Обо всем.

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
Ответить
Аватара пользователя
NaviGuru
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 17:36
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение NaviGuru »

Тема свободного флуда. не связанная с вопросами Японской нави.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

Обо всем.

Сообщение hhanchik »

Pthelovod писал(а):
08 янв 2024, 00:20
я не буду показывать где моя супруга лежала в Лесозаводске в ковидном. Даже рука не поднялась бы там фотать. Не до того было всем. Правда еще и в реанимации она была почти десять дней, там тоже был порядок. И в самой ковидке - там был полный порядок. Та ковидка была перепрофилирована из бывшей детской больницы. Мож поэтому и полный порядок был. Мы до конца жизни будем благодарны тому врачу, который Татьяну вытащил с того света. Профи и настоящий медик. У Татьяны было 80% поражение легких. Как то так... Вспоминается с ужасом всё, что было тогда.
В ковидных отделениях был порядок, но он показушный, а не постоянный. Это заметили мои родители. Я же болел дома один, но ездил их навещать, еду привозил.
Ковид прошёл и показушное финансирование хорошее закончилось :x
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение Pthelovod »

hhanchik писал(а):
08 янв 2024, 02:48
и показушное финансирование хорошее закончилось
Ну вот с этим согласен полностью. И что бабла кое кто нагреб не хило на этом - тож согласен.. :evil:
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

Обо всем.

Сообщение hhanchik »

Pthelovod писал(а):
08 янв 2024, 07:50
Ну вот с этим согласен полностью. И что бабла кое кто нагреб не хило на этом - тож согласен..
Эх.... :(
как же сейчас в обычных больницах людей кормят ... как животных... хотя ...хуже бывает.
2.5 года назад в РЦ МО ДВО РАН даже пельмени и подобие плова давали и фрукты(яблоки) , печенье или пряник
Сейчас же тухлая капуста и два раза в день на завтрак и ужин молочный водянистый суп.. который называют кашей на молоке
при том, что передачка молочки от близких и родных запрещена больным, а то обсерятся.
Хорошо, что на обед нет молочки.
когда же передохнут воры оптимизаторы российской медицины России и российского народа? :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

Обо всем.

Сообщение hhanchik »

наверно никогда.... на их места придут такие же мрази :(
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение Pthelovod »

В последнее время часто рассматриваю фотографии из своей фототеки. Как мы менялись! Даже не надо рассматривать внимательно!

1960-1964 /Пацаны, пацаны/ - милое, далекое детство с чужими обобранными огородами и садами, рыбалкой, купанием в чистой реке, с кострами, печеной картошкой, с хорошими, надежными друзьями в великой стране СССР. Счастливое детство в счастливой стране.

1965-1975 /Школьные годы/ - в глазах, в мимике, в позах на фото - молодость, все по плечу, уверенность в будущем, радость от жизни, восторг от друзей, уважением к взрослым, гордость за страну, за родителей, за власть.

1976-1980 /Молодо - зелено/ - радость в каждом снимке от молодости, от перспектив, от своих возможностей и желаний. Вера в будущее и в перспективы своего роста. Дерзость в делах и уверенность в правоте. Вера в защищенность и закон.

1980-1990 /Дорога к взрослости/ - в глазах восторг от молодой жизни, от любимой, милой супруги, радость от появления детей, дерзость от желания успеть много построить, вырастить, собрать и помогать другим, вера в свои возможности, уверенность что надо делать добро и себе, и близким, и всем.

1991-1993 /Дорога в никуда/ - в глазах небольшая усталость, беспокойство за будущее, растерянность от неизвестности, переживание за детей, безнадега в законности, нет веры в возможности решений многих проблем, но вера в пользу распада Державы.

1994-1996 /Ожидание войны/ - в глазах страх, волнение за детей, будущее, страх потерять нажитое, страх за жизнь, за работу, за родителей и страну, потеря веры в справедливость и закон, ненависть к правителям.

1996-1999 /Свет в конце дыры/ - в глазах уже не опустошенность, не безнадега, но разочарование в строе, в жизни, в правде в стране. Есть маленькая вера в честность и в нужный смысл происходящих военных действий, надежда на нового царя и вера в надежности "выбранного" "нами" (???).

2000-2008 /Путь самоутверждения/ - в глазах всех - успокоенность после напряжений по жизни, успокоение от возможности перестроиться и наладить жизнь по новому, рвение к достижениям назло проблемам и преградам, вера в защиту законами. По глазам угадывается слабая вера в улучшения после разочарований, распада и развала.

2008-2010 /Подозрение в обмане/ - в глазах опять растерянность, опустошение, разочарование, чувство, что все в жизни погрязло в обмане и вранье, страх за будущее, отрешение от надежд. Жизнь погрязла во зле и проблемах. Продают всё, что продается. От честности, чести и родины, до совести и правды.

2010-2012 /Пропасть или край бездны/ - опущенные, грустные глаза у всех. Уже нет уверенности в друзьях, соседях, нет веры во власть, усталость от массы попыток организационных исправлений, полная безнадега, провал веры в страну и законы.

2013-2016 /Падение в бездну/ - разочарование во всем. Суды продажные. Структуры и силовые органы - в безделье и покрытии преступлений, нарастает полная неуверенность во всем, от своего до мировых. Нарастание понимания что жизни, страны, судьбы и будущего у нас нет.

2017-2020 /Бездна от полного обмана во всем/ - уверенность об обманах буквально во всем, что есть: в законах, в правительстве, во власти, в органах, в защите, в конституции, в справедливости, в честности, в чести, в совести правленцев и структур.

2021-2023 /Ну вот и писец/ - в глазах, в позах, в любых изображениях меня, моих родственников, друзей, знакомых - полное разочарование и отрешенность от всего, что есть вокруг, полный страх за всё, что происходит вокруг и рядом с нами, неверие в перспективу, в будущее, в веру. Веры нет ни во что. Полная безнадега на 100%. Из страны надо валить?

А в инете, в ютубе, в соцсетях, в комментах, в ТВ, по жизни, рядом - балаболы и пустомели. Но именно ЭТИ "херои" - пойдут и выберут ЕР в депутаты или "помогут" выбрать за Х тыров продажности. Они где надо орут "ПУПКИН - ** ТРУСЛИВАЯ", а ОМОН подкатит - снимают на видео и ОРУТ - ПОЗОР. Кроме ора в жопу, ни на что не способны? Демонстрации разгоняют шавки, а наши "херои" снимают для лайков и ОРУТ - ПОСОР шавкам. А за 75 тыров та ШАВКА способна убить даже своих соседей и друзей.

ПРОСРАЛИ МЫ СТРАНУ. Теперь хоть ори, хоть матерись - ничего уже не поможет. ПОЗДНО. Нет страны, нет законов, нет права, нет и мозгов.

Митинги? И что? Прошлись, поорали, повыступали, попердели. Что изменилось? Ничего. Потом мы оштрафованы, кто-то умер, пропал, кто-то просрался и исчез. А отморозок как обворовывал всех, так и продолжает. Ему бояться некого. БАРАНОВ пастухи не боятся. Мы без мозгов, потому что за себя постоять не можем. МЫ сдали страну НОРМАТИВНО ФАШИСТАМ.

Люди страны моего возраста воспитаны так, что хотят мира, труда, мая на земле. Мы с детских лет росли на победах Невского, который защищал Державу, на фильмах о ВОВ, в которой так же защищалась наша земля. Мы выросли на том, что лучшие люди Земли создавали лучшее государство с равным подходом к каждому, что никто не оставался на улице, что у каждого была работа и оплата.

А теперь пустота в глазах от того, что образование платное, жилье платное, здравоохранение платное, заработать не дают. Живут избранные. Остальным предлагается лезть в кабалу ипотечную, в кредиты не подъемные. Большинству уже даже поделиться об этом стыдно. Стыдно быть нищим. Стыдно быть без дома, квартиры, имея инженерное образование, стыдно за страну, в которой отличник после двух ВУЗОВ может найти работу только по знакомству.

Раньше мы запускали корабли, была сильная армия, заводы, фабрики и пароходы - лучшие. А сейчас боремся за жалкое существование. И нас ненавидит уже весь мир. Но мы даже это понять не можем.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

Обо всем.

Сообщение hhanchik »

Самое страшное, что не меньше , а то и больше половины народу, верят, что Путин делает все , чтобы Россия возрадилась, просто все скоты в мире желающие России только зла, поэтому мы все в заднице...
Так думают, не только старики, но и молодые люди и подростки , и о боже... младший персонал в больнице , в которую я 2 раза в год ложусь на реабилитацию.
Это не все..
Мои родители с пеной из рта орут, что путин наше все...
Сестра живущая за границей в ю корее 21 год, тоже топит за Путина... типа кто, если не путин... это ей мозги промыл мой отец, а ему зомбоящик и сайты кремлевские.
. А кто митингует , тех хероев мало.
Кремлепропаганда хорошо работает . Мощно. Я смеялся раньш над кремлеботской пропагандой, а зря. Не дооценил деятелей пропаганды и глупость россиян .
Этот балаганизакончится, но боюсь не на моем веку.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение Pthelovod »

Это и печально. У них целую страну украли и распили. Им ничего не оставили от слова СОВСЕМ. Похезали мелицину, образование, высшее и всё, что можно сделали платным - а они продолжают тупить и быдлячить.

Всегда привожу три примера ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ тупость и безмозглость народа -

1. Самый любимый герой всех сказок у народа - Иванушка дурачек
2. Ты сидел, я сидел, он - нет. посадим?
3. Иль Муромец, просим тебя, слезь в печи, освободи страну от ига.

Ржач....
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

Обо всем.

Сообщение hhanchik »

Вот, что для меня непонятно... те знакомые люди из моего окружения, которые взбесились после пенсионной реформы путинской, возненавидели путина едросню , сейчас говорят, что президент и правительство делает всё правильно во внешней политике,
спец операция ("которая не война") это превентивная защита российского народа от нацистов.... надо всех хохлов перебить , неважно гражданских или военных...
Я в недоумении... инсульт мозга у меня , крыша поехала у моих тех знакомых.
Что произошло за один год ... пока я приходил в сознание более разумное ... первый год я, ни чего не понимал, что происходит со мной и в мире . Но сейчас мне очевидно, что большая часть россиян оказывается легко манипулируемая , без критического мышления.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

Обо всем.

Сообщение hhanchik »

несколько знакомых пошли воевать на Украину контрактниками убивать хохлов , желают пострелять и заодно денег подзаработать, хотя по гражданке далеко не храбрые люди... да педерасты заочные, если всё назвать своими именами...
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение Pthelovod »

Приснился мне дурац*ий сон
Как будто в новостях какой то гад.
Сказал что "надо русских накормить"
"При том - бесплатно всех подряд".

И вот с подносами бегут
Похоже - мертвецы, а может вурдалаки?
И раздавая нам еду,
Нам льстят. (А может это враки?)

"Мы кормим вас совсем бесплатно,
Мы Кормим всех, наш час настал.
Вы кушайте и сразу в гроб ложитесь...
Что бы не видеть кто вас на*б*л"

И я проснулся в ужасе, поняв
Что люди многого не понимают...
Пока мы спим, уходит кто-то на тот свет
А тех, кто жив - всех в быдло превращают
Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей