Добро пожаловать

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
Ответить
Аватара пользователя
Netadmin
Администратор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:14

Добро пожаловать

Сообщение Netadmin »

Всем Добро пожаловать, и Удачи! ;)
Где Я :o кто Я :?:
Аватара пользователя
Netadmin
Администратор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:14

Добро пожаловать

Сообщение Netadmin »

На нашем форуме присутствуют ребята с разных городов, краев и областей. С Дальнего Востока и Западных регионов, Севера и Юга..
Люди, просто забежавшие на огонек, и постоянный костяк спецов своего дела, интересующихся темой JDM-аудиотехники для авто, знающих друг друга не только по форумным никам!

Многие имеют авто, в том числе Японского производства.
Ни кто не бравирует своим особым местом рождения или принадлежностью к какому либо особому "клану", фамилии или национальности, умением крутить Левый или Правый руль.

Мы не диктуем как себя вести на форуме!
Мы просто дружно живем и не забываем об элементарной порядочности и уважении друг к другу!
Где Я :o кто Я :?:
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

Добро пожаловать

Сообщение hhanchik »

Люди все разные, по взгляду на жизнь, соц. статусу, полит. принадлежности ( по национальности вероисповеданию... не допустим спор), даже
с одного города, да, что там говорить... с одной улицы , дома!
И соответственно интересы, ну ни как могут быть общими... это утопия и иллюзия. Поэтому споры и конфликты неизбежны в принципе.
Другое дело, какими словами это будет выяснятся... бранными ил завуалированными... по мне это без разницы, суть от этого для меня не меняется....
для меня вежливый хам, ни чуть не лучше матершинного хама :grin:
Последний раз редактировалось hhanchik 17 апр 2024, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

Добро пожаловать

Сообщение hhanchik »

Про порядочность...
Порядочных хороших людей процентов 5ть ,
а остальные порядочные сволочи, основная часть из них просто выдают себя за порядочных людей, это нужно для собственного выживания.

Встретить истинно порядочного человека, большая редкость!
Я знаю, о чём пишу.
работая на разных авторынках видел очень много людей ... я не буду говорить , о хитро сделанных мамой и папой торгашей,
скажу про покупателей... редкий покупатель скажет про ошибку и забывчивость продавца в сторону продавца, когда её заметил.
но будет бешено вопить, если заметит ошибку не в свою пользу.
Это я говорю, про нынешних людей.
.
Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 41 гость