ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

Шокирующее видео... просто ужас. :twisted:
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение Pthelovod »

hhanchik писал(а):
24 янв 2024, 09:36
тварей вырастила система
Эт точно..
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение Pthelovod »

hhanchik писал(а):
24 янв 2024, 09:36
не дай бог к ним попасть
Ничего уже не изменить до тех пор, пока люди не начнут понимать что живут в стране нормативного фашизма.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

Pthelovod писал(а):
24 янв 2024, 23:15
начнут понимать что живут в стране нормативного фашизма.
Моя мать начала уже понимать, что творится на самом деле в России в общем... долгое время мой отец ей мозги промывал кремлеботской политикой, но у матери есть знакомые сверстницы у которых разум не промыт ЕДорастами.
Отец же верен лилипуту и правительству РФ, по прежнему отец думает, что виноваты в бедах россиян только местные чиновники через одного
и омерика с гейропой и проклятые хохлы.
ну просто он живёт в бронепоезде ким чен ына .
и таких с бронёй половина россиян.
так было есть и будет ещё долго :x
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

Купил сейчас микроволновку DEXP в ДНС , с доставкой на дом, старой LG 20 лет , (работает но выгорела пластина слюдяная , 2 раза менял за последние 5ть лет)
Привезли, оплата по банковской карте при доставке.... всё путём...
но на сайте наличка не канала курьеру.
И сцука... даю карту, а у курьера только бесконтактный платёж со смартфона, да и по хрен, моя карта само собой это поддерживает.
Но бляяя косорукая дебилоидная рооссийская банковская система затупила снятие средств, несколько раз.
Пришлось отдать последнюю наличку .... (держу для мамы, для неё банкомат и безнал это нечто сверхсложное, пожилая она у меня)
Сцука дебильные порядки... нельзя было указать на сайте, что возможна и наличка? Тогда бы сняли ещё наличку с карты, на случай сбоя
трансзакций.

В прошлый раз в августе 2023г. когда заказывал себе новый смарт ТВ , то заказ оформил за наличку, но приехал курьер с кассой .
на карте у меня не хватало средств, я говорю; давай я оплачу наличкой, в ответ слышу: по наличке приезжает другой курьер, его отправили на другую доставку(видимо по безналу :lol:

ну блин ... страна дураков куда не плюнь.., своего, ни чего в производстве не стало и даже чужой китайский шмурдяк продать безпроблемно не могут :twisted:
Я в панике... как мне инвалиду срочно пополнить карту... наличку курьер не берёт.
Благо водила с доставки предложил , дать ему наличку, а он мне переведёт деньги со своей карты на мою.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение Pthelovod »

5 апр. 2018 г.
"Я ВЕРНУСЬ" /МЕЧТАЮ ВЕРНУТЬСЯ С ВОЙНЫ/ Игоря Талькова поет А. Лешванов - ОТКУДА В РОССИИ ФАШИЗМ?

Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

:good: :good: :good: :good: :good:
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

Кабздец... не прошло и двух дней и снова дибилизм.
с ДНС доставкой.
В четверг приехала доставка микроволновки, указал оплату по карте, которая не прошла по не моей вине, а по вине российской ипанутой банковской системе. курьер был с кассовым смартфоном ,он карту мою увидел, но транзакция была отклонена несколько раз.
Тогда курьер говорит, давайте наличку, я с неохотой отдал последнюю наличку.
сёдня привезли долгожданный переходник дефицитный (полгода искал с доставкой на дом) заказал в ДНС месяц назад VGA-- HDMI.
И падла..... я наученный горьким опытом недавним , сказал родителям, чтоб они сняли наличку всю, оставил 1500р.
приехал курьер, я говорю, так и так в четверг карта не прошла у ДНС поэтому вот наличка...Курьер говорит, я наличку не беру...
но можно кинуть деньги мне на карту , наличку водиле , у него есть карта, переведёт деньги мне.
ДЕ ЖАВЮ, отец дубина орёт, надо,чтоб была наличка и деньги на карте, доставщики ржут,
я говорю, ага на хер денег у меня инвалида 1й группы до хера , буду держать клон бабла на покупку... бляяя , почему вокруг одни дебилы :evil:
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »


всё о той же пенс реформе 2018 года
само видео (оригинал) алёны бухгалтер исчезло с её канала. его я видел в прошлом году
Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя