файлы для исправления прошивокToyota / Lexus с MicroSD:NSZN-Z68T NSZT-W68T NSZT-Y68T

Программное обеспечение ГУ, Загрузочные носители, и всё что с ними связано.
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

файлы для исправления прошивокToyota / Lexus с MicroSD:NSZN-Z68T NSZT-W68T NSZT-Y68T

Сообщение hhanchik »

К сожалению бывает и такое…
Неисправна, относительно свежая магнитола или загрузочная карта.
В данном случае неисправна именно автомагнитола!
Человек заказал у меня 100% рабочие загрузочные файлы и записал на карточку и это даже не помогло.
Человек претензий не имеет, он прекрасно всё понимает.

НО! Возможно авто топляк!

Не обязательно, чтобы машина плавала по руль или по крышу…
достаточно чуть выше порогов и вода попала немного в салон. И вода солёная побыла всего сутки, за это время
автомагнитола успевает окислится на некоторых чипах от агрессивных испарений морской воды. И автомагнитола
будет глючить, не всегда и не сразу.
Другая электроника в машине визуально вообще может не пострадать и хозяину авто достаточно просто
немного почистить и просушить салон . но позже начнётся заметное окисление открытых элементов металла и электроники. А казалось бы, всего то на всего немного воды морской в салоне.
Я многим клиентам в своей мастерской советовал при малейшем подозрении, топляка …
внутри свежей автомагнитолы глючной обнаружив хоть один рыжык…
ПРЕДПРИНЯТЬ МЕРЫ, ПРИМЕНИТЬ АНТИКАРОЗИЙНЫЕ МЕРЫ СРАЗУ!
Но практически все махнули рукой и проходило около полугода и автомагнитола после моей профилактики умирала.
Сняв её я уже наблюдал кучу рыжиков в месте крепления автомагнитолы, а саму автомагнитолу было не узнать внутри… рыжик на рыжике…А СЛОВАМИ: Я ЖЕ ГОВОРИЛ!.. ВСЕГО… НЕ ПЕРЕДАТЬ!))).

P.S. В аукционниках такие авто не помечаются, как утопленники и сами менеджеры просто не знают реальное прошлое машины, а японскому хозяину авто зачем всё говорить…
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

файлы для исправления прошивокToyota / Lexus с MicroSD:NSZN-Z68T NSZT-W68T NSZT-Y68T

Сообщение hhanchik »

Ещё пара (2000р)

NSZT-Y68T
Ерс 1020C30CF1FF5FEF
Код AB0DB7A7

Процесс встал...
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

файлы для исправления прошивокToyota / Lexus с MicroSD:NSZN-Z68T NSZT-W68T NSZT-Y68T

Сообщение hhanchik »

файлы для исправления прошивок Toyota, Lexus с MicroSD NSZN-Z68T NSZT-W68T NSZT-Y68T. 66. 64.

ЭТО НЕ ЗАГРУЗОЧНЫЕ ФАЙЛЫ!!! :grin:
TSOP48 NAND Flash
https://cloud.mail.ru/public/afeG/1jTuF2a6e
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

файлы для исправления прошивокToyota / Lexus с MicroSD:NSZN-Z68T NSZT-W68T NSZT-Y68T

Сообщение hhanchik »

Видеоролик для тех кто не в курсе для чего эти прошивки
файлы для исправления прошивок Toyota, Lexus с MicroSD NSZN-Z68T NSZT-W68T NSZT-Y68T. 66. 64.

TSOP48 NAND Flash
https://cloud.mail.ru/public/afeG/1jTuF2a6e


S29JL064J@TSOP48_NSZA X64T
S29JL064J@TSOP48_NSZA X64T.rar
Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

файлы для исправления прошивокToyota / Lexus с MicroSD:NSZN-Z68T NSZT-W68T NSZT-Y68T

Сообщение hhanchik »

АВТОМАГНИТОЛА NSZT-W66T УТОПЛЕННАЯ ТАК И НЕ ОЖИВИЛАСЬ

Аватара пользователя
hhanchik
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 09:15

файлы для исправления прошивокToyota / Lexus с MicroSD:NSZN-Z68T NSZT-W68T NSZT-Y68T

Сообщение hhanchik »

ВОТ ЧЕМ ОПАСНА НЕ ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ САМОПАЛЬНАЯ РУСИФИКАЦИЯ АВТОМАГНИТОЛ.jpg
НЕ СПРАШИВАЙТЕ, КАК ПОЧИНИТЬ АВТОМАГНИТОЛУ ПОСЛЕ ТАКОЙ НЕ ЛИЦЕНЗИОННОЙ, НЕ ЗАВОДСКОЙ РУСИФИКАЦИИ, ИНАЧЕ АККАУНТ ПОЧТЫ (ДОЛБИТЕ ПОСРЕДНИКОВ, КОТОРЫЕ ЕЁ ВАМ УСТАНОВИЛИ И САМИХ РАЗРАБОТЧИКОВ).
Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей