Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
Ответить
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

Вот решился еще и некоторые свои клипы выложить и другие видеоработы...
Если что - можно даж помидорами закидать...
Делаю клипы обычно по принципу "лишь бы слепить". На глобальный глубокий монтаж времени нет....
++++++++++++++++++++++++++++++++
РЕКЛАМА -
С 26 февраля 2008 года живет наш форум https://fotovideoforum.ru. .
Если вы умеете и любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в правильное место.
Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть неожиданное и прекрасное - вы нужны на форуме.
Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - вы попадете туда правильно.
Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - наш форум для Вас.
Если вам больше по душе чистота, правда, честность и открытость действий и мыслей - вы должны быть у нас.
Если вам интересна правда, а не ложь из массмедиа и из "синего глаза" - вы попадете к нам правильно. И хоть соцсети утащили в свои "шпионские сети" почти весь контингент интернета, у нас все равно есть надежда на то, что и система форумов имеет право на жизнь. У нас там проще чем в соцсетях, у нас индивидуальней, заметней и, самое важное - надежней.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

"ДЕВОЧКА МОЯ СИНЕГЛАЗАЯ" Белоусова поет А. Лешванов по ТРАССЕ от УССУРИЙСКА до КИРОВСКОГО 20.08.2023
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 30 авг. 2023 г. КИРОВСКИЙ
Песню Белоусова "Девочка моя синеглазая" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (я - бывший музыкант и бывший дальнобойщик)

Очередная поездка в город 20 августа 2023 года как обычно снята на видеорегистратор. Это наша трасса т.н. М 60 (старое название) или М 370 "Уссури". Это дорога от Уссурийска до нашего поселка Кировский. Трасса в тот день не пустая, много ремонтных участков после наводнения, и даже с пробками. Расстояние - 212 км. Полное время в пути у нас обычно - почти 2 часа 40 минут. На видео расстояние пройдено за 6 минут. Ускорение - 32Х. Приятного просмотра и прослушивания.

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

2023.08.20 КАК мы в ПРОБКЕ у Малых Ключей ПОЧТИ час ПРОСТОЯЛИ ТЕРПЕЛИВО ТАМ ШЕЛ ремонт ОБЪЕЗДА МОСТА
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 30 авг. 2023 г. МАЛЫЕ КЛЮЧИ
2023.08.20 КАК мы в ПРОБКЕ у Малых Ключей ПОЧТИ час ПРОТОРЧАЛИ .... ТАМ ШЕЛ ремонт ОБЪЕЗДА МОСТА

Вот новость об этом объезде от 11 августа 2023 года -
Трасса Хабаровск — Владивосток перекрыта полностью. В Спасском районе Приморья введен режим ЧС. Уровень воды продолжает повышаться

Фура пыталась проехать по затопленному участку на трассе, но застряла

Режим чрезвычайной ситуации ввели в Спасском районе Приморья из-за непрекращающихся ливней и подтопления домовладений и автомобильных дорог — там оказалась полностью перекрыта трасса Хабаровск — Владивосток, сообщается 11 августа в Telegram-канале администрации района.

— Как отметил глава Спасского района Андрей Колот, в результате интенсивного выпадения осадков в Спасском районе сложилась сложная паводковая обстановка. Практически все населенные пункты района в той или иной степени подтоплены. Федеральная трасса Хабаровск — Владивосток на 547-м километре перекрыта полностью из-за перелива воды. Трасса Спасск — Яковлевка на 13-м километре также полностью перекрыта. Оказались затопленными придомовые территории и дома в ряде сёл. Уровень воды, к сожалению, продолжает повышаться. Ограничены проезды в несколько населенных пунктов, но полностью отрезанных нет. Во все доставляются продукты и питьевая вода, — говорится в сообщении.

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

НАВОДНЕНИЕ вокруг поселка Кировский после ТРЕХ ТАЙФУНОВ - МОСТ, УССУРИ и ВОНЮЧКА. Снято 31.08.23.
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 31 авг. 2023 г. КИРОВСКИЙ
Сегодня утром 31 августа 2023 года около 9 часов проехали по дороге до моста через нашу реку Уссури и только до озера Глубокое. Дальше на Архангеловку дороги нет для нашей машины. Немного поснимали. Показываем вам. Страшного ничего. Но вода от дождя до нас еще не дошла из тайги по правилам природы. Подниматься она будет еще.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

