Созданные мной видео клипы и работы

Зона флуда. Здесь можно отвести душу на любую тему. Ограничения не действуют. Состав тем не модерируется. Автоочистка остутствуюет.
Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 19 июл 2018, 06:03

Вот решился еще и некоторые свои клипы выложить и другие видеоработы...
Если что - можно даж помидорами закидать...
Делаю клипы обычно по принципу "лишь бы слепить". На глобальный глубокий монтаж времени нет....
++++++++++++++++++++++++++++++++
РЕКЛАМА -
С 26 февраля 2008 года живет наш форум http://fotovideoforum.ru. .
Если вы умеете и любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в правильное место.
Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть неожиданное и прекрасное - вы нужны на форуме.
Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - вы попадете туда правильно.
Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - наш форум для Вас.
Если вам больше по душе чистота, правда, честность и открытость действий и мыслей - вы должны быть у нас.
Если вам интересна правда, а не ложь из массмедиа и из "синего глаза" - вы попадете к нам правильно. И хоть соцсети утащили в свои "шпионские сети" почти весь контингент интернета, у нас все равно есть надежда на то, что и система форумов имеет право на жизнь. У нас тат проще чем в соцсетях, у нас индивидуальней, заметней и, самое важное - надежней.

Узкоспециализированный, межгалактический супер-шевронский аннулус для сдвинутых на фотографии и видео. Депозитарный сервис, апгрейт мозга, аудит возможностей, аутсорсинг, фто и видеоюмор и перманентно непрекращающаяся позитивная дискуссия: все это по любому сослужит Вам позитивную службу, как лоху, чайнику и даже Elite Warlord. Альянс создан группой продвинутых Battlemasterов в месяце Великого стояния и диких желаний в созвездии Мустафара в следствии удачных Варзонов в прошлом тысячелетии межгалактического измерения по системе планеты Набу и его Правительства. Приземляйтесь, идентифицируйтесь и планета Великого Магистра тамплиеров фотовидеомира станет для вас самой желанной, как самая сексуальная женщина мира Фотогрез и Видеофантазий, как самая великая империя Фотогалактики.

Уважаемые друзья Fotovideoforum.ru! Если Вы творческий, увлеченный, общительный человек, и пришли на форум в поиске ответа на волнующий Вас вопрос, или хотите поделиться своими работами, знаниями, увлечениями – присоединяйтесь к нашему обществу! Регистрация на форуме суперпростая и облегченная. Нет никаких контрольных слов и капчи. Только ваш ник, почтовый адрес и пароль.

После регистрации вход на форум открыт сразу. Нажимаем на "Вход", заполняем свои никнейм, пароль и готово! Здесь Вас поймут и помогут по любому возникшему вопросу. Функционал нашего форума мощный, но не сложный. Освоившись с возможностями и функционалом форума, Вы с легкостью сможете создать свой фотоальбом, дневник (блог), играть в аркадные игры в Игротеке, общаться, находить нужный материал в подфорумах - архивах и в разделах. Если что не понятно, не стесняйтесь писать в личку администрации, модераторам, форумчанам, которые давно на форуме. Все с удовольствием Вам помогут и подскажут по любому возникшему вопросу.

Окунитесь в мир спокойного человеческого общения. После регистрации участвуйте в обсуждениях тем и делитесь своими советами, работами и наработками.

Зарегистрировавшись, вы увидите огромное количество полезной и добавочной информации во всем форуме. Для гостей есть возможность обратиться к администрации через форму "К администрации". Мы все получим и обязательно ответим.

Форум сложен и в тоже время прост. Форум наворочен и тоже время удобен. Форум имеет на своем борту все, что необходимо (блоги, аркады, фотоальбомы). Освоить это не сложно. Для этого есть обучающие темы и всплывающие подсказки. Мы ждем вас для диалогов и общения на форуме.
Добро пожаловать к нам на форум!

