на природе.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 08 мар 2020, 03:58

"СЕРЕНАДА" гр. "Божья Коровка" поет А. Лешванов от Спасска до Михайловки 06.03.2020 80 км за 4 мин
Александр Лешванов

Опубликовано: 7 мар. 2020 г.
ВСЕХ ЖЕНЩИН С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!

Внимание! В данном видеоматериале пою я - автор канала Александр Лешванов, житель поселка Кировский Кировского района Приморского края. Регулярные свои выступления я представляю публике строго по воскресеньям с 12-00 до вечера перед нашим павильоном в поселке по адресу Гагарина 51 (Ленинская 65) (магазин Рублик возле кафе Пчелка) при температуре не ниже 10 градусов тепла. Приезжайте послушать.

Мои исполнения песен можно прослушать или скачать в теме на форуме fotovideoforum.ru - 200 песен в исполнении Админа (Pthelovod) №01 . Ссылка на тему вот - http://fotovideoforum.ru/topic296.html

Песню "Серенада" группы БОЖЬЯ КОРОВКА пою я - А. Лешванов.
Дорога от города Спасска до села Михайловка 06.03.2020 80 километров за 4 минуты.

С 26 февраля 2008 года живет наш форум http://fotovideoforum.ru. .
Если вы любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в правильное место.
Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть прекрасное - Вы нужны на форуме.
Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - Вы должны быть на форуме обязательно.
Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - форум для Вас.
Если вам больше по душе чистота, правда, честность действий и мыслей - Вы должны быть у нас.
Если вам интересна правда, а не ложь из массмедиа и из "синего глаза" - Вы на правильном пути.

И хоть соцсети утащили в свои "шпионские сети" почти весь контингент интернета, у нас все равно есть надежда на то, что и система форумов имеет право на жизнь. У нас таки проще чем в соцсетях, у нас индивидуальней, заметней и, самое важное, надежней.

Уважаемые друзья! Если Вы творческий, увлеченный, общительный человек, и пришли на форум в поиске ответа на волнующий Вас вопрос, или хотите поделиться своими работами, знаниями, увлечениями – присоединяйтесь к нашему обществу! Регистрация на форуме суперпростая и облегченная. Нет никаких контрольных слов и капчи. Только ваш ник, почтовый адрес и пароль.

Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»