ЕДЕМ по селу АРХАНГЕЛОВКА и я РАССУЖДАЮ ПРО ЯМОЧНЫЙ ЗАЛИПОН в нашем районе от Примавтодора 26.08.23
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 31 авг. 2023 г. АРХАНГЕЛОВКА
Утром 26 августа смотались до Архангеловки посмотреть есть ли опять вода. На обратном пути я не выдержал и наговорил. ЕДЕМ по селу АРХАНГЕЛОВКА и я РАССУЖДАЮ ПРО ЯМОЧНЫЙ ЗАЛИПОН в нашем районе от (вроде как?) Примавтодора. Когда ж подобное гнильё закончится? Видимо в этой стране уже НИКОГДА..
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

2023.08.27 Как Я ВСЁ ТАКИ ЗАШЕЛ на РАЗВАЛИНЫ БЫВШЕЙ ОБЩАГИ мехфака ПСХИ где я учился в 1975-78 годах
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 1 сент. 2023 г. ВОЗДВИЖЕНКА
Развалины Приморского Сельскохозяйственного Института здание и территория МАХФАКа и ГИДРОФАКа
Я там не был с 1982 года. Как-то не получалось заехать. Вот, заехали на территорию 27 августа 2023 года. Я был в шоке. Это ужас и кошмар.

Это я почти 40 лет ездил мимо этого места и всё не решался взять и зайти в мою бывшую общагу в ПСХИ в с. Воздвиженка возле города Уссурийска Приморского края. И вот зашел внутрь на недолго. Заскочил чуть чуть. Страшно. Больно. Тоскливо. Противно. Абидно.

Сейчас это высшее учебное заведение из Уссурийска именуется Приморской государственной сельскохозяйственной академией.

История ПСХИ в Уссурийске берет начало с 29 августа 1957 года. Однако базой создания вуза в Приморье явились материальные ценности Ярославского сельскохозяйственного института, перевезенные в Уссурийск. Одновременно с ними прибыло 600 студентов и 62 преподавателя — личный состав агрономического и зоотехнического факультетов.

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

"КОЛОКОЛА" Владимира Маркина поет А. Лешванов по ТРАССЕ от УССУРИЙСКА до КИРОВСКОГО 27.08.2023
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 4 сент. 2023 г. УССУРИЙСК
Песню Владимира Маркина "Колокола" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (я - бывший музыкант и бывший дальнобойщик)

Очередная поездка в город 27 августа 2023 года как обычно снята на видеорегистратор. Это наша трасса т.н. М 60 (старое название) или М 370 "Уссури". Это дорога от Уссурийска до нашего поселка Кировский. Трасса в тот день почти пустая, много ремонтных участков после наводнения. Расстояние - 212 км. Полное время в пути у нас обычно - почти 2 часа 40 минут. На видео расстояние пройдено за 5,5 минут. Ускорение - 32Х. Приятного просмотра и прослушивания.

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

КАК МЫ КРАСАВИЦУ ЛИСОНЬКУ КОЛБАСОЙ в КУКУРУЗНОМ поле под Спасском покормили НЕДАВНО 2023.09.06
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 6 нояб. 2023 г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Ехали в сентябре в город. С нами был наш щеночек - сыночек Горец. Дома его маленького мы стараемся не оставлять. Страшновато и переживаемо за него. Поэтому берем его обычнос собой. А в дороге через каждый час ему надо погулять немного. Иначе в машине он начинает дурковать. Вот и на этот раз заехали на кукурузное поле с ним на прогулку. И нам повезло пообщаться с красавицей лисонькой. Смелая. Или просто голодная.. Повыеживалась перед нами и с удовольствием похавала всю колбаску, что мы накидали.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

ШТРАФ ЗА ВОЗВРАТ ЧЕРЕЗ ЛИНИЮ 1.11 СПАССК. Моисеев и Авраменко из Прим ЦАФАП ГИБДД клоуны? 2023.08.17
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 6 нояб. 2023 г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Постановлением по делу об административном правонарушении от "17"августа 2023 г. N 18810525230817046713, вынесенным Заместителем начальника ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Приморскому краю полковником полиции Е.Г.Моисеевым
заявитель был привлечен к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 12.15 ч. 4 КоАП РФ (Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях).

