Обо всем.

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
Ответить
Аватара пользователя
NaviGuru
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 17:36
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение NaviGuru »

Тема свободного флуда. не связанная с вопросами Японской нави.
Аватара пользователя
Biohazard
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 08:08
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение Biohazard »

Как бы сказать верно, ну во первых дорого 23 рубля, во вторых экран 175, по войсу с ним главное это в третьих не знаком, то ли дело на штатных, с другой стороны выход на саб по линии, мощность поболее, как бы так... Андрей. Тем более мануал с закрытыми глазами на Панасонике изучил и на Фуджи по voice command :good: :cool:
Изя Сан дэс :!:
Аватара пользователя
Biohazard
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 08:08
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение Biohazard »

Bellic как думаешь, цифра есть цифра, на новых нави с 14 года, очень наворочено, спс жду ответ :good:
Изя Сан дэс :!:
Аватара пользователя
bellic
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 07:47
Откуда: Rostov-on-Don
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение bellic »

Biohazard писал(а):
29 июн 2018, 14:38
Bellic как думаешь, цифра есть цифра, на новых нави с 14 года, очень наворочено, спс жду ответ
Паша, я б ответил, да вопроса не услыхал!
Аватара пользователя
NaviGuru
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 17:36
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение NaviGuru »

История покупки SD карты с китая. :grin: нашел. значит продавца карточек который специализируется на носителях.
Пишу ему. карты реального объема :? мне под образы :!: Да, да конечно есть. а сид запишите :?: Да, да конечно :grin:
даю ему сид. :idea: проплатил. жду. :!: неделю что то молчал. потом посылка обновилась. через месяц наконец то приходит. :grin:
объем проверил карты в винде. сообщает что больше чем 1024*16. ну думаю отлично. сид не стал читать. давай сразу писать образ :good:
записал. вставляю карту, Болт :shock: не запускается. что то меня смутило. дай думаю проверю что записалось :? вроде все на месте, но винхекс на дольшей части показывает 00 :shock: как так :? еще смутило что образ писался больше 30мин. необычно дольше на 16г. :oops:
подумал что то пошло не так, попробую еще раз накатить образ. История повторилась. ткт меня взяло сомнение. :? Проверю ка сид :grin: Факинг. сид не тот что я просил. :evil: первый облом. как я подумал. что же с нулями, почему не пишет образ. :?
и тут я вспомнил истории с раздутыми объемами УСБ флешек и карт :shock: Проверяю :? и я в шоке :shock: вместо 16г. в реале 1гб. :lol:
и карта естественно не НС поэтому она так и тормозила :grin: а я придурок уже отписал что все отлично, карта нужного размера 5 звезд и заказ закрыл :lol: https://ru.aliexpress.com/item/2016-Hig ... 8a6ccf790d
Вот так и на старуху бывает разруха. а отзывы то все положительные :lol:
Аватара пользователя
minja71
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 12:41
Откуда: Санкт-Петербург

Обо всем.

Сообщение minja71 »

Ну да, лет 10 назад попали с раздутыми флешками Сони на 4Gb.оказались на 128мб, Друг на выставке в Китае был, ну и купил оптом :grin:
Аватара пользователя
NaviGuru
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 17:36
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение NaviGuru »

minja71 писал(а):
01 июл 2018, 08:21
лет 10 назад
Во во, я уже думал это в истории :lol:
Аватара пользователя
bellic
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 07:47
Откуда: Rostov-on-Don
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение bellic »

Мда... :shock: :?
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение Pthelovod »

Любые носители в Китае покупаю только с ноутом c собой и Flash Memory Toolkit на борту
Аватара пользователя
moonraiker
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 00:35
Откуда: Хабаровск

Обо всем.

Сообщение moonraiker »

я одно время через живого китайца в РФ много чего заказывал ему хоть по месту можно предъявить было
при Обаме такой ***ни не было
Аватара пользователя
Biohazard
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 08:08
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Обо всем.

Сообщение Biohazard »

Андрей скажи, чем форум от вацапа отличается, только не надо, что здесь по полочкам разложено слов итд, ребята те же и мнения те же,
Изя Сан дэс :!:
Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей