Созданные мной (Pthelovod) клипы и видео с Ютуба

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
Ответить
Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 19 июл 2018, 06:03

Вот решился еще и некоторые свои клипы выложить и другие видеоработы...
Если что - можно даж помидорами закидать...
Делаю клипы обычно по принципу "лишь бы слепить". На глобальный глубокий монтаж времени нет....
++++++++++++++++++++++++++++++++
РЕКЛАМА -
С 26 февраля 2008 года живет наш форум http://fotovideoforum.ru. .
Если вы умеете и любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в правильное место.
Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть неожиданное и прекрасное - вы нужны на форуме.
Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - вы попадете туда правильно.
Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - наш форум для Вас.
Если вам больше по душе чистота, правда, честность и открытость действий и мыслей - вы должны быть у нас.
Если вам интересна правда, а не ложь из массмедиа и из "синего глаза" - вы попадете к нам правильно. И хоть соцсети утащили в свои "шпионские сети" почти весь контингент интернета, у нас все равно есть надежда на то, что и система форумов имеет право на жизнь. У нас тат проще чем в соцсетях, у нас индивидуальней, заметней и, самое важное - надежней.

Узкоспециализированный, межгалактический супер-шевронский аннулус для сдвинутых на фотографии и видео. Депозитарный сервис, апгрейт мозга, аудит возможностей, аутсорсинг, фто и видеоюмор и перманентно непрекращающаяся позитивная дискуссия: все это по любому сослужит Вам позитивную службу, как лоху, чайнику и даже Elite Warlord. Альянс создан группой продвинутых Battlemasterов в месяце Великого стояния и диких желаний в созвездии Мустафара в следствии удачных Варзонов в прошлом тысячелетии межгалактического измерения по системе планеты Набу и его Правительства. Приземляйтесь, идентифицируйтесь и планета Великого Магистра тамплиеров фотовидеомира станет для вас самой желанной, как самая сексуальная женщина мира Фотогрез и Видеофантазий, как самая великая империя Фотогалактики.

Уважаемые друзья Fotovideoforum.ru! Если Вы творческий, увлеченный, общительный человек, и пришли на форум в поиске ответа на волнующий Вас вопрос, или хотите поделиться своими работами, знаниями, увлечениями – присоединяйтесь к нашему обществу! Регистрация на форуме суперпростая и облегченная. Нет никаких контрольных слов и капчи. Только ваш ник, почтовый адрес и пароль.

После регистрации вход на форум открыт сразу. Нажимаем на "Вход", заполняем свои никнейм, пароль и готово! Здесь Вас поймут и помогут по любому возникшему вопросу. Функционал нашего форума мощный, но не сложный. Освоившись с возможностями и функционалом форума, Вы с легкостью сможете создать свой фотоальбом, дневник (блог), играть в аркадные игры в Игротеке, общаться, находить нужный материал в подфорумах - архивах и в разделах. Если что не понятно, не стесняйтесь писать в личку администрации, модераторам, форумчанам, которые давно на форуме. Все с удовольствием Вам помогут и подскажут по любому возникшему вопросу.

Окунитесь в мир спокойного человеческого общения. После регистрации участвуйте в обсуждениях тем и делитесь своими советами, работами и наработками.

Зарегистрировавшись, вы увидите огромное количество полезной и добавочной информации во всем форуме. Для гостей есть возможность обратиться к администрации через форму "К администрации". Мы все получим и обязательно ответим.

Форум сложен и в тоже время прост. Форум наворочен и тоже время удобен. Форум имеет на своем борту все, что необходимо (блоги, аркады, фотоальбомы). Освоить это не сложно. Для этого есть обучающие темы и всплывающие подсказки. Мы ждем вас для диалогов и общения на форуме.
Добро пожаловать к нам на форум!

Внимание! На нашем форуме нет ничего интересного! На нем нет ничего полезного! На нем нет интересных тем о нашей стране, о прогах, о фото и видеомонтаже. Здесь нет интересных тем для автомобилистов, любителей литературы, музыки и садоводов. У нас нет большого количества тем о важных новостях нашей страны. У нас нет тем с конкурсами и призами для победителей. Тут нет заполненной интересной фотогалереи, блогов, игротеки. Fotovideoforum.ru не для всех. Он только для особой касты форумчан: для недальновидного президента этой страны, для карликовых председателей, долбанытух депутатов, воров российской казны и наглых губеров с их подопечными махинаторами и прохиндеями местных властей. Здесь нет ничего интересного для обычного народа. Не заходите на Fotovideoforum.ru. Не регистрируйтесь на нем. Вам тут делать нечего. Вы не найдете на нем ничего интересного и полезного о России, о ее просторах, о путешествиях по ней и ее красивым и заповедным местам. Вам будет скучно и противно читать правду об Украине, смотреть красивые темы о Крыме, о Кавказе, о Москве и Питере, о Дальнем Востоке и Приморье. Вам не надо знать ничего о кривых и долбанутых законах этой страны, о продажных судах и наглых ментах. Здесь об этом ничего не написано. Все это открыто и легко можно читать и обсуждать в полностью защищенных и надежных соцсетях. Все туда. Там никто ничего про вас не узнает. Там нет совсем матов, порнухи и тупизма писателей и держателей своих страниц. А значит соцсети - это самое лучшее место для населения нашей страны. Да здравствуют наши соцсети - не рассадник шпионизма и не место сбора всей информации о всем населении нашего российского инета! Там не придут к вам с тайдом или с рекламой травленой пепси. Там только о клюкве, клубничке, смородинке и дынях с тыквами. А еще там много о дубах и баобабах. Другого там нет. Делать нечего на fotovideoforum.ru. Все двигаемся в светлые и прозрачные соцсети. Там зарождается уже совсем недалекое будущее этой страны.

Pthelovod
Контактная информация:

Созданные мной видео клипы и работы

Сообщение Pthelovod » 14 июл 2020, 11:49

ДИНА купается в РАЗЛИВЕ ВОДЫ на ГРАВИЙНОМ КАРЬЕРЕ в пгт Кировский Приморья. СОБАКА - КУПАКА 06.07.10
Опубликовано 13 июля 2020 г.

Александр Лешванов
Кому что, а собакам побарахтаться в воде - как за здрасте. Привез Динку на место, где начал сходить вода. Вот уже она носилась по мелководью. Самое прикольное - когда ее за ноги начали рыбешки щипать. Пыталась она найти под водой кто ЭТО делает. Не получилось. Видел что даже типа нюхала прям под водой. Потом чихала. Смотреть на поведение собаки в воде можно бесконечно. Животное в полном балдеже. Тут немного видео из одной поездки до воды. Это разлив реки Уссури до гравийного карьера (драги) в поселке Кировский Кировского района Приморского края.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 14 июл 2020, 12:19

РАЙС, ДИНА и ШЕРИФ. КАК ВСЕ наши собаки во дворе ДУРКУЮТ по УТРАМ. Видео 07.07.2020 года Кировский.

Александр Лешванов
Когда мы по утрам работаем перед поездкой на работу во дворе и на огороде - у собак самое счастливое время - МЫ РЯДОМ И ДОМА. Вот уж они дуркуют по полной . И лаи и ворчание и беготня и борьба происходит постоянно. А главное - собаки видят и чувствуют что они для нас ЛЮБИМЫ и ВАЖНЫ. И мы стараемся проявлять в ним максимальную внимательность. Ведь им главное - чувствовать что ОНИ НАМ НУЖНЫ и ЛЮБИМЫ. ШЕРИФ подрос и осваивает МИР и ЖИЗНЬ во ДВОРЕ. Получается СУРОВЫМ ПСОМ, Но нежным и внимательным.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 14 июл 2020, 12:23

ЗМЕИ - МОИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ. КАК Я езжу в гости к ЗМЕЯМ на КРАСНУЮ СОПКУ Кировский бывший пионерлагерь

Александр Лешванов
Эти животные - самые благородные на земле. Эти животные никогда не нападают первыми и никогда никому не причиняют вреда и не приносят проблем. ЭТО = ЗМЕИ!!! Это высшие по разуму животные нашей планеты. Люди! Зачем вы ИХ обижаете? Они помогают нам жить без гадов и тварей на земле! Но это не ТЕ ЗМЕИ, что засели во власти СТРАНЫ и РАЗВОРОВЫВАЮТ РОССИЮ В КОНЕЦ. Верней, уже и разворовывать НЕЧЕГО. Страны уже нет. Но ЭТИ ЗМЕИ на планете ЕСТЬ! Смотрите - они БЛАГОРОДНЫ!!

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 03 авг 2020, 08:27

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ Эксперимент со стрельбой учеников из СССР ПО МИШЕНЯМ за себя или за класс. 1971 год.
Размещено 30 июля 2020 г.

Александр Лешванов
Смотрите и слушайте внимательно!!! Это СССР и его дети!! То есть, по сути - это МЫ... Нынешнее поколение ЭТОГО видимо даже не поймет. Для них действия учеников не объяснимы.. Почему? А потому что у нас ТЕПЕРЬ ТАКАЯ СТРАНА!!!

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 31 авг 2020, 05:51

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ НАПИТОК ЗА РУЛЕМ - РЕАКЦИЯ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ, ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ!!!
ОПУБЛИКОВАНО - 30 августа 2020 г.

Александр Лешванов
Дорога была очень тяжелая. Утро. Плотный туман и 220 км пути на максимальной по туману скорости. Напряжение бешенное. Вся дорога в плотном тумане перед тайфуном. Организм был очень уставшим. Мы решили "взбодрить" меня энергетическим напитком купленным накануне. И ВОТ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО!! ВНИМАНИЕ! БЕЗ УВЕРЕННОСТИ В НЕОБХОДИМОСТИ - НЕ ПОВТОРЯТЬ!!!

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 02 сен 2020, 10:08

МИКРОКОШКА - ПОДОБРАШКА Фура УЖЕ дуркует на ВТОРОМ ЭТАЖЕ ВМЕСТЕ с ДИНОЙ 10 мин январь 2020 год
Опубликовано 1 сентября 2020 г.

Александр Лешванов
Ехали с города домой. В одном месте, на перекрестке, где любят тусоваться спасские ментошники и стрич лесовозики, остановились на перекур. Слышу - в кустах тихое мяуканье. Полез - а там крошечный котеночек барахтается в воде между травой. Добрался до него и достал. Принес в машину. Поехали дальше. Таких громких мурлыков благодарности я никогда не слышал. Котенок не только размурлыкался как трактор, но еще и терся и лизался и со мной и с Танюхой. Решили что такая внимательность и доброта в доме - НЕ будет ПОМЕХОЙ. Котеночек оказался кошкой. Но какая-то странная порода кошек - СУПЕР МИКРО. Она уже вполне взрослая, но размером не более двух ладошек. Ласковая и внимательная - капец. Дважды уже окатилась от соседского рыжика и продолжает жить у нас. Вот такая она - наша ФУРОЧКА.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 02 сен 2020, 10:12

ДВЕ ВЗРОСЛЫЕ БЕЛКИ ВЫВЕЛИ 15 своих МАЛЫШЕЙ погулять у нас во дворе и ПОБЕГАТЬ 15 мая 2020 год
Опубликовано 2 сентября 2020 г.

Александр Лешванов
Белки живут где-то недалеко от нашего двора давно. Появляются во дворе регулярно и часто. Но что бы сразу 17 белок одновременно - ТАКОЕ МЫ ВИДЕЛИ ВПЕРВЫЕ... Потом стало понятно что это семья с выводком вышла обучать бельчат ходить по заборам и деревьям для прокорма и для того чтоб ознакомить их с территорией. Конечно - перемещаются они стремительно. Не успевал настроить камеру туда, где их было больше. Но что вышло, то и вышло. Смотрите это молекулярное движение по веткам, проводам и стволам деревьев..

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 03 сен 2020, 06:25

"СИНИЙ ТУМАН" Добрынина поет А. Лешванов СКОРОСТНОЙ ПРОГОН ЧЕРНИГОВКА - ВЛАДИВОСТОК 4 мин 6.08.2020
Опубликовано 2 сентября 2020 г.

Александр Лешванов
Поездка была очень тяжелая. Утро. Плотный туман и 220 км пути на максимальной по туману скорости. Напряжение бешенное. Вся дорога в плотном тумане перед тайфуном. И потом забитый машинами Влад.

Внимание! В данном видеоматериале пою я - автор канала Александр Лешванов, житель поселка Кировский Кировского района Приморского края. Регулярные свои выступления я представляю публике строго по воскресеньям с 12-00 до вечера перед нашим павильоном в поселке по адресу Гагарина 51 (Ленинская 65), магазин "Рублик" Павильон "999 Мелочей" (возле кафе Пчелка) при температуре не ниже 10 градусов тепла. Приезжайте послушать

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 05 сен 2020, 08:43

№ 9 ЭТО - ШЕРИФ (ВОСТОЧНИК) ДУРКУЕТ в воде НА ДОРОГЕ К РЕКЕ УССУРИ. Вода у нас прет. 03.09.2020
Опубликовано 5 сентября 2020 г.

Александр Лешванов
В шесть месяцев повезли Шерифа на прививку. По традиции мы всех собак после прививок обязательно возим на природу. Чтоб у них была полезная ассоциация с укольчиками. Срабатывает.

Другими словами - Шерифчик после очередного нужного укола прививки в шесть месяцев НЕМНОГО побывал на природе и даже покупался вдоволь в луже разлившейся воды через дорогу к реке Уссури (вода у нас опять прет). Показываю немного как это было.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 14 сен 2020, 00:44

ВЗРОСЛАЯ БЕЛКА и 4 малыша бесятся У НАС во дворе. Носятся как угорелые по деревьям и даже ПАДАЮТ
Опубликовано 13 сентября 2020 г.

Александр Лешванов
Рядом с домом - ЛЕСПРОМХОЗ и вечная перевалка леса на его территории. Видимо лесовозами на территорию постоянно привозятся белки в дуплах стволов. Поэтому в нашем районе поселка Кировский белок - ну очень много. Несколько штук живут и в районе нашего двора, посещают двор регулярно. На территории поселка вокруг нас очень много хвои. И возле больницы, и вокруг СЕСки и в ЛЕСПРОМХОЗЕ. Там есть чем и питаться. Есть и деревья грецкого ореха. Бегают по территории двора, лазят по березами и другим деревьям во дворе А иногда они устраивают вот такие концерты. Показательные концерты Один их таких концертов.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 17 сен 2020, 08:52

Как 13 гадюк и щитомордников на Красной сопке готовы были меня сожрать ЖИВЬЁМ 11 сентября 2020 года
Опубликовано 17 сентября 2020 г.

Александр Лешванов
Есть в Кировском районе Приморского края место, где количество змей всех родов и войск просто зашкаливает. Главное - знать где их искать. А их там реально много. Я часто там бываю и немного нарушаю их покой. Не сильно и, думаю, без обидок на меня. Не думаю они обижаются. И скажу честно - эти создания очень НЕОБЫЧНЫ в животном мире. Они достойны уважения. ЗМЕИ - БЛАГОРОДНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 21 сен 2020, 07:03

"КТО ВИНОВАТ" гр Воскресенье поет А. Лешванов СКОРОСТНОЙ ПРОГОН от РУССКОГО до УССУРИЙСКА 4мин 26.08
Опубликовано 20 сентября 2020 г.

Александр Лешванов
26 августа была поездка во Владивосток за новым охотничьим билетом Всероссийского образца. Вся дорога была на максимальной скорости и без потери лишнего времени. Но и посмотреть в дороге хотелось как можно больше. Да и заехать по знакомым местам тоже хотелось. Что могли - посмотрели, где смогли - побывали. Правда все наскоряк, бегом, прыжками и на скорости. На обратном пути решили проскочить по своей любимой в прошлом трассе по над берегом моря проездом через все известные бухты отдыха летом возле Владивостока в Уссурийском заливе. Проехали по т.н Шамаровской трассе, но остановились немного только на самой Шамаре. Всю дорогу показывать в реальном времени нет смыла. Вот и сложил очередной ролик с увеличенным (ускоренным) прогоном по маршруту ОСТРОВ РУССКИЙ - ГОРОД УССУРИЙСК под свое собственное исполнение Песни группы "Воскресенье" - "Кто виноват что ты устал"
Приятного просмотра.

bellic
Контактная информация:

Сообщение bellic » 22 сен 2020, 05:54

Pthelovod писал(а):
21 сен 2020, 07:03
...ролик с увеличенным (ускоренным) прогоном по маршруту ОСТРОВ РУССКИЙ - ГОРОД УССУРИЙСК под свое собственное исполнение Песни группы "Воскресенье" - "Кто виноват что ты устал"
Александр, всегда при возможности с большим удовольствием смотрю Ваше видео... Места то знакомые... все ж 12 лет прожил в Амурской области... Раз 5 гонял машины в Амурку с Владика...
:good: ;)

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 22 сен 2020, 08:15

Спасибо!
Следующие такие видеоролики будут еще и с надписями тех мест, которые проезжаем. Вчера придумал это... :oops:

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 23 окт 2020, 09:09

Последний пост из полностью заполненной темы повторю и тут. :oops:

"УВЕЗУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ" гр. Самоцветы поет А. Лешванов ПРОГОН ЧКАЛОВКА - ВЫСОКОЕ 21.09 4 мин 16Х9
Опубликовано 22 октября 2020 г.

Александр Лешванов
21 сентября поездка в Уссурийск Приморского края по делам.

Всю дорогу показывать в реальном времени нет смысла. Вот и сложил очередной ролик с увеличенным (ускоренным) прогоном по маршруту ПОВОРОТ НА ЧКАЛОВКУ село ВЫСОКОЕ под свое собственное исполнение Песни группы "Самоцветы" - "Увезу тебя я в тундру". Приятного просмотра.

Если вы любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в правильное место.
Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть прекрасное - Вы нужны на форуме.
Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - Вы должны быть на форуме обязательно.
Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - форум для Вас.
Если вам больше по душе чистота, правда, честность действий и мыслей - Вы должны быть у нас.
Если вам интересна правда, а не ложь из массмедиа и из "синего глаза" - Вы на правильном пути.

Уважаемые друзья! Если Вы творческий, увлеченный, общительный человек, и пришли на форум в поиске ответа на волнующий Вас вопрос, или хотите поделиться своими работами, знаниями, увлечениями – присоединяйтесь к нашему обществу! Регистрация на форуме суперпростая и облегченная. Нет никаких контрольных слов и капчи. Только ваш ник, почтовый адрес и пароль.

Окунитесь в мир спокойного человеческого общения. После регистрации участвуйте в обсуждениях тем и делитесь своими советами, работами и наработками.

Зарегистрировавшись, вы увидите огромное количество полезной и добавочной информации во всем форуме. Для гостей есть возможность обратиться к администрации через форму "К администрации". Мы все получим и обязательно ответим.

Форум сложен и в тоже время прост. Форум наворочен и тоже время удобен. Форум имеет на своем борту все, что необходимо (блоги, аркады, фотоальбомы). Освоить это не сложно. Для этого есть обучающие темы и всплывающие подсказки. Мы ждем вас для диалогов и общения на форуме. Добро пожаловать к нам на форум!

От меня! Большую часть спетых мной тем русской попсы, шансона, патриотических и из опер можно послушать и скачать без ограничений в теме "200 песен в исполнении Админа (Pthelovod) №01" на нашем форуме http://fotovideoforum.ru/
Ссылка в тему на форуме вот - 200 песен в исполнении Админа (Pthelovod) №01 . Приятного прослушивания!

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 08 ноя 2020, 12:39

"ТАМ ГДЕ КЛЕН ШУМИТ" гр. Синяя Птица поет А. Лешванов ПРОГОН - МИХАЙЛОВКА - КИРОВСКИЙ 05.10.2020
Опубликовано 8 ноября 2020 г.

Александр Лешванов - Pthelovod
05 октября 2020 года поездка в Уссурийск Приморского края по делам.

Всю дорогу показывать в реальном времени нет смысла. Вот и сложил очередной ролик с увеличенным (ускоренным) прогоном по маршруту МИХАЙЛОВКА - КИРОВСКИЙ под свое собственное исполнение Песни группы "Синяя Птица" - "Там где клен шумит". Приятного просмотра.

Если вы любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в правильное место.
Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть прекрасное - Вы нужны на форуме.
Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - Вы должны быть на форуме обязательно.
Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - форум для Вас.
Если вам больше по душе чистота, правда, честность действий и мыслей - Вы должны быть у нас.
Если вам интересна правда, а не ложь из массмедиа и из "синего глаза" - Вы на правильном пути.

От меня! Большую часть спетых мной тем русской попсы, шансона, патриотических и из опер можно послушать и скачать без ограничений в теме "200 песен в исполнении Админа (Pthelovod) №01" на нашем форуме http://fotovideoforum.ru/
Ссылка в тему на форуме вот - http://fotovideoforum.ru/topic296.html . Приятного прослушивания!

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 22 ноя 2020, 09:16

"ВСЁ, ВСЁ, КОНЧЕНО ВСЁ" гр. Ласковый Май поет А. Лешванов ПРОГОН - УССУРИЙСК - СПАССК 18.10.20
Опубликовано 21 ноября 2020 г.

18 октября 2020 года поездка в Уссурийск Приморского края по различным семейным делам. Дорога - 230 км. Всю показывать в реальном времени нет смысла. Поэтому - очередной ролик с увеличенным (ускоренным) прогоном по маршруту УССУРИЙСК - СПАССК ДАЛЬНИЙ под мое собственное исполнение Песни группы "Ласковый Май" - "Всё. Кончено всё". Приятного просмотра.

Если вы любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в нужный форум.

Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть прекрасное - Вы нужны на нашем форуме.

Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - Вы должны быть на нашем форуме обязательно.

Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - наш форум для Вас.

Окунитесь в мир спокойного человеческого общения.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 22 ноя 2020, 09:58

"ОЧАРОВАНА, ОКОЛДОВАНА" Звездинского поет А. Лешванов ПРОГОН - СПАССК - КИРОВСКИЙ ДНЕМ 18.10.20
Опубликовано 22 ноября 2020 г.

18 октября 2020 года поездка в Уссурийск Приморского края по различным семейным делам. Дорога - 230 км. Всю показывать в реальном времени нет смысла. Поэтому - очередной ролик с увеличенным (ускоренным) прогоном по маршруту СПАССК ДАЛЬНИЙ -поселок КИРОВСКИЙ под мое собственное исполнение Песни Звездинского "Очарована, Околдована" - "Всё. Кончено всё". Приятного просмотра.

Если вы любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в нужный форум.

Ответить

Вернуться в «Флудилка - курилка»