ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

Отцу моему 73 года...
В молодости был дураком и в старости мудрости не нажил.
Все топит за путина, мол царь хороший, это бояре плохие , на кой тогда по логике, такой тупой царь, который не может управлять боярами?
Отец все толдычет каждый день ... заYe бал!!! Вот хохлов перебьют всех на Украине и наконец то хорошо заживем в России...
Это мой ролной отец и писать про него это просто неправильно и отвратительно.
Но сцука, какой же он, как человек, конченный долбо¥об!
Он обязательно пойдет голосовать весной за предводителя Пу партии ЕДорастов.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

Брат мой троюродный 43 года ему(родных нет у меня, только сестра) . В детстве были мы как родные, вместе проводили время, я как старший защищал его, дарил ему игрушки свои.
Тоже дебил!
Сел в конце 90х за групповое разбойное нападение , посадили на 7мь лет.
Вышел , за голову взялся, молодец!!!
Получил водительские права категории BC , стал заниматься ремонтом квартир и помещений.
Женился, родилась дочь...
Потом развелся, бывает... не сложились отношения с супругой...
Но , сам он из Кировки Приморский Край(переехали в нулевых они туда)
С годами задолжал алименты ... начал суетится больше, искать работы по ремонту. Но жизнь во Владивостоке не местным не сахар.
За границу не пускают, алиментчик должник. Его два брата младших по маме
Работали в Ю Корее два года , прилители обратно домой .
И сцука.... одного из двух дернул черт пойти на Украину добровольцем в пехотинцем, пушечным мясом...
И старшего брата потащил с собой.
Тот согласился бабло же платят 200 тыщь
Нвдо же финансовые проблемы решать.
Последний раз редактировалось hhanchik 24 янв 2024, 00:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение Pthelovod »

hhanchik писал(а):
23 янв 2024, 23:23
сам он из Кировки Приморский Край
Сергиенки чтоль?
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение Pthelovod »

Как я тебя понимаю сам пройдя всё подобное.. :x
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение Pthelovod »

В последнее время часто рассматриваю фотографии из своей фототеки. Как мы менялись! Даже не надо рассматривать внимательно!

1960-1964 /Пацаны, пацаны/ - милое, далекое детство с чужими обобранными огородами и садами, рыбалкой, купанием в чистой реке, с кострами, печеной картошкой, с хорошими, надежными друзьями в великой стране СССР. Счастливое детство в счастливой стране.

1965-1975 /Школьные годы/ - в глазах, в мимике, в позах на фото - молодость, все по плечу, уверенность в будущем, радость от жизни, восторг от друзей, уважением к взрослым, гордость за страну, за родителей, за власть.

1976-1980 /Молодо - зелено/ - радость в каждом снимке от молодости, от перспектив, от своих возможностей и желаний. Вера в будущее и в перспективы своего роста. Дерзость в делах и уверенность в правоте. Вера в защищенность и закон.

1980-1990 /Дорога к взрослости/ - в глазах восторг от молодой жизни, от любимой, милой супруги, радость от появления детей, дерзость от желания успеть много построить, вырастить, собрать и помогать другим, вера в свои возможности, уверенность что надо делать добро и себе, и близким, и всем.

1991-1993 /Дорога в никуда/ - в глазах небольшая усталость, беспокойство за будущее, растерянность от неизвестности, переживание за детей, безнадега в законности, нет веры в возможности решений многих проблем, но вера в пользу распада Державы.

1994-1996 /Ожидание войны/ - в глазах страх, волнение за детей, будущее, страх потерять нажитое, страх за жизнь, за работу, за родителей и страну, потеря веры в справедливость и закон, ненависть к правителям.

1996-1999 /Свет в конце дыры/ - в глазах уже не опустошенность, не безнадега, но разочарование в строе, в жизни, в правде в стране. Есть маленькая вера в честность и в нужный смысл происходящих военных действий, надежда на нового царя и вера в надежности "выбранного" "нами" (???).

2000-2008 /Путь самоутверждения/ - в глазах всех - успокоенность после напряжений по жизни, успокоение от возможности перестроиться и наладить жизнь по новому, рвение к достижениям назло проблемам и преградам, вера в защиту законами. По глазам угадывается слабая вера в улучшения после разочарований, распада и развала.

2008-2010 /Подозрение в обмане/ - в глазах опять растерянность, опустошение, разочарование, чувство, что все в жизни погрязло в обмане и вранье, страх за будущее, отрешение от надежд. Жизнь погрязла во зле и проблемах. Продают всё, что продается. От честности, чести и родины, до совести и правды.

2010-2012 /Пропасть или край бездны/ - опущенные, грустные глаза у всех. Уже нет уверенности в друзьях, соседях, нет веры во власть, усталость от массы попыток организационных исправлений, полная безнадега, провал веры в страну и законы.

2013-2016 /Падение в бездну/ - разочарование во всем. Суды продажные. Структуры и силовые органы - в безделье и покрытии преступлений, нарастает полная неуверенность во всем, от своего до мировых. Нарастание понимания что жизни, страны, судьбы и будущего у нас нет.

2017-2020 /Бездна от полного обмана во всем/ - уверенность об обманах буквально во всем, что есть: в законах, в правительстве, во власти, в органах, в защите, в конституции, в справедливости, в честности, в чести, в совести правленцев и структур.

2021-2023 /Ну вот и писец/ - в глазах, в позах, в любых изображениях меня, моих родственников, друзей, знакомых - полное разочарование и отрешенность от всего, что есть вокруг, полный страх за всё, что происходит вокруг и рядом с нами, неверие в перспективу, в будущее, в веру. Веры нет ни во что. Полная безнадега на 100%. Из страны надо валить?

А в инете, в ютубе, в соцсетях, в комментах, в ТВ, по жизни, рядом - балаболы и пустомели. Но именно ЭТИ "херои" - пойдут и выберут ЕР в депутаты или "помогут" выбрать за Х тыров продажности. Они где надо орут "ПУПКИН - ** ТРУСЛИВАЯ", а ОМОН подкатит - снимают на видео и ОРУТ - ПОЗОР. Кроме ора в жопу, ни на что не способны? Демонстрации разгоняют шавки, а наши "херои" снимают для лайков и ОРУТ - ПОСОР шавкам. А за 75 тыров та ШАВКА способна убить даже своих соседей и друзей.

ПРОСРАЛИ МЫ СТРАНУ. Теперь хоть ори, хоть матерись - ничего уже не поможет. ПОЗДНО. Нет страны, нет законов, нет права, нет и мозгов.

Митинги? И что? Прошлись, поорали, повыступали, попердели. Что изменилось? Ничего. Потом мы оштрафованы, кто-то умер, пропал, кто-то просрался и исчез. А отморозок как обворовывал всех, так и продолжает. Ему бояться некого. БАРАНОВ пастухи не боятся. Мы без мозгов, потому что за себя постоять не можем. МЫ сдали страну НОРМАТИВНО ФАШИСТАМ.

Люди страны моего возраста воспитаны так, что хотят мира, труда, мая на земле. Мы с детских лет росли на победах Невского, который защищал Державу, на фильмах о ВОВ, в которой так же защищалась наша земля. Мы выросли на том, что лучшие люди Земли создавали лучшее государство с равным подходом к каждому, что никто не оставался на улице, что у каждого была работа и оплата.

А теперь пустота в глазах от того, что образование платное, жилье платное, здравоохранение платное, заработать не дают. Живут избранные. Остальным предлагается лезть в кабалу ипотечную, в кредиты не подъемные. Большинству уже даже поделиться об этом стыдно. Стыдно быть нищим. Стыдно быть без дома, квартиры, имея инженерное образование, стыдно за страну, в которой отличник после двух ВУЗОВ может найти работу только по знакомству.

Раньше мы запускали корабли, была сильная армия, заводы, фабрики и пароходы - лучшие. А сейчас боремся за жалкое существование. И нас ненавидит уже весь мир. Но мы даже это понять не можем.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

А, то что могут убить или того хуже, сделать тяжелым инвалидом без рук или ног, он не подумал, что оторвет на хрен и что тогда...? Долбо¥об!!!
В армии он не служил, потому что сидел на зоне вместо армии, а его младшии братья служили в армии и даже после срочки на 2 года по контракту.
Я брату говорю по телефону, ты нахрена идешь добровольно в боевую мясорубку, ты даже калашь боевой не держал в руках.
Я то не только держал, но и регулярно стрелял из калаша в армии . И в школе ходил на стрелковый кружок, поэтому с оружием знаком вплотную и в школе на кружке стреляли из мелкашки. Калаши разбирали собирали на скопость. А нам было то всего то по 14 лет.

Ну, так вот я говорю брату, грохнут тебя или вообще инвалидом сделают без ног и будешь, как я пенсию по инвалидности получать...
Че этого хояешь? Убьют, да и хер с ним , нах такая жизнь... а вот инвалидом ващее жопааа!!! Брат дебил говорит, да все нормально будет, нк зацепит его. И их 2 недели будут обучать военному делу, подготваливать к спецоперации.
Ну сцука, какой он ДЕБИЛ! Быть мясом пушечным их подготавлмвают, а не бойцами!!!
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

Pthelovod писал(а):
23 янв 2024, 23:34
hhanchik писал(а):
23 янв 2024, 23:23
сам он из Кировки Приморский Край
Сергиенки чтоль?
Нет. Шалякин брат, фамилия по отцу.
А у его младших братьев другой отец.
Охренеть, я то и фамилии их не знаю, ты бы не спросил, я бы так и не задумался об этом. :?
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

Меня вот просто клинят дебильные законы, ну кому на хрен выгодно от того, (людям и тем же ворам чинушам), что должник алиментчик(или просто безработный должник) не сможет вылететь за границу на заработки.
Ну , ситуация плачевная у должника, стал то должником, потому что нет нормальной оплачиваемой работы по месту жительства.
Нет бляяя, давайте добьем должника, совсем , лишим его возможности последней, заработать денег за границей.
Всем выгода и государству, привоз валюты.
Иначе должник попадает окончательно в безвыходную ситуацию и может пойти на крайние меры, украть или убить ради денег, или банально попасть в долговую кабалу, если нет еше какого нибудь дополнительного ценного имущества.
НО БЛЯЯЯ, ЗА ГРАНИЦУ НА ВОЙНУ ЗА БАБКИ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
воевать за педерастов царей и их придворных псов.

Если , честно , мне совсем не жаль, тех добровольцев контрактников, которых убили или сделали инвалидами на "спец операции", за что боролись, на то и напоролись! Еще не жалко их семьи, которые гордо провожали своих мужиков "защищать свою родину" воюя в чужой стране.
А потом, когда приходит груз 200, то им у нас на районе устраивали им геройские похороны, с военными почестями.
Тьфу бляяя. Мерзость лицемерная для дебилов :evil:
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение Pthelovod »

Да понятно. Но харе об этом тут. Хреновая тема для ФСБ.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

Да понятно... хватит...
Дожились, уже реально страшно писать правду. Щас не только ФСБ и обычные полицейские совсем, как полицаи.
Эж самому страшно, не дай бог к ним попасть , тем более инвалиду... тварей вырастила система
Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bellic и 84 гостя