В порядке ст. ст. 30.1, 30.2 Кодекса Российской Федерации
об административных правонарушениях заявителем 22.08.2023 года на указанное Постановление была подана жалоба в ЦАФАП в ОДД ГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Решением начальника ЦАФАП в ОДД ГИБДД УМВД Росси по Приморскому краю от "28" августа 2023 г. N Б\Н Авраменко О. В. постановление по делу об административном правонарушении от "17"августа 2023 г. N 18810525230817046713, вынесенное Заместителем начальника ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Приморскому краю полковником полиции Е.Г.Моисеевым было оставлено без изменения, а жалоба заявителя - без удовлетворения.

Заявитель считает Решение начальника ЦАФАП в ОДД ГИБДД УМВД Росси по Приморскому краю от "28" августа 2023 г. N Б\Н Авраменко О. В. по ЖАЛОБЕ на постановление по делу об административном правонарушении от "17"августа 2023 г. N 18810525230817046713, вынесенное Заместителем начальника ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Приморскому краю полковником полиции Е.Г.Моисеевым с ОТКАЗОМ ЗАЯВИТЕЛЮ
необоснованным, незаконным по следующим основаниям:

В МАТЕРИАЛАХ постановления по делу об административном правонарушении от "17" августа 2023 г. N 18810525230817046713 нет доказательств ВЫЕЗДА машиной ТОЙОТА КАЛДИНА со своей полосы на полосу встречного направления через линию разметки 1.11., что подтверждается самими материалами из постановления по делу об административном правонарушении от "17"августа 2023 г. N 18810525230817046713. В материалах постановления по делу об административном правонарушении от "17"августа 2023 г. N 18810525230817046713 есть только доказательства возвращения машины ТОЙОТА КАЛДИНА с встречной полосы на свою, по которой данная машина перед этим производила, и затем завершила обгон на разрешенном для данной операции участке. При этом начало обгона было произведено на разрешенном для этого участке дороги, задолго до начала полосы 1.11.

При этом (цитата выделена красным) согласно -

Постановления Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 02.06.2023)

"О Правилах дорожного движения" (вместе с "Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности...

Приложение 2
к Правилам дорожного движения
Российской Федерации
ПДД РФ, ДОРОЖНАЯ РАЗМЕТКА И ЕЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
(по ГОСТу Р 51256-2018 и ГОСТу Р 52289-2019)

ПДД РФ, 1. Горизонтальная разметка

Горизонтальная разметка (линии, стрелы, надписи и другие обозначения на проезжей части) устанавливает определенные режимы и порядок движения либо содержит иную информацию для участников дорожного движения.

1.11 - разделяет транспортные потоки противоположных или попутных направлений на участках дорог, где перестроение разрешено только из одной полосы; обозначает места, где необходимо разрешить движение только со стороны прерывистой линии (в местах разворота, въезда и выезда с прилегающей территории);

Линию 1.11 разрешается пересекать со стороны прерывистой линии, а также и со стороны сплошной линии, но только при завершении обгона или объезда.

ЭТО ДЛЯ КОГО НАПИСАНО?
ПРО ЭТО В НАШЕМ ЦАФАПе ГИБДД УМВД России по Приморскому краю не знают?
ПРО ЭТО г-да Моисеев и Авраменко не читали? Или "притворились" что не читали и не знали?

Оспариваемое Решение противоречит ст. 2.1, ст. 1.5, Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (и (или) указать иной нормативный акт), нарушает права и законные интересы заявителя, что подтверждается самими материалами из . постановления по делу об административном правонарушении от "17" августа 2023 г. N 18810525230817046713 на ********** О.А., где четко просматривается что автомашина на трех снимках перемещается на свою полосу через разметку 1.11, а не совершает ошибочно приписываемое ей действие - ВЫЕЗД НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ в ЗАПРЕЩЕННОМ ДЛЯ ЭТОГО МЕСТЕ для ОБГОНА либо ОБЪЕЗДА из своей ПОЛОСЫ (!!!)

Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

КАК НАШИ "ДЕТОЧКИ" - ДИНОЧКА, ГОРЕЦ и ХАНОЧКА ПРОВОЖАЮТ нас у ВОРОТ на РАБОТУ 2023.10.14
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 7 нояб. 2023 г. КИРОВСКИЙ
КАК наши "деточки" - ДИНОЧКА, ГОРЕЦ и ХАНОЧКА каждый раз ПРОВОЖАЮТ нас у ВОРОТ на РАБОТУ. Такая картинка бывает когда тепло, нет дождя, ветра и снега. Сейчас стали меньше выходить и почти сразу убегают в свои комнатушки, где нет холода, ветра и снега. Они так за нас переживают и так вечером ждут нас домой!!! А радости сколько у всех, когда мы возвращаемся домой к ним.
Аватара пользователя
Pthelovod
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 00:24
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Мои видеоработы (А. Лешванова) с канала на Ютубе

Сообщение Pthelovod »

АРСЕНЬЕВСКОЕ БОРЗОЕ ХАМЛО на АВТО Х 131 ХМ 125 rus У ВАС ТАМ КАТАЕТСЯ, А ВЫ ЭТО ТЕРПИТЕ? 2023.11.5
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 7 нояб. 2023 г. АРСЕНЬЕВ
5 ноября этого года. Едем через город Арсеньев. Нам дальше.

Видим как вдали кто-то на ХОНДЕ не уступил тому, кто тоже выезжал с второстепенной дороги. У ХОНДЫ ведь помеха справа была, но она в наглую выезжает на главную и правой машинке пришлось полностью застопориться и пропускать даже нас. Нечестно?

Я уже тогда удивился - "что ЗА НАГЛОСТЬ?" Едем дальше - там авария. На дороге стоит машинка с моргалками и стопзнаком перед местом аварии. Рядом ГИБДД, видимо оформляют.

ЭТОТ хмырь на той ХОНДЕ тормозит перед той машинкой и включает левый поворот. При этом видим что у ХОНДЫ не горит левый стоп. Отмечаю - водила видимо совсем за тачкой не следит. Ая- яй... И ГАИШники Арсеньева такие косяки не видят или делают вид что не видят? Так ведь нельзя.

Наверное на той ХОНДЕ какая-то важная ПЕРСОНА рулит? Либо кто-то из власти? Либо депутатишко? Либо тот, кто что-то имеет и от ментов и от власти? Либо с ними делится и они его крышуют?

Начинаю эту ХОНДУ с включенным левым поворотом и машинку с моргалками объезжать по обочине справа. Имею полное на это право по ПДД. И тут... вдруг... внезапно эта ХОНДА резко выворачивает направо и прет прямо мне в крыло.

А ведь ХОНДА ПРАВОРУЛЬНАЯ и водила справа видит всё отлично. Тормоза жал и руля крутил даже не думая и не понимая что делаю. Видимо сработал ПОЛНЫЙ АВТОМАТ ОПЫТА 52-летнего водительского стажа.

Решили поехать за этим му**ком и, хотя бы, посмотреть кто он и что ОНО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ. Завернули мы за них к Дерсу УЗАЛЕ и АРСЕНЬЕВУ. Оказалось что он не только м***к, но еще и полное д***о и х***о на самом деле. Арсеньевцы. Как вы таких г**д рядом с собой ТЕРПИТЕ?

Я оказался внимательным и за себя и за "того парня". А я обязан был быть внимательным еще и за него? А он?

Специальное Постановление Пленума Верховного Суда РФ № 20 от 25.06.2019. Цитирую п. 14:

…Водитель транспортного средства, движущегося в нарушение ПДД РФ по траектории, движение по которой не допускается (например, по обочине, во встречном направлении по дороге с односторонним движением), либо въехавшего на перекресток на запрещающий сигнал светофора, жест регулировщика, не имеет преимущественного права движения, и у других водителей (например, выезжающих с прилегающей территории или осуществляющих поворот) отсутствует обязанность уступить ему дорогу.

Я был не обязан. Я обруливал аварию по имеющемуся варианту - обочина. Запрета на это - НЕТ! А вот рулить, не предупреждая иных участников движения о своих намерениях - нарушение.

"Если водитель не включил поворотник, то наказание для него регламентирует часть 1 статьи 12.14 КоАП. В ней сказано, что за невыполнение требований по подаче светового сигнала перед началом маневра влечет за собой предупреждение или штраф в размере 500 рублей.

Но наказание будет значительно строже, если по вине водителя, не включившего поворотник, произойдет ДТП. В первую очередь, ему придется самостоятельно выплачивать ущерб пострадавшей стороне (при отсутствии ОСАГО) и восстанавливать собственное транспортное средство. Если же в аварии погибнут люди, то ответственность будет уголовной."

Как таких наказывать? А никак. К ним прикасаться даже нельзя. Писать на него или звонить - толку нуль.. Против таких нет норм, что либо их обязывающих или дающим нам право что либо с ними сделать. И они это знают. У нас ведь страна бланкерности норм и законов. Даже сказать ему правду о нем - просто может оказаться что до него даже не дойдет. И таких дебилов всё больше и больше у нас. Страна тупеет и дибилеет. Печально..

Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей