Sai и английский язык.

Раздел форума посвященный Локализации (русификации), а так же переводу на другие языки.
okulski
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 май 2019, 16:59

Sai и английский язык.

Сообщение okulski »

На сай 2014 года в настройках есть английский язык. Какой при этом магнитофон я не знаю. Ещё на ютубе есть видюшка с английским и японским интерфейсами. Явно слитая с лексуса.
okulski
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 май 2019, 16:59

Sai и английский язык.

Сообщение okulski »

К слову прошиву или образ стащили с магнитофона от lexus hs
okulski
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 май 2019, 16:59

Sai и английский язык.

Сообщение okulski »

Ещё из чтива понял что образ hs можно подправить для загрузки на sai отсюда вывод и на крауновский магнитофон можно тоже залить
okulski
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 май 2019, 16:59

Sai и английский язык.

Сообщение okulski »

Можно и не образом а просто переписать папку prg
Аватара пользователя
bellic
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 07:47
Откуда: Rostov-on-Don
Контактная информация:

Sai и английский язык.

Сообщение bellic »

Для меня SAI - пустой звук.. К сожалению.. :geek:
okulski
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 май 2019, 16:59

Sai и английский язык.

Сообщение okulski »

однако это AISIN со скрытым разделом. сай и краун 200 и марк Х зио и лексус HS и лексус CT и думаю это не весь список! морды разные а жопа и потроха одни и те же! только 2 аппаратных модификации с внутренним цифровым тюнером без минидиска и внешним цифровым тюнером с минидиском у обоих внешний адаптер юсб. папка прг льётся на любой...
самое приятное - цена у сайки магнитолы меньше 1000руб! по управлению - не важно управляется ли магнитофон от джойстика или от тача - тач работает на любой версии просто подключаеш моник от крауна 200 и вперёд. (джойстик есть но не подключал - проводки нет а играться в угадайку ломает пока).

так что для опытов самое то!
Ответить

Вернуться в «Локализация (переводы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей