ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

:lol: ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

\\\
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

:lol: ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »



Что за особый интернет у этого "особо одарённого" леворульного модера с дрома , картинки не может просмотреть по ссылке.
праворульный модер Арч последний раз появлялся на форуме больше 3х лет назад
Последний раз редактировалось hhanchik 22 янв 2024, 00:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение Pthelovod »

Привет! Не ставь смайлы в название темы. Гугловские псы в игнор название кинут
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

Pthelovod писал(а):
21 янв 2024, 23:46
Привет! Не ставь смайлы в название темы. Гугловские псы в игнор название кинут
Привет! да тупанул, забыл смайлик стереть. потом увидел где зелённый смайлик к теме приклепляется.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

По поводу первого поста..., дромовские тролли пишут мне в почту всякую дебильную дичь( я ни капли не удивлён и знал, что будут писать гниды). Типа заказчики и даже просто без заказа , сразу с троллингом или хейтом. ДЕБИЛЫ, сразу понятно с первого или второго сообщения .
Вот поэтому я не даю, ни кому номер телефона ватсапа (нет его у меня давно) и от телеграмма. и вообще пол года. назад сменил номер телефона, когда пришёл в себя после инсульта.
Печально кончно, что в России очень много дебильной быдлятины на форумах , в интернете российском.
В 2015 году, когда я впервые зарегился на дроме на форуме, то меня просто ошпарило от мразотного отношения форумчан при чём совершенно далёких от японской электроники...
, но я быстро с ориентировался и сам стал быдлотроллем,
с волками жить, по волчьи выть.
До дрома я много лет был на сайтах и форумах, где не было таких троллей и хейторов, ну просто редкостных гнид, как на форуме дрома.
Последний раз редактировалось hhanchik 22 янв 2024, 03:45, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

ЗЫ. НЕ ВСЕ НА ДРОМЕ ТРОЛЛИ И ХЕЙТЕРЫ, ЕСТЬ И ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ, НО ИХ МЕНЬШЕНСТВО!
Я ТАМ по большому счёту мразотный троль, но ПРАВДОРУБ. ТРОЛЮ ТОЛЬКО МРАЗОТУ :grin:
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »


страна барыг, воров , дебилов и терпил.
бляяяяяя. :evil:
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

ДЕБИЛЫ "НАШЕГО" ГОРОДКА.

Сообщение hhanchik »

Запредельные заградительные пошлины в стране, где нет СВОЕГО ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА, а лишь иммитация его . Деньги от пошлин идут даже не в бюджет страны и на развитие российского автопрома , а на зарплаты гомосекам высокопоставленным чинушам.
Сцука, нет правды в России, когда же перебьют этих выходцев из бандитских 90х , которые прочно засели во власти.
А народ трусливые тупые терпилы :evil:
Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей