Созданные мной видео клипы и работы

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.

Модераторы: bellic, NaviGuru, minja71

Ответить
Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 19 июл 2018, 06:03

Вот решился еще и некоторые свои клипы выложить и другие видеоработы...
Если что - можно даж помидорами закидать...
Делаю клипы обычно по принципу "лишь бы слепить". На глобальный глубокий монтаж времени нет....
++++++++++++++++++++++++++++++++
РЕКЛАМА -
С 26 февраля 2008 года живет наш форум http://fotovideoforum.ru. .
Если вы умеете и любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в правильное место.
Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть неожиданное и прекрасное - вы нужны на форуме.
Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - вы попадете туда правильно.
Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - наш форум для Вас.
Если вам больше по душе чистота, правда, честность и открытость действий и мыслей - вы должны быть у нас.
Если вам интересна правда, а не ложь из массмедиа и из "синего глаза" - вы попадете к нам правильно. И хоть соцсети утащили в свои "шпионские сети" почти весь контингент интернета, у нас все равно есть надежда на то, что и система форумов имеет право на жизнь. У нас тат проще чем в соцсетях, у нас индивидуальней, заметней и, самое важное - надежней.

Узкоспециализированный, межгалактический супер-шевронский аннулус для сдвинутых на фотографии и видео. Депозитарный сервис, апгрейт мозга, аудит возможностей, аутсорсинг, фто и видеоюмор и перманентно непрекращающаяся позитивная дискуссия: все это по любому сослужит Вам позитивную службу, как лоху, чайнику и даже Elite Warlord. Альянс создан группой продвинутых Battlemasterов в месяце Великого стояния и диких желаний в созвездии Мустафара в следствии удачных Варзонов в прошлом тысячелетии межгалактического измерения по системе планеты Набу и его Правительства. Приземляйтесь, идентифицируйтесь и планета Великого Магистра тамплиеров фотовидеомира станет для вас самой желанной, как самая сексуальная женщина мира Фотогрез и Видеофантазий, как самая великая империя Фотогалактики.

Уважаемые друзья Fotovideoforum.ru! Если Вы творческий, увлеченный, общительный человек, и пришли на форум в поиске ответа на волнующий Вас вопрос, или хотите поделиться своими работами, знаниями, увлечениями – присоединяйтесь к нашему обществу! Регистрация на форуме суперпростая и облегченная. Нет никаких контрольных слов и капчи. Только ваш ник, почтовый адрес и пароль.

После регистрации вход на форум открыт сразу. Нажимаем на "Вход", заполняем свои никнейм, пароль и готово! Здесь Вас поймут и помогут по любому возникшему вопросу. Функционал нашего форума мощный, но не сложный. Освоившись с возможностями и функционалом форума, Вы с легкостью сможете создать свой фотоальбом, дневник (блог), играть в аркадные игры в Игротеке, общаться, находить нужный материал в подфорумах - архивах и в разделах. Если что не понятно, не стесняйтесь писать в личку администрации, модераторам, форумчанам, которые давно на форуме. Все с удовольствием Вам помогут и подскажут по любому возникшему вопросу.

Окунитесь в мир спокойного человеческого общения. После регистрации участвуйте в обсуждениях тем и делитесь своими советами, работами и наработками.

Зарегистрировавшись, вы увидите огромное количество полезной и добавочной информации во всем форуме. Для гостей есть возможность обратиться к администрации через форму "К администрации". Мы все получим и обязательно ответим.

Форум сложен и в тоже время прост. Форум наворочен и тоже время удобен. Форум имеет на своем борту все, что необходимо (блоги, аркады, фотоальбомы). Освоить это не сложно. Для этого есть обучающие темы и всплывающие подсказки. Мы ждем вас для диалогов и общения на форуме.
Добро пожаловать к нам на форум!

Внимание! На нашем форуме нет ничего интересного! На нем нет ничего полезного! На нем нет интересных тем о нашей стране, о прогах, о фото и видеомонтаже. Здесь нет интересных тем для автомобилистов, любителей литературы, музыки и садоводов. У нас нет большого количества тем о важных новостях нашей страны. У нас нет тем с конкурсами и призами для победителей. Тут нет заполненной интересной фотогалереи, блогов, игротеки. Fotovideoforum.ru не для всех. Он только для особой касты форумчан: для недальновидного президента этой страны, для карликовых председателей, долбанытух депутатов, воров российской казны и наглых губеров с их подопечными махинаторами и прохиндеями местных властей. Здесь нет ничего интересного для обычного народа. Не заходите на Fotovideoforum.ru. Не регистрируйтесь на нем. Вам тут делать нечего. Вы не найдете на нем ничего интересного и полезного о России, о ее просторах, о путешествиях по ней и ее красивым и заповедным местам. Вам будет скучно и противно читать правду об Украине, смотреть красивые темы о Крыме, о Кавказе, о Москве и Питере, о Дальнем Востоке и Приморье. Вам не надо знать ничего о кривых и долбанутых законах этой страны, о продажных судах и наглых ментах. Здесь об этом ничего не написано. Все это открыто и легко можно читать и обсуждать в полностью защищенных и надежных соцсетях. Все туда. Там никто ничего про вас не узнает. Там нет совсем матов, порнухи и тупизма писателей и держателей своих страниц. А значит соцсети - это самое лучшее место для населения нашей страны. Да здравствуют наши соцсети - не рассадник шпионизма и не место сбора всей информации о всем населении нашего российского инета! Там не придут к вам с тайдом или с рекламой травленой пепси. Там только о клюкве, клубничке, смородинке и дынях с тыквами. А еще там много о дубах и баобабах. Другого там нет. Делать нечего на fotovideoforum.ru. Все двигаемся в светлые и прозрачные соцсети. Там зарождается уже совсем недалекое будущее этой страны.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 06 ноя 2019, 09:48

ТАНЕЧКЕ, ЛЮБИМОЙ ЖЕНУШКЕ В ДЕНЬ ЕЕ РОЖДЕНИЯ "ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ" Михаила Шелег поет А Лешванов
Александр Лешванов

Опубликовано: 5 нояб. 2019 г.
Что ж, любимая жена,
С днем рождения тебя
От души я поздравляю
И терпения желаю!

Да, со мною нелегко,
Иногда с ума свожу:
Чушь болтаю языком
И носков не нахожу.

Но при этом обожаю
Я всем сердцем и душой.
Без тебя я погибаю,
Ты цветочек нежный мой!

В этот день еще желаю,
Чтоб ты пахла и цвела,
Чтоб забылось всё плохое,
Чтоб сбылась твоя мечта!

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 11 ноя 2019, 07:08

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА. ЭТОГО НИКТО НИКОГДА НЕ ЗНАЛ. БОМБА!!!
Александр Лешванов

Опубликовано: 10 нояб. 2019 г.
Это видео от 2013 года. НАМ это не ПОМОГЛО. КОГДА власть захотела нас распилить и отжать у нас БИЗНЕС - она это сделала ЛЕГКО. И ни суды, ни прокуратуры, ни менты ничего в помощь НАМ делать не стали. Все дело в том, что наша власть отжимала наш БИЗНЕС в пользу именно себя - ВЛАСТИ. Успокаивает что у них, все таки, в дальнейшем НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Оно и понятно - ХАПУГИ. Развалили нами созданное окончательно и просто все уничтожили. ПОЧТИ ШЕСТЬ ЛЕТ НАШЕЙ РАБОТЫ ТЕПЕРЬ ПОПРОСТУ ГНИЕТ.

Господа глава ЛОЗОВСКИХ и ВОРОНИН, где РЫНОК в поселке? Нет его? А почему? Потому что вы - мошенники во плоти. Вы и сам поселок РАЗВАЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНО. Вы же создавать то ничего не умеете. Только разваливать. Интересно, кто будет с ваших могил убирать гавно, которое будут срать птички на ваши могилы в будущем?

РОССИЯНЕ ХОТЯТ СПРАВЕДЛИВОСТИ? РОССИЯНЕ ХОТЯТ ЗАКОННОСТИ? РОССИЯНЕ ХОТЯТ СУДЕБНОЙ ЗАЩИТЫ? РОССИЙСКИЕ ЛЮДИ ХОТЯТ БУДУЩЕГО ДЛЯ СЕБЯ И ДЕТЕЙ? Вы эт чаво? Всего этого у вас (нас) нету уже давно. Мы все просрали своим молчанием - мычанием. Мы для власти - расходный материал.

Читайте мою историю там - http://fotovideoforum.ru/blog/index_u-242.html .

Отжали у нас серьезный бизнес в 2012 году, с серьезными вложениями в него наших кровных (кредитов), тогда еще у веривших наивно в законы страны. Отжали наши местные упыри из власти, но ни президент балабол, ни суды, ни другие сраные органы на защиту нас не встали. Ясно почему - одна кодла тварей и сволочей покрывают действия другой. Мы теперь с супругой мечтаем прожить хоть немного до конца своих жизней освободившись от сваленных на нас долгов, без арестов остатков имущества, которого уже и так в доме нет. Что могли - продавали, пытаясь гасить по исполнительным, но с нашей нищенской пенсией в 8 400 р. не получается пока. ФССП давит, судимся. Но вывод теперь у нас один - страна в полном нормативном гавне от фашистов во власти, мы в полном дерьме вместе с населением этой разворованной фашистами страны. Власть по всем фронтам обложила народ по полной.

Как это было (коротко) - С 2007 по 2013 года были Управляющей рынком компанией в поселке Кировский Приморского края и полностью достроили в поселке рынок на 145 торговых мест. Строили и вкладывали туда свои кровные и кредиты на физлицо. Моей ОООшке банки кредиты не давали - материального обеспечения, по причине краткосрочных договоров аренды на земельный участок рынка и на имущество рынка, не было. А от власти, на требования дать мне гарантии возврата моих вложений, только слышал - "Строишь для себя, скоро мы все устаканим с ЗУ и имуществом и получишь ЗУ и рынок в долгосрочку и все будет пучком - оформишь. Не волнуйся, мы тебя не подведем, мы ж одна команда"...

А потом наступил АД НАЕЗДОВ - просто вал - МЕНТЫ, ПРОКУРАТУРА, СУДЫ, ПОТРЕБНАДЗОР, СК, ФСБ и прочая шваль на мою ООО. Валом, одновременно, мощно. Организаторы - местные "братки" - "царьки" глава поселения Лозовских и пиздумщик Воронин, при поддержке КУМИшника Шелкова.

У меня за 8 лет - 83 исков по ГПК и АПК, все по фиг. Хрен что докажешь этой продажной судебной системе. Ни одного решения в пользу меня и моего бизнеса. ПОЛНЫЙ БЕСПОЛЕЗНЯК. 9 (!!!!) обращений к пупкину - возвращались на место и мне за это мстили местные. Нас с упругой уже три раза пытались убить. (может показалось - но лобовые грузовиками - этого не желаю никому). Около 40 направлений материалов по коррупции и распилу в Прокуратуру, СК (до президента дошел, в ФСБ, в Генеральную Прокуратуру писал, в суды более 50 исков) - одни отписки и не более. У них это налажено до идеальности. Манипуляции нормами у них и у судов на высоте. Чаще - вымогают бабки за решение в твою пользу. Барыги во всех структурах. А мы с женой, теперь, практически, нищие с кучей исполнительных по расторгнутым банком кредитам, которые все вложены были в ту сраную территорию. А власти нашей - глубоко было на всю историю НАСРАТЬ, А территорию того рынка они после нас просто засрали и потом бросили вместе с оставшимися там несколькими идиотами БАРАНАМИ торгашами. ПОДЕЛОМ!!

Теперь я эту власть ненавижу до кончиков мозга. Слишком много я понял за это время - КАК ОНИ ВСЕ НАЛАДИЛИ нормативно и законами В СТРАНЕ В СВОЮ ПОЛЬЗУ. И второе я пронял - МЫ СТРАНУ ПРОСРАЛИ. Довольными жизнью в стране могут только твари, продажные скоты и прихлебаи, что при власти. У простого народа СТРАНЫ УЖЕ НЕТ.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » Вчера, 08:43

"ШОФЕРСКАЯ ДОЛЯ" Данцева поет А. Лешванов от СПАССКА до КИРОВСКОГО 07 11 19 за 4 минуты
Александр Лешванов

Опубликовано: 20 нояб. 2019 г.
Песню "ШОФЕРСКАЯ ДОЛЯ" Данцева пою я - А. Лешванов.
Дорога от города СПАССКА до нашего поселка КИРОВСКИЙ 07.11.2019 64 километра за 4 минуты.

Увозили в аэропорт Владивостока - Кневичи дочку Олесю и внучку Есению на самолет, которые полетели в Москву на научную конференцию Русского географического общества защищать работу внучки по археологии на Русском острове. Вот немного запечатлели дороги на обратном пути. Ехали назад днем. Повезло. А то ж все ночью, да ночью мотаемся.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » Сегодня, 05:46

"ВОДИЛА БРАТ" Пахомова поет А. Лешванов Дорога от Раздольного до Кневичи 12.11.19 45 км за 3 мин
Александр Лешванов

Опубликовано: 20 нояб. 2019 г.
Песню "ВОДИЛА БРАТ" Пахомова пою я - А. Лешванов.
Дорога от поворота на Раздольное до аэропорта КНЕВИЧИ 12.11.2019 45 километров за 3 минуты.

Встречали в аэропорту Владивостока - Кневичи дочку Олесю и внучку Есению с самолета, которые прилетели из Москвы с научной конференции Русского географического общества, где защищали работу внучки по археологии на Русском острове. Вот немного запечатлели дорогу по пути к аэропорту. Ехали туда днем. Повезло опять. А то ж все ночью, да ночью мотаемся.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » Сегодня, 10:22

"КАРАКУМ" группы "КРУГ" поет А. Лешванов Ледоход на Уссури Кировского Приморского 14.04.10 г
Александр Лешванов

Опубликовано: 21 нояб. 2019 г.
Решил немного по другому выдать записи с пленки за 2010 год. Уж слишком карсивые виды реки Усссури. Записи на аналоговую камеру Хитачи. В архивах были несколько файлов снятых в этот же день первой мыльницей Панасоник 8. Сложил вместе и вот... Вроде вышло смотрительно. Приятного просмотра. Замечания приветствуются. Можно заглянуть на наш форум http://fotovideoforum.ru

Музыкальная тема моя собственная и воспроизведена (создана) в Студии Какевалк

Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»