Panasonic Strada Firmware English Английский язык серии RA,RE,RS,RX,F1, CN-LR710/LR810 и выше

Раздел форума посвященный Локализации (русификации), а так же переводу на другие языки.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

Panasonic Strada Firmware English Английский язык серии RA,RE,RS,RX,F1, CN-LR710/LR810 и выше

Сообщение hhanchik »

Есть у меня универсальный образ загрузочной карты с CIDом и активирующие файлы к образу к практически почти к любому такому панасонику до 2020 года включительно.
Это предложение сугубо коммерческое, поэтому обсуждается, только в личке! В почту майл. ру не писать , сразу адрес почты улетит в спам папку.
Зарегистрированных здесь на форуме после 1 го января 2024 года просьба не беспокоить!
ЗЫ я делаю привязку по сиду карты,НО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕ ДАРИТСЯ И НЕ ПРОДАЁТСЯ СОВСЕМ-СОВСЕМ, НИ КОМУ! ЗА ПРОСЬБУ ДАТЬ ЭТУ ИНФУ СРАЗУ В НЕ ДРУГИ И В ПОЧТУ В СПАМ.
Аватара пользователя
crashrider
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2023, 23:46

Panasonic Strada Firmware English Английский язык серии RA,RE,RS,RX,F1, CN-LR710/LR810 и выше

Сообщение crashrider »

2 minja71 snapshot то собрал? :? там проц по watchdog уходит в ребут и не дает собрать snapshot или ты на другом завис?
ТОже подумываю заняться панасами, но на русском языке. Я так понял, ты на шрифтах завис и snapshot ? чтобы сделать русский?
По секрету, там даже можно навигацию сделать :P
Аватара пользователя
minja71
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 12:41
Откуда: Санкт-Петербург

Panasonic Strada Firmware English Английский язык серии RA,RE,RS,RX,F1, CN-LR710/LR810 и выше

Сообщение minja71 »

crashrider писал(а):
21 мар 2024, 01:44
2 minja71 snapshot то собрал?
так и не удалось, пока только загрузка с B000FF, загрузка происходит чуть медленнее, Если что для связи QMS на 4pda есть.
Аватара пользователя
bellic
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 07:47
Откуда: Rostov-on-Don
Контактная информация:

Panasonic Strada Firmware English Английский язык серии RA,RE,RS,RX,F1, CN-LR710/LR810 и выше

Сообщение bellic »

crashrider писал(а):
21 мар 2024, 01:44
2 minja71 snapshot то собрал? там проц по watchdog уходит в ребут и не дает собрать snapshot или ты на другом завис?
ТОже подумываю заняться панасами, но на русском языке. Я так понял, ты на шрифтах завис и snapshot ? чтобы сделать русский?
По секрету, там даже можно навигацию сделать
Оу, ей, какие люди??? :lol:

Суть твоего сообщения - позже попытаюсь вникнуть...))) - Просто очень рад слышать тебя и видеть твои буквы!!! :grin:
Жека, ты где пропадал?
Аватара пользователя
crashrider
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2023, 23:46

Panasonic Strada Firmware English Английский язык серии RA,RE,RS,RX,F1, CN-LR710/LR810 и выше

Сообщение crashrider »

Да , в работе весь :) Тоже рад тебя услышать! :good:
Ответить

Вернуться в «Локализация (переводы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 40 гостей