Внимание! На нашем форуме нет ничего интересного! На нем нет ничего полезного! На нем нет интересных тем о нашей стране, о прогах, о фото и видеомонтаже. Здесь нет интересных тем для автомобилистов, любителей литературы, музыки и садоводов. У нас нет большого количества тем о важных новостях нашей страны. У нас нет тем с конкурсами и призами для победителей. Тут нет заполненной интересной фотогалереи, блогов, игротеки. Fotovideoforum.ru не для всех. Он только для особой касты форумчан: для недальновидного президента этой страны, для карликовых председателей, долбанытух депутатов, воров российской казны и наглых губеров с их подопечными махинаторами и прохиндеями местных властей. Здесь нет ничего интересного для обычного народа. Не заходите на Fotovideoforum.ru. Не регистрируйтесь на нем. Вам тут делать нечего. Вы не найдете на нем ничего интересного и полезного о России, о ее просторах, о путешествиях по ней и ее красивым и заповедным местам. Вам будет скучно и противно читать правду об Украине, смотреть красивые темы о Крыме, о Кавказе, о Москве и Питере, о Дальнем Востоке и Приморье. Вам не надо знать ничего о кривых и долбанутых законах этой страны, о продажных судах и наглых ментах. Здесь об этом ничего не написано. Все это открыто и легко можно читать и обсуждать в полностью защищенных и надежных соцсетях. Все туда. Там никто ничего про вас не узнает. Там нет совсем матов, порнухи и тупизма писателей и держателей своих страниц. А значит соцсети - это самое лучшее место для населения нашей страны. Да здравствуют наши соцсети - не рассадник шпионизма и не место сбора всей информации о всем населении нашего российского инета! Там не придут к вам с тайдом или с рекламой травленой пепси. Там только о клюкве, клубничке, смородинке и дынях с тыквами. А еще там много о дубах и баобабах. Другого там нет. Делать нечего на fotovideoforum.ru. Все двигаемся в светлые и прозрачные соцсети. Там зарождается уже совсем недалекое будущее этой страны.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 01 ноя 2018, 02:11

Уссурийское ГИБДД. Уссурийский ИДПС № 25 12 45 Клоун и безобразная лож про фару. 30.10.18
Александр Лешванов /Pthelovod/
https://youtu.be/MABPZoyNDhY
Опубликовано: 31 окт. 2018 г.
30 октября 23018 год. На въезде в город Уссурийск. Остановка транспорта инспекторами ГИБДД на основании пункта 84 Административного регламента (Приказ № 664) – законна при выполнении условий, дающих законное основание на остановку по ст. 84 Приказа № 664. А дальше цирк и вранье про фару.

По поводу оснований законной проверки документов в пункте 106 Приказа № 644 перечислены все ОСНОВАНИЯ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ у участников дорожного движения и данный список в статье 106 Приказа № 644 является исчерпывающим. Иных оснований для законной проверки документов у участников дорожного движения в иных нормах и законах РФ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

(цитата из нормы)
Основание проверки документов на право пользования и управления транспортным средством – ПРИКАЗ № 664 от 20.10.2017 (Административный регламент) пункт 106
106. Основаниями для проверки документов, необходимых для участия в дорожном движении, являются:
-- выявление признаков нарушения правил дорожного движения;
-- наличие ориентировок либо иных данных, свидетельствующих о причастности водителя и (или) транспортного средства к совершению ДТП, преступления или административного правонарушения, об использовании транспортного средства в противоправных целях, а также дающих основания полагать, что транспортное средство находится в розыске;
-- проведение мероприятий по предупреждению ДТП и снижению тяжести их последствий;
-- остановка транспортного средства по основаниям, предусмотренным подпунктами 84.1 - 84.3, 84.11 пункта 84 Административного регламента.

Таким образом, попытки потребовать документы у меня, как у участника дорожного движения в ночь с 30 на 31 октября 2018 года на участке трассы на въезде в г. Уссурийск инспектором ДПС с нагрудным значком № 25-1245 по надуманным и незаконным основаниям - ЯВЛЯЮТСЯ НЕ ЗАКОННЫМИ.

Основной закон гражданина РФ – Конституция, в которой предусматривается обязанность работников полиции (ГИБДД) знакомить с основаниями законных требований инспекторов, то есть, в данном случае, - с нормой, указывающей на ЗАКОННОСТЬ и ОСНОВАНИЯ требования предоставить документы при остановке транспортного средства. В противном случае, требования о предоставлении документов от участников движения инспекторам ГИБДД по причине, якобы, их личного, не основанного на норме, а лишь на их личном желании, либо лжи, без указания ОСНОВАНИЯ ПРОВЕРКИ - являются НЕ ЗАКОННЫМИ.

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О полиции"
Статья 5. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина

1. Полиция осуществляет свою деятельность на основе соблюдения и уважения прав и свобод человека и гражданина.
2. Деятельность полиции, ограничивающая права и свободы граждан, немедленно прекращается, если достигнута законная цель или выяснилось, что эта цель не может или не должна достигаться путем ограничения прав и свобод граждан.
3. Сотруднику полиции запрещается прибегать к пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению. Сотрудник полиции обязан пресекать действия, которыми гражданину умышленно причиняются боль, физическое или нравственное страдание.
4. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:
1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;
2) в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина.
5. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан назвать свои должность, звание, фамилию, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.
6. Полученные в результате деятельности полиции сведения о частной жизни гражданина не могут предоставляться кому бы то ни было без добровольного согласия гражданина, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом.
7. Полиция обязана обеспечить каждому гражданину возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не установлено федеральным законом.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 08 ноя 2018, 00:30

Зона. Исчезли солнечные дни. Тем, кто сидит в нашей стране НИЗАЧТО посвящается. Пою сам
https://youtu.be/JsIGB5bNwkA
Опубликовано: 7 нояб. 2018 г.
За последние года в России было незаконно задержано или арестовано более 6 тысячи человек. Об этом заявил генпрокурор Юрий Чайка. Более того, по словам генпрокурора РФ, «люди годами сидят незаконно».

Глава надзорного ведомства сообщил, что всего за три последних года к уголовной ответственности неправомерно было привлечено свыше 14 тысяч человек. При этом не уточняется, для какого числа незаконно осужденных удалось добиться отмены уголовных дел.

Также Юрий Чайка не сообщил, понесли ли наказания возбуждавшие в отношении этих граждан уголовные дела сотрудники правоохранительных органов.

Статистика, которую приводит ФСИН по состоянию на 1 февраля нынешнего года, свидетельствует о том, что в российских СИЗО находится 113 тысяч человек.

Тем не менее в 2012 году появилась информация об увеличении числа лиц, содержащихся в российских следственных изоляторах. При этом ранее сообщалось, что с 2007 по 2011 года в стране отмечалась тенденция к сокращению числа арестованных: в этот период население СИЗО сокращалось примерно на десять тысяч человек ежегодно.

По данным судебной статистики, количество арестов продолжало сокращаться, но при этом количество ходатайств о продлении сроков содержания под стражей выросло почти на 10%. Таким образом, за год количество содержащихся в изоляторах граждан увеличилось на 1495 человек и их численность составила 113 тысяч 600 человек.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 12 ноя 2018, 08:05

"Осень она не спросит". Клип на песню Демидыча с видами осени Кировского района Приморья ПОЮ Я САМ
https://youtu.be/-JLdLVthCKI
Опубликовано: 8 нояб. 2018 г.
В клипе использованы фотоматериалы только с видами Кировского района Приморского края. Песню (трек) исполняю я сам ЛИЧНО!!!.

Пропевка песни Демидыча - Осень она не спросит

Осень — она не спросит, осень — она придет,
Осень немым вопросом в синих глазах замрет.
Осень дождями ляжет, листьями заметет,
По опустевшим пляжам медленно побредет.

Может быть, не заметишь рыжую грусть листвы,
Может быть, не ответишь, что вспоминаешь ты,
И это грустное небо — синее как вода,
Где ты ни разу не был, не приходил сюда.
И это грустное небо — синее как вода,
Где ты ни разу не был, не приходил сюда.

Пусть тебе лето снится, я тебе улыбнусь,
И под бровями где-то чуть притаилась грусть.
Где-то под сенью вёсен кто-нибудь загрустит,
Тихо ложится осень листьями на пути.
Где-то под сенью вёсен кто-нибудь загрустит,
Тихо ложится осень листьями на пути.

Осень — она не спросит, осень — она придет,
Осень немым вопросом в синих глазах замрет.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 13 ноя 2018, 04:45

Машина Времени "Все очень просто" в треке ускоренного прогона Кировский - тайга - застряли ПОЮ Я САМ
https://youtu.be/flhvBbX-FrU
Опубликовано: 12 нояб. 2018 г.
Дело было 2 мая 2013 года.. На Джипе Пекин BJ 2121 решили семьей поехать по красивым местам района. Маршрут был задуман - КИРОВСКИЙ - АРХАНГЕЛОВКА - ПРЕОБРАЖЕНКА - ЕЛЕНОВКА - ВЫШКА ГАЗОПРОВОДА - ЗИМОВЬЕ - ПЕРЕВАЛ ШПИЛЕВСКИЙ (Кировский район Приморского края). А вышло - КИРОВСКИЙ - АРХАНГЕЛОВКА - ПРЕОБРАЖЕНКА - ЕЛЕНОВКА - ВЫШКА ГАЗОПРОВОДА - тайга - ЗАСТРЯЛИ НА ДВОЕ СУТОК. Три порезанных колеса и сутки ждали буксир - ЗИЛ 131 с лебедкой. Прокатились по тайге. Через два месяца я побывал на том месте и раскопал в колее лежащую БОРОНУ. Вот так охотнички оберегают свои зимовья и охотничьи угодья.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 19 ноя 2018, 01:05

Амирамов "А жизнь куда-то катится" дорога Кировский - на Преображенку Приморье 13.01.2011 ПОЮ Я САМ
https://youtu.be/JDwQFEnyfd8
Опубликовано: 18 нояб. 2018 г.
13 января 2011 год. Покатушки от поселка Кировский Кировского района Приморского края до поворота на село Преображенка. 14 км. Машина - Nissan Liberta Villa

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 29 ноя 2018, 05:18

Бумер "Дальний восток" По тайге Кировского района 13.03.2012. Исполняет Александр Лешванов
https://youtu.be/ES9i2zA4iTw
Опубликовано: 22 нояб. 2018 г.
13 марта 2012 год. Покатушки от поселка Кировский Кировского района Приморского края по тайге за селом Преображенка. 21 км. Машина - Nissan Liberta Villa. Заезд был по таежной дороге на высоту 800 м над уровнем моря.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 29 ноя 2018, 05:18

Черняков "Колея судьбы" За Еленовку по газотрубе до пасеки 12 03 12. Исполняет Александр Лешванов
https://youtu.be/h7JNag88Dps
Опубликовано: 28 нояб. 2018 г.
12 марта 2012 год. Покатушки от поселка Кировский Кировского района Приморского края по тайге за село Еленовка, затем по полосе газовой трубы и до одной из пасек в стороне Шестовского шпиля. 18 км. Машина - Nissan Liberta Villa.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 02 дек 2018, 14:32

Группа Круг "Не позволяй душе лениться" за лесовозами 13 03 2012. Исполняет Александр Лешванов
https://youtu.be/jJBYhNfftl8
Опубликовано: 2 дек. 2018 г.
08 Марта 2012 год. Поездка за село Преображенка Кировского района Приморского края. Катались по полусекретным лесовозным дорогам нашего района. 28 км. Машина - Nissan Liberta Villa.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 06 дек 2018, 07:15

Группа Бутырка "Запахло весной" От Еленовки до Преображенки 18 03 12. Исполняет Александр Лешванов
https://youtu.be/RHBXKWg4Idw
Опубликовано: 5 дек. 2018 г.
18 Марта 2012 год. Возвращение по тайге с подъема на гору Камера за селом Преображенка Кировского района Приморского края. 8 км. Машина - Nissan Liberta Villa.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 08 дек 2018, 06:47

Группа "Лейся Песня" - "Прощай" Катаемся по Русскому в ноябре 2012 год Поет Александр Лешванов
https://youtu.be/AaW7-kO7iEc
Опубликовано: 7 дек. 2018 г.
Под песню группы "Лейся Песня" - "Прощай" Катаемся По Русскому по строящейся дороге от Универа до поворота в глубь острова Русский. Это ноябрь 2012 год. Пою я сам - Александр Лешванов. Машина - Nissan Liberta Villa.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 12 дек 2018, 14:51

"Дальнобойная" Трофима поет Александр Лешванов. Старая трасса Уссурийск объездная - до Новошахтинска
https://youtu.be/J30qR3O3NtQ
Опубликовано: 10 дек. 2018 г.
12 ноября 2013 года едем еще по старой трассе М60 между объездной вокруг Уссурийска и поворотом на Новошахтинск. Машина Nissan Liberta Villa. Сейчас на этом участке уже новая современная трасса. строву по строящейся дороге от Универа до поворота в глубь острова Русский. Это ноябрь 2012 год. Пою я сам - Александр Лешванов.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 13 дек 2018, 00:54

ПРИХОДИТЕ В МОЙ ДОМ /Круг/ поет Александр Лешванов трасса М60 Новошахтинск - Ляличи 12 11 2013
https://youtu.be/nwGDB_Hl9lk
Опубликовано: 12 дек. 2018 г.
12 ноября 2013 года едем еще по старой трассе М60 между поворотом на Новошахтинск и до села Ляличи. Машина Nissan Liberta Villa. Сейчас на этом участке уже новая современная трасса. Пою я сам - Александр Лешванов.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 14 дек 2018, 01:19

СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК /Амирамов/ поет Александр Лешванов от Ляличи до Сибирцево 12 11 13
https://youtu.be/BafsAAjop1M
Опубликовано: 13 дек. 2018 г.
12 ноября 2013 года едем еще по старой трассе М60 между селом Ляличи и селом Сибирцево. Машина Nissan Liberta Villa. Сейчас на этом участке уже новая современная трасса. Пою я сам - Александр Лешванов.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 18 дек 2018, 23:35

Восхождение. Гора Камера Кировский район Приморский край. 12 мая 2012 год. Сихоте Алиньский хребет
https://youtu.be/-BE-bbtdw-A
Опубликовано: 18 дек. 2018 г.
Территория Приморья на три четверти занята горами Сихотэ-Алинской и Восточно-Маньчжурской горных областей. Остальная часть территории имеет равнинный характер. Это Раздольнинско-Приханкайская равнина и некоторые внутригорные впадины. Раздольнинско-Приханкайская равнина в структурном отношении представляет собой межгорную впадину, разделяющую указанные горные области, а внутригорные впадины сосредоточены вдоль границ зон и подзон горных стран. Сихотэ-Алинская горная область образована несколькими морфогенетическими типами рельефа. Среднегорный хребет Сихотэ-Алинь (1000-1700 м) разделяет бассейны Японского и Охотского
морей. Параллельно хребту Сихотэ-Алинь, западнее его протягивается система средне низкогорных (до 1500 м) и низкогорных (до 1000 м) массивов и их групп, сформированных при внедрении верхнемеловых гранитоидов и при локальных вулканических извержениях.

Одна из таких скальных массивов - гора Камера. Гора Камера находится в Кировском районе Приморского края. Ее высота над уровнем моря составляет 520 метров. Но самое грандиозное у горы Камера на вершине ее хребта - мощнейшие высокие каменистые пики по всей длине вершины. А еще много змей.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 22 дек 2018, 10:42

Кировский район Приморский край. Восхождение на 4-ю скалу Камеры Сихоте Алинь 24 02 2014
https://youtu.be/ff5JRcRW1Nc
Опубликовано: 21 дек. 2018 г.
Территория Приморья на три четверти занята горами Сихотэ-Алинской и Восточно-Маньчжурской горных областей. Остальная часть территории имеет равнинный характер. Это Раздольнинско-Приханкайская равнина и некоторые внутригорные впадины. Раздольнинско-Приханкайская равнина в структурном отношении представляет собой межгорную впадину, разделяющую указанные горные области, а внутригорные впадины сосредоточены вдоль границ зон и подзон горных стран. Сихотэ-Алинская горная область образована несколькими морфогенетическими типами рельефа. Среднегорный хребет Сихотэ-Алинь (1000-1700 м) разделяет бассейны Японского и Охотского
морей. Параллельно хребту Сихотэ-Алинь, западнее его протягивается система средне низкогорных (до 1500 м) и низкогорных (до 1000 м) массивов и их групп, сформированных при внедрении верхнемеловых гранитоидов и при локальных вулканических извержениях.

Одна из таких скальных массивов - гора Камера. Гора Камера находится в Кировском районе Приморского края. Ее высота над уровнем моря составляет 520 метров. Но самое грандиозное у горы Камера на вершине ее хребта - мощнейшие высокие каменистые пики по всей длине вершины. А еще много змей. Восхождение на последнюю - четвертую скалу вершины горы. Сделано 24 февраля 2014 года. Мы с собаками немцами - Шаннез и Райс.

Ссылки на несколько форумов на темы с видео и фотоматериалами о поднятии на скалы горы камера -
Темы на форуме Fotovideoforum.ru -
Восхождение 1 на гору Камера в Приморье 05.2012
Восхождение 1 на гору Камера в Приморье 03.2012
Восхождение 2 на гору Камера в Приморье 05.2012
Восхождение 3 на гору Камера в Приморье 02.2014

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 22 дек 2018, 10:45

Шанхай - изумрудная столица Азии. Семь дней Шанхайских сказок август 2010 год
https://youtu.be/igL7kH3Mlp0
Опубликовано: 22 дек. 2018 г.
Всемирная универсальная выставка EXPO 2010 SHANGHAI CHINA прошла с 01 мая по 31 октября 2010 года в Шанхае. Девиз выставки: «Лучше город – лучше жизнь». Тематическая специализация выставки заостряет внимание на актуальных проблемах общества в XXI веке, связанных с соблюдением оптимального баланса между ростом промышленного производства и сохранением окружающей среды. Городские жители стремились к лучшей жизни на протяжении всей истории. ЭКСПО 2010 создаст проект городов будущего и моделей гармоничной городской жизни, предоставив посетителям выдающуюся образовательную и развлекательную платформу. Выставка позволит в доступной форме донести суть проблем и совместно выработать пути их решения путем обобщения опыта и разработок разных стран посредством моделирования городов будущего.

ЭКСПО 2010 в Шанхае задумана организаторами как величайшая выставка в истории всемирных ЭКСПО - по занимаемой территории, по количеству посетителей и по числу участников. Территория ЭКСПО заняла 5,28 кв. км. На ней разместили свои павильоны более 200 официальных участников (стран мира и международных организаций), в том числе представила свой павильон и Россия.

Участниками ЭКСПО 2010 стали 192 страны и 50 организаций. Кроме этого, Китай, как страна, принимающая у себя выставку, возвел на территории ЭКСПО-парка пять тематических павильонов, посвященных развитию городов.

Участники выставки постарались как можно более красочно и привлекательно раскрыть тематику ЭКСПО 2010 и в то же время представить всему миру лучшие достижения, товары и культурные ценности, которые у них есть. Произведения искусства, национальные костюмы и блюда, лучшие технологические разработки, красочные представления - лишь неполный перечень того, что могут увидеть посетители ЭКСПО 2010. Весь мир, собранный на площади около 3,5км.кв.

Каталог фотоотчетов с поездки в Шанхай в августе 2010 года
Китай. Шанхай. Выставка ЭКСПО 2010 год
Китай. Шанхай. Город из окон машин проездом
Китай. Шанхай. Город с Открывашки и Жемчужины
Китай. Шанхай. Сад богача Юй Ань в Шанхае
Китай. Шанхай. Ночные снимки ночного Шанхая
Китай. Шанхай. Вечерние и ночные снимки
Китай. Шанхай. Суперзоопарк - гигантского размера
Китай. Шанхай. Панды. Императорские медведи

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 27 дек 2018, 02:31

БАБЬЕ ЛЕТО /Могилевский/ поет Александр Лешванов от Кировского до Святой горы 01.10.2013
https://youtu.be/09n89-KeaHU
Опубликовано: 26 дек. 2018 г.
Есть в соседнем Лесозаводском районе очень странная гора. Говорят она святая. Вот мы и попробовали до нее смотаться и взойти на ее вершину.Гора не высокая, но видимо хорошо нашпигована чем-то особым.Так как действительно на ней чувствуешь себя не так, как обычно. Голова болит, переживания, глаза слезятся и прочее. А еще на ней, сказали, фотики и любая аппаратура часто ломается.Поэтому мы не рискнули ничего на верх брать. А вот дорогу туда и обратно покажем. Песню "Бабье лето" Могилевского пою я сам - Александр Лешванов.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 28 дек 2018, 01:20

ТЫ НЕ ПЕЧАЛЬСЯ /Трошин/ поет Александр Лешванов Золотой мост Владивосток 27.07.2013
https://youtu.be/2MDhOwHyCkg
Опубликовано: 27 дек. 2018 г.
27 июля 2013 год - очередная поездка в Арбитражный суд с попыткой отстоять свой бизнес от уродов из власти, от отжима и распила. Это бесполезно. Судебная система страны давно вся ПРОДАЖНАЯ. Накануне открыли свободный проход на "Золотой"" мост во Владивостоке. Вот мы его и посетили, поснимав виды города. Приятного просмотра!!!
Звуки города, ветра и моря не убирал. Пусть будет как есть. Музыкальное сопровождение не перебивает естественные звуки. Все слышно.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 31 дек 2018, 02:11

ВКЛЮЧИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СНЕГ /Ноябрьский/ Новый год в Приморье без снега. Ужас какой то!!!
https://youtu.be/mmIxAwDfhe0
Опубликовано: 30 дек. 2018 г.
30 декабря 2018 года за сутки (!!!) до Нового Года в Приморском крае, практически, нет снега. За редким исключением кое где чуть - чуть выпал. .Я такого не помню давно, лет 45 точно.
"Включите, пожалуйста, снег" Ноябрьского поет Александр Лешванов (я)

Главный синоптик Приморья подвёл итоги работы в 2018 году и рассказал, за что их – специалистов «Примгидромета» – ругали за минувшие 12 месяцев, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как рассказали корреспонденту агентства представители портала «Примпогода», Борис Викторович рассказал, что в 2018 году была холодная, но малоснежная зима. Весна в Приморье в этом году слишком затянулась и упорно не хотела передавать бразды правления лету. Прошедшую осень главный синоптик в крае назвал «удивительно ласковой». Она оказалась очень тёплой и плавно переходящей в зиму. Что касается тайфунов, то, по мнению Кубая, никаких катастрофических последствий они не вызвали.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 11 янв 2019, 01:22

МОГУТ ПИВО ПИТЬ ШОФЕРЫ, ДАЖЕ ВОДОЧКУ /Утесов/ Про обнаглевшее ГИБДД поет Александр Лешванов
https://youtu.be/oM_BeMrZ3T4
Опубликовано: 10 янв. 2019 г.
Вы, господа полицАи, всегда считаете что вы во всем прАвы? Вы знаете и всё понимаете из того, что иногда от вас требуют простые люди? Именно безнаказанность поддерживает ваш беспредел - это факт. Ваш беспредел заключается в чем? В безнаказанности и скажу более (как бы вам это было и удивительно) но и В ПООЩРЕНИИ.

Необходимо признаться всем НАМ, особенно тем, кто дааааавно уже "воюет" с вами, с ЗЛОУМЫШЛЕННИКАМИ, с ПАРАЗИТАМИ, с ВРАГАМИ НАРОДА и пр, пр, пр... еще ни у кого ИЗ НАС не получилось уволить хотя бы одного из ВАС за ваше беззаконие, наказать хоть одну продажную тварь из ВАШИХ за вечные и массовые "косяки", под названием: нарушение, вами же самими, ПДД, административного регламента, приказов, Закона о Полиции, Конституции, за ВАШЕ частое хамство, за грубость, за оскорбления и пр.

Вас даже за рукоприкладство, пьянство, дебош и пр. ваши руководители отмазывают. Приходят всякие невероятные сказочные отписки, от которых у здоровых людей голова кругом идет.

Вы посмотрите - сколько прошло лет с дореформенных времен и после, а ведь НИХРИНА, НИХРИНА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Потому что ВАША полиция - ЧАСТНАЯ КОНТОРА, со своим "бизнесменом" во главе, который только и требует от ВАС – БАБКИ, БАБКИ, БАБКИ, БАБКИ.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 15 янв 2019, 22:10

ЭТО БЫЛ ТЯЖЕЛЫЙ ГОД /СЛЕПАКОВ/ Что с нами? Почему? Зачем? Для чего? Кто в этом виноват?
https://youtu.be/otHmrlYg5W4
Опубликовано: 15 янв. 2019 г.
Фашизм - Это превосходства организованного меньшинства над дезорганизованным большинством, это легитимность политического насилия, радикализируются понятия национализма и патриотизма.

Важнейшая черта любого Фашизма - силовое насаждение в обществе (втюривание силой и пропагандой) классового мира. "Никакой классовой борьбы! Национальное единство! Консенсус!" - это все вранье и зомбирование из правительственного массмедиа... То есть, фашизм - никем и ничем не ограниченная власть крупного капитала!

Современный фашизм - это общество, в котором власть господствующего класса (капиталистов-олигархов) объявляется нерушимой и бессрочной, в котором элита бизнеса и правительственная бюрократия срастаются (коррупция), в котором власть тесно сотрудничает с типа "независимыми", а на самом деле полностью подчиненными властям "профсоюзами" и доморощенными олигархами. Но ведь связь правительства и ее чиновников с олигархами у нас в России по законам - это и есть коррупция!

Либерализм - реакция системы на распространение среди народов комидеологии. Либерализм рано или поздно вырождается в фашизмНаши деды страну от фашизма не в интернете защищали! Если бы они сидели в Интернете и делали как часть нашего тупого быдлонарода: одно "бла, бла, бла", не было бы ни СССР, ни нынешней России! Защищать свою страну и свои права необходимо в натуральном виде! А таких возможностей по законам, ПРЕДОСТАТОЧНО!

От фашизма спасти может ИЗМЕНЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО КУРСА СТРАНЫ. А революция? Революция, по определению, это качественное скачкообразное изменение в лучшую сторону социальных отношений в обществе и она может быть бескровной. Но это не наш вариант! Мы уже на войне! Война с нами (с народом России) уже начата. А если честно - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ.

Pthelovod
Контактная информация:

Сообщение Pthelovod » 19 янв 2019, 02:09

ТЯЖЕЛЫЙ ГОД /СЛЕПАКОВ/ ВАРИАНТ 2 - ИТОГИ ТУПИНСКОГО ПРАВЛЕНИЯ И ПРО "ПРОРЫВЫ" ЭКОНОМИКИ СТРАНЫ
https://youtu.be/-8-ZICYLJBQ
Опубликовано: 18 янв. 2019 г.
Материал собран только на видеофрагментах с обвалами домов, взрывов, катастроф, видов брошенных предприятий и заводов, обвалившихся мостов. В это время "ОПРИЧНИКИ - СЛУГИ" царя батюшки всех недовольных просто напросто ПИЗДЯТ НИЗАЧТО.

Черномырдин, Чубайс, Гайдар, Кох, Мостовой, Бойко, возглавившие разработанную в Гарварде и Чикаго грандиозную операцию под кодовым названием «приватизация России», способствовали «установлению контроля со стороны иностранных лиц над стратегически важными и экономически значимыми предприятиями оборонного комплекса и сопряженными с ними предприятиями научно-технической сферы, машиностроения, металлургии, химической промышленности» («Анализ процессов приватизации государственной собственности в Российской Федерации за период 1993- 2003 годы», М., 2004).

По данным Контрольно-бюджетного Комитета Госдумы, за один только 1994-й год из-за мошеннической приватизации потери государственной казны от приватизации, составили 1 триллион 669 миллиардов рублей. Продав 46 тысяч 815 предприятий, Госкомимущество Чубайса дало казне менее 1 млрд. долларов, в то время как аналогичная приватизация в Чехии по объему в два раза меньше — 25 тысяч предприятий — принесла доход государству в 1,2 млрд. долларов.
От «распродажи» крупнейших российских предприятий, стоимость которых по минимальной цене превышает 1 трлн. долларов, в казну поступило … 7 млрд. 200 млн. долларов.

Ответить