Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
Ответить
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

Вот решился еще и некоторые свои клипы выложить и другие видеоработы...
Если что - можно даж помидорами закидать...
Делаю клипы обычно по принципу "лишь бы слепить". На глобальный глубокий монтаж времени нет....
++++++++++++++++++++++++++++++++
РЕКЛАМА -
С 26 февраля 2008 года живет наш форум https://fotovideoforum.ru. .
Если вы умеете и любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в правильное место.
Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть неожиданное и прекрасное - вы нужны на форуме.
Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - вы попадете туда правильно.
Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - наш форум для Вас.
Если вам больше по душе чистота, правда, честность и открытость действий и мыслей - вы должны быть у нас.
Если вам интересна правда, а не ложь из массмедиа и из "синего глаза" - вы попадете к нам правильно. И хоть соцсети утащили в свои "шпионские сети" почти весь контингент интернета, у нас все равно есть надежда на то, что и система форумов имеет право на жизнь. У нас там проще чем в соцсетях, у нас индивидуальней, заметней и, самое важное - надежней.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Все видеоработы Александра Лешванова с Ютуба № 01

Сообщение Pthelovod »

"Это Владивосток, детка!" Город и знаменитые ПРОБКИ Дорога от Низководного моста на Русский до ДВФУ
20 сент. 2021 г.
Александр Лешванов - Pthelovod

"Это Владивосток, детка!" Город и ЕГО знаменитые ПРОБКИ. Дорога от Низководного моста на Русский до ДВФУ. Дорога заняла почти полтора часа. На видео все ускорено до 15 минут. Ускорены немного торчания в остановках из-за пробок. Но это еще не сильные пробки. Бывают и по хлеще... Зато дорога и город вокруг - как на ладони, успеваем даже рассмотреть и состояние движения и пробки и обстановку вокруг. И вот так - почти каждый день и может быть такое ДАЖЕ ВЕСЬ ДЕНЬ ВО ВСЕМ ГОРОДЕ. Владивостокцы - люди с крепкими нервами. И не такое способны выдержать!!! Проезд осуществлен 9 сентября 2021 года на Тойота Калдине 241-й кузов. В машине 4 человека и тяжелый груз в багажнике.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Все видеоработы Александра Лешванова с Ютуба № 01

Сообщение Pthelovod »

ИДПС 25-1316 Уссурийское ГИБДД НЕРВНЫЙ НЕГРАМОТНЫЙ КОП, ВЗЯТКА в 250 р 17.09.2021г. КоАП 12.2.1
1 окт. 2021 г.
Александр Лешванов - Pthelovod

На выезде из города Уссурийска нас остановил СТАЖЕР и стал настойчиво требовать документы на машину. Видимо еще полный бездарь. Потом подлетел его СТАРШИЙ, такой СТРАШНЫЙ и НЕРВНЫЙ. Как оказалось - ОН еще и полный бездарь, да, вдобавок, неграмотный. Но самомнение зашкаливает!!! А еще он оказался ХАМЛО и ГРУБИЯН, Пришлось на него подавать обращение через Дежурную часть города Уссурийска. Правда ответа пока НЕМА. Прошло уже ДВЕ НЕДЕЛИ. Приятного просмотра!!!!
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Все видеоработы Александра Лешванова с Ютуба № 01

Сообщение Pthelovod »

Текст моей массовой рассылки на емейлы всем на четырех наших форумах от 19 октября 2021 года

Меня с супругой все таки достал коронавирус. Помогите!

Друзья и недруги форумов "fotovideoforum.ru", "kirovskuiraion.ru", "caldina-club.com", "jpnavi.ru". Помогите на этот раз хоть чем-то, но теперь мне (нам с супругой) лично. 3 октября нас все таки одолел вирус и мы оказались оба ковидными. Оба теперь в карангтине. Из дома ни носа. Подработать на чем-то и или еще как -то - бесполезно. У нас - "деревня". У меня чуть полегче всё идет, но на выписанные лекарства обходится более 4000 р на пять дней. Татьяна сейчас в ковидном госпитале и второй день уже в реанимации с пневманией в 73% . У нее дела хуже. Полученные пенсии я уже давно истратил. Сам то ладно - смогу и на "сухарях", а ей надо возить постоянно то лекарства, по передачи. Всё это тянутся у нас будет еще минимум дней сорок, предсказывают медики. Тане в реанимации еще долго находится. Контрольная точка - не менее 90% кислорода в крови, сейчас у нее 58 %.Я в полном отчаянии и обращаюсь к вам - "ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ" У меня уже сил всё терпеть, но понимаю что надо ради нас обоих. Занять денег мне просто негде и не у кого. А денег, как я уже понял, необходимо будет еще не мало. Помогите...Вариант помощи только один -

С уважением и низким поклоном к вам всем Александр Лешванов, админ форумов "fotovideoforum.ru", "kirovskuiraion.ru", "caldina-club.com", "jpnavi.ru".
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Все видеоработы Александра Лешванова с Ютуба № 01

Сообщение Pthelovod »

ВЛАДИВОСТОК, остров РУССКИЙ, "РУССКИЙ" мост, ВИДОВАЯ ПЛОЩАДКА, сопка БУРАЧКА, виды, "ЗОЛОТОЙ" мост
19 дек. 2021 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)
26 сентября 2021 года, возвращаясь с острова Русский, где были в ДВФУ по делам, решили посетить новую видовую площадку на сопке Бурачка, о которой было уже очень много разговоров. Посетили.. Показываем как доехали туда и что видели.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Все видеоработы Александра Лешванова с Ютуба № 01

Сообщение Pthelovod »

"ТЫ СКАЗАЛА ПОВЕРЬ" Саруханова поет А.Лешванов по ДОРОГЕ от г. Уссурийска до п. Кировского 9.09.2021
19 дек. 2021 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)

Очередное ускоренное видео под песню моего исполнения "ТЫ СКАЗАЛА ПОВЕРЬ" Саруханова. Возвращаемся 9 сентября из осеннего города Уссурийска к себе домой. Почти 200 км за 5 минут. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Все видеоработы Александра Лешванова с Ютуба № 01

Сообщение Pthelovod »

ОДНОКЛАССНИКИ Розенбаума поет А. Лешванов по ДОРОГЕ от с. Ляличи до г. Уссурийска Приморского края
19 дек. 2021 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)

Сентябрь в Приморском крае всегда красив и приятен. Не смог я не оставить запись этой поездки и не показать поездку в очередном СКОРОСТНОМ ПРОГОНЕ по дорогам Приморского края под песню, спетую мной - "ОДНОКЛАССНИКИ" Александра Розенбаума. Приятной ДОРОГИ...
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Все видеоработы Александра Лешванова с Ютуба № 01

Сообщение Pthelovod »

Как НАМ повезло и МЫ ПОКАТАЛИСЬ ПО ТЕРРИТОРИИ ДВФУ на РУССКОМ острове 26 сентября 2021 года
24 дек. 2021 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)

Приезжали на территорию ДВФУ по делам и для проезда на саму территорию получили как положено официальный пропуск на заезд. Времени нам дали примерно 30 минут. Дела мы сделали быстрей и поэтому оставшееся время потратили на небольшую, по времени, поездку по территории ДВФУ, ТОЛЬКО там, где это можно и там, где разрешено. Были в полном восторге от увиденного. Красивые виды и вся территория ухожена. Надолго запомнились виды и ландшафты учебного городка...
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Все видеоработы Александра Лешванова с Ютуба № 01

Сообщение Pthelovod »

"МОЛОДАЯ" Амирамова поет А. Лешванов по дороге от НИЗКОВОДНОГО по ГОСТЕВОЙ на РУССКИЙ до ДВФУ
25 дек. 2021 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)

Была очень интересная и важная поездка во Владивосток. Побывали во многих местах города. Успели очень много дел сделать и еще вернулись домой до вечера. Вот так вот. В клипе я пою песню Амирамова "Молодая". Пропета в 2018 году.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Все видеоработы Александра Лешванова с Ютуба № 01

Сообщение Pthelovod »

МАСЯНЯ рассуждает об очередном АСФАЛЬТОВОМ ЗАЛИПОНЕ на Ленинской в пгт КИРОВСКИЙ Приморского края
30 дек. 2021 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)

В нашем поселке есть уже несколько мест, где можно поставить ставку на спор по части ВРЕМЕНИ предполагаемого разрушения ЭТОГО нового асфальта на улице Ленинская, стоимость якобы в 28 лямов в виде подарка за что-то от депутата ГОСДУМЫ от Приморского края г-жи Николаевой
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Все видеоработы Александра Лешванова с Ютуба № 01

Сообщение Pthelovod »

"НЕ УМИРАЙ ЛЮБОВЬ" Антонова поет А. Лешванов по дороге МИХАЙЛОВКА - КИРОВСКИЙ в Приморье 12.12.2021
6 янв. 2022 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)

Обычно, в поездках такого масштаба, мы всегда вдвоем с супругой ездим. И спокойней и надежней вдвоем. А тут мне пришлось смотаться по делам одному, так как Татьяна была еще слаба после ковида и реанимации и ездить ей, покидая дом, еще нельзя было. Лет за 10, наверное, первая такая поездка мною в полном одиночестве. Скажу честно - противно одному и нудно от одиночества...
Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя