ГУ ID=56071 (AURIS) проблема с HDD

Восстановление поврежденного ПО (WinCE, Android)

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Hvg1970
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 15:35

ГУ ID=56071 (AURIS) проблема с HDD

Сообщение Hvg1970 »

edwardy писал(а): Выложите пожалуйста ещё раз раздел сервисного меню с координатами, когда появился значёк гпс.
Выкладываю фото сервисного меню с gps. Заметил такую особенность: в кирпичном гараже значок gps не появляется. Пробую найти настройку размера шин в ручном режиме.
IMG_1276.JPG
edwardy
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 13:13
Откуда: Находка

ГУ ID=56071 (AURIS) проблема с HDD

Сообщение edwardy »

Hvg1970 писал(а): Заметил такую особенность: в кирпичном гараже значок gps не появляется. Пробую найти настройку размера шин в ручном режиме.
Так это не особенность. Это ещё нужно поискать гпс приёмник, который в гараже принимает. :lol: А ручное задание коррекции размера шин на том же экране, где и автоматическая (стрелки влево и вправо). Если эти стрелки притушены, значит автокалибровка ещё не закончена.
edwardy
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 13:13
Откуда: Находка

ГУ ID=56071 (AURIS) проблема с HDD

Сообщение edwardy »

Если хотите, чтобы дороги на экране окрашивались в цвет в соответствии с классом дороги, отключите систему VICS. Всё равно она у нас не работает (и вряд ли когда-нибудь будет).
► Показать
Hvg1970
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 15:35

ГУ ID=56071 (AURIS) проблема с HDD

Сообщение Hvg1970 »

edwardy писал(а): Если хотите, чтобы дороги на экране окрашивались в цвет в соответствии с классом дороги, отключите систему VICS. Всё равно она у нас не работает (и вряд ли когда-нибудь будет
Спасибо с visc попробую, про автокалибровку понял. То есть когда Ее включаешь, все кнопки и стрелки блокируются, когда откалибруется, они становятся активными?
Значит нужно побольше поездить для автокалибровки.
Когда я включал, меню заблокировалось, а навигатор показывал что угодно, на дорогу не возвращался...
На втором гу стоит другой загрузчик пробовать?
Аватара пользователя
bellic
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 07:47
Откуда: Rostov-on-Don
Контактная информация:

ГУ ID=56071 (AURIS) проблема с HDD

Сообщение bellic »

Hvg1970, можешь скопировать папки PRG с обеих голов?
Hvg1970 писал(а): На втором гу стоит другой загрузчик пробовать?
Не путай! - Загрузчик (или Система) - находится в папке PRG!
Их тебе менять не стоит, т.к. от Приуса он тебе не подойдет!
Кстати, Hvg1970, можешь скопировать папки PRG с обеих голов и нулевые сектора - МегаБайт по 5?
Hvg1970
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 15:35

ГУ ID=56071 (AURIS) проблема с HDD

Сообщение Hvg1970 »

bellic писал(а): Не путай! - Загрузчик (или Система) - находится в папке PRG!
Я это прекрасно понимаю, где загрузчик находится.
bellic писал(а): Кстати, Hvg1970, можешь скопировать папки PRG с обеих голов и нулевые сектора - МегаБайт по 5?
Что касается папки PRG, то это без проблем. По нулевым секторам... я юрист по специальности, поэтому просто не представляю, где такие сектора находятся, пообщаюсь со своим специалистом...
Думаю, что решим.
ГУ у меня два, оба матсушита 86100-12810, 86100-12811.
PS: автонастройка шин откалибровалась, более-менее стала показывать.
Hvg1970
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 15:35

ГУ ID=56071 (AURIS) проблема с HDD

Сообщение Hvg1970 »

edwardy писал(а): А ручное задание коррекции размера шин на том же экране, где и автоматическая (стрелки влево и вправо). Если эти стрелки притушены, значит автокалибровка ещё не закончена.
Автонастройка шин откалибровалась, более-менее стала показывать.
Аватара пользователя
bellic
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 07:47
Откуда: Rostov-on-Don
Контактная информация:

ГУ ID=56071 (AURIS) проблема с HDD

Сообщение bellic »

Hvg1970 писал(а): По нулевым секторам... я юрист по специальности, поэтому просто не представляю, где такие сектора находятся, пообщаюсь со своим специалистом...
Нулевой сектор или часть его можно сохранить с помощью WInHex-са...
я в ЭТОМ сообщении уже писал - попробуйте Им открыть ваш распакованный архив образа..
partition.jpg
Самая первая запись - "Неразмеченное место" размером 7,8 Мбайт - как раз таки и начинается с Нулевого сектора!
Anrony
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 10:26
Откуда: Абакан, Хакасия
Контактная информация:

ГУ ID=56071 (AURIS) проблема с HDD

Сообщение Anrony »

На NHZN-W60G, NHDT-W60G и 61-ую серию можно такую карту поставить?
edwardy
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 13:13
Откуда: Находка

ГУ ID=56071 (AURIS) проблема с HDD

Сообщение edwardy »

Anrony писал(а): На NHZN-W60G, NHDT-W60G и 61-ую серию можно такую карту поставить?
На дилерские гу решения пока нет. Структура карт там другая несмотря на то, что формат один и тот же KIWI01-22-00, и находятся карты в скрытом разделе Японская картография в магнитолах на HDD
Если у Вас есть образы, выкладывайте. Будем накапливать информацию.
Ответить

Вернуться в «Восстановление поврежденного ПО (WinCE, Android